Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Walve. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.2.2014, 21:37 Хотел купить Рафика, а купил Чери
Отзыв о китайском Рафике
Цитата:
(alef @ 22.2.2014, 23:25) *
Забыл одно замечание сделать, очень напрасно автор темы так пренебрежительно относится к кроссоверскому полному приводу, очень напрасно. Главное правило не буксуй без особой надобности , а по горам, а по песку, а зимой! Видимо мало у автора опыта... tongue.gif

Я поездил на всех типах полного привода из основных Паджеро2, Паджеро Спорт, Крузак 80, Нива, Уаз, Тоёота Рав4, Ховер Н3, Лексус GX 470, Импреза турбо и т.д., поверь мне я имею реальное представление о том как чего катиться по бездорожью, если хочешь нормально ездить по реальному бездору и не париться возьми Ниву. Да кстати не нужно больше переключаться на эту тему, есть соот-я тема где я всё расписал.
KoFe,
21.10.2013, 17:25 МКПП vs АКПП
Цитата:
(Brother @ 21.10.2013, 16:19) *
актуально или нет,но напишу.
Был у меня рав 2001 на автомате и рав 2005 на механике(сейчас езжу).
Первого засаживал не раз в снег rolleyes.gif выехать сам не мог.расскачку трудно делать,на механике проще,и то только тогда когда отключена система антибукс(у меня она сама выключилась когда загорелась лампа АБС-и мне пришло счастье biggrin.gif ну как счастье,пару раз на рыбалке побуксовал и всё.. не застревал короче. Если ты ищешь замену крузаку,то это точно не рав4 biggrin.gif
я вот уже склоняюсь к Ф-джей крузеру rolleyes.gif
п.с. незнаю как у кого но у меня очень чувствительное сцепление и газ(а газ так вообще резкий) но я привык (а вначале даже 2 раза заглох на перекрестке rolleyes.gif )
п.с. удачи в выборе! Рав на механике считаю надёжней чем на автомате да и экономнее на литр где то и резвее в разы biggrin.gif всем удачи на дорогах!!!!!!

Да ёще актуально! Ищу машину не могу определиться с коробкой. Я ищу замену своей Королле, на ней я кстати по бездорожью езжу вполне конкретно. Не понял педаль сцепления легко выжимается? Я пару раз на Рафике на автомате застревал в песке и он не мог провернуть ни одно колесо. На механике сможет? Чё прям намного резвее?
Brother,
9.10.2013, 8:14 Отличия III от III рестайл?
Подскажите знаю что Раф 2-го поколения лучше брать рестайлинг 2004-2005г., как у 3-го кузова с этим?
Оля Мур,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:44