Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vid102. Поблагодарили: 166 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.6.2013, 20:41 Аксессуары для нового RAV 4
То, что вы сразу приобретете для своего нового "коня" ?!
Цитата:
(khan1903 @ 1.6.2013, 15:19) *
По поводу установки решетки для защиты радиатора. Решетку я приобрел, но остался вопрос по-поводу установки. Сегодня рассмотрел переднюю часть авто на предмет установки снаружи-думаю, если верхнюю еще можно поставить снаружи, то уж нижняя точно не встанет ровно из-за выступающих ребер жесткости. Может кто-нибудь снимал верхнюю часть бампера (имею ввиду накладку со стороны моторного отсека), оттуда можно подлезть??


Посмотри в начале темы выкладывал фото и как ставил писал. lol.gif
khan1903,
16.5.2013, 17:46 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(Макс025 @ 14.5.2013, 18:41) *
у меня вопрос к владельцам нового рав4! У всех такой перепад при переходе с заднего крыла на дверь, если смотреть по арке? Смотрел авто в салоне у ОД, мне показалось, что не на всех машинах так (смотрел 5 машин, выбирал цвет)...[attachment=73499:Зазор.jpg]


У меня такое не наблюдается lol.gif
Макс025,
2.5.2013, 15:08 Галоген - ксенон, ходовые огни
Цитата:
(Vadya2707 @ 2.5.2013, 16:27) *
На комфорт + ,слава богу стоят галогенки на ближнем и дальнем свете. Светят великолепно! Натрахался я с грёбаным ксеноном на Ниссан Эльгранд. Полное Говно! В моросящий дождь- нихрена не видно, в туман- нихрена не видно. В Снег-нихрена не видно. Ибо ксенон это коротковолновой спектр, который рассеивается от всего, чего можно и не можно.
Вывод: ксенон это понты корявые и тупиковый путь эволюции.


Что - то ВЫ уважаемый путаете на комфорт+ стоят на рав4(4) на ближнем стоит ксенон(белый) ok.gif , а на дальнем биксенон(жёлтый) yahoo.gif у меня, и светят фары нормально и в дождь и в туман hurrah.gif , пробег 5000км.и не жалуюсь, перед равчиком ездил на ксеноне 4300( желтоватый), поэтому и не жалуюсь, но на любителя lol.gif и от фар тоже много зависит, был и 5000( синий), но не понравился wub.gif ; как ВЫ и написали в моросящий дождь и на мокром осфальте ночью ни чего не видно - тут ВЫ правы полностью. d_daisy.gif
Webgirl,
1.5.2013, 20:30 Голосовое управление
Цитата:
(Costantino @ 1.5.2013, 22:25) *
Подскажите пожалуйста
Я купил рафика один из первых , 25 февраля 2013, в договоре написано только "комфорт+" . прописанных ГУ и подлокотника ни где нет.
Есть смысл сейчас им выставлять претензию, когда с сайтов все это убрали,? хотя на руле рисунок этот есть
Спасибо, кто поможет

Я купил 28.04.13, к договору тоже ни чего не было, но притензию написал и пошёл к ОД, там посмотрели по компу и всё приняли мою притензию. good.gif drinks.gif preved.gif
Costantino, jekaeme, tv.fab65,
18.4.2013, 17:26 Фото моего нового РАВ 4-4
"Живые" фото авто владельцев Rav4-4
Цитата:
(vinipuh @ 18.4.2013, 18:30) *
Тоже хочу на майских праздниках заняться установкой сеточки.Как добраться понял. А чем крепить? Первое что приходит в голову - это пластиковые черные хомутики из магазина электротоваров. Но может быть есть более "элегантное" решение задачи по закреплению сеточки. Кто знает, подскажите.


Я так думаю есть, но только со с"ёмом бампера и разбора радиатора сверху проблематично нужно время и тщательное изучение не спехом. biggrin.gif
vinipuh,
18.4.2013, 12:12 Розетка / прикуриватель в багажнике есть?
Цитата:
(Maxxxx71 @ 18.4.2013, 12:22) *
Может вы заблуждаетесь? У вас там кнопки ЭКО нету, также как на фото только СПОРТ?
У меня так:

Розетку вторую гляну вживую, как то без надобности было ....


Смотрите, прямо под подогревом попы, откройте заглушку и под ней розетка-2я lol.gif
Gobi, Ryabinov,
18.4.2013, 4:12 пороги на рав4.
Цитата:
(kubur @ 18.4.2013, 0:15) *
Вот, например, хоботовский подсказал: http://www.toyotacarmine.ru/index.php?act=...RAV4&idm=57
а вот от sergisette, дешевле http://tuningoff.ru/rav4-2013-c-1597_3382_4509.html


А вот про дешевле

http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=19262


http://forum.auto.ru/blacklist/114396.html#post-114422
Igorek007,
18.4.2013, 3:24 Механика на новом Рафике
Цитата:
(vinipuh @ 14.4.2013, 19:22) *
Дело в том, что здесь очень частое переключение. Не успеваешь даже глазом моргнуть (не то, чтобы разогнаться) - уже вторую просит и т.д. Честно говоря, не очень привычно - разогнаться хочется, но пока машина на обкатке - жалко терзать коробку, обращаюсь аккуратно.
Еще к Вам вопрос не совсем по теме - где можно пообщаться по поводу установки сеточки в решетку радиатора?(отверстия большие, боюсь повредить конденсатор хладогента). Спасибо...


http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=27077&st=120 Посмотрите по этой ссылке yes.gif
vinipuh,
15.4.2013, 18:10 Фото моего нового РАВ 4-4
"Живые" фото авто владельцев Rav4-4
Цитата:
(stepago @ 15.4.2013, 16:00) *
А над номером решетку закрыл сеткой? как туда подобраться, не снимая бампер?из под капота не могу снять пластиковую накладку над радиатором.


Я добирался снизу, верхнюю тоже не смог вытащить, акуратно и потихоньку не спеша, размеры наружние, чуть с допуском, вставил померил, лишнее отрезал поставил и закрепил. preved.gif
stepago,
14.4.2013, 21:51 Фото моего нового РАВ 4-4
"Живые" фото авто владельцев Rav4-4
Цитата:
(Capella @ 13.4.2013, 0:45) *
а если бы еще фото всего авто со стороны, чтобы оценить в комплексе внешний вид. Диски весьма интересны.

Пожайлуста preved.gif
Capella, HomerS, Marat 14rus, sedoy572002, Svetljachok,
12.4.2013, 7:28 Фото моего нового РАВ 4-4
"Живые" фото авто владельцев Rav4-4
Привет всем!

Вот немного подготовился к лету preved.gif yes.gif lol.gif
65321, sedoy572002,
2.4.2013, 21:57 Галоген - ксенон, ходовые огни
Цитата:
(Silver arrow @ 2.4.2013, 19:50) *
по темно-мокрой или сухой трассе? с какой машиной сравниваете?
Интересует очень как ксенон светит, сейчас тест-драйв в темное время суток уже не удасться пройти...


Скажу так,комфорт+, лампы не знаю какие, туман пробивает ни плохо,на сырой (мокрой) ночью мне не очень понравилось, ОД при 0- то проверили, но регулировать не стали, сравниваю со шкодой актавия 5, левый ксенон(4300) светит намного приятней и лучше lol.gif , там в ней хоть регулеровка коректора ручная есть, а здесь нет, интересный вопрос как сертификат на ксенон выдали mad.gif , за какие баблосы продались и купились yes.gif ,по закону с регулировкой(коректором) должны быть. tongue.gif Буду у ОД задам этот вопрос. unsure.gif
Silver arrow,
19.3.2013, 19:57 Фото моего нового РАВ 4-4
"Живые" фото авто владельцев Rav4-4
Вот и у меня дошли немного руки прилагаю свои фото рав 4(4)[attachment=70019:2013_03_19_007.jpg]
65321, alef, Alexandr1970, Alexim, Andrey43, Belkoff, cak900, Duglas68, gareg, ignat vl, Marat 14rus, sanyapav, sedoy572002, Натик,
14.3.2013, 8:32 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Цитата:
(Belkoff @ 14.3.2013, 9:59) *
А ведь можно лить в наш двиглатель и 92 бензин.
Чем обоснован ваш выбор 95-го?
Лучшей динамикой? Меньшим расходом топлива?
Лучшей очисткой топлива?

Сколько машин было все обкатывал на 95, потом переходил на 92, по букварю надо смотреть какой двигун по маркеровке прилагаю 2 файла из умной книги правда качество не очень, фоткал телефоном.
Belkoff,
14.3.2013, 6:43 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
2.0 вариатор, город - 10.1, трасса - 7.8, пробег 600 км., больше 90 ( 2000 - 2500 оборотов) не гоняю обкатка - 95 - газпром. preved.gif
Belkoff, rev42, ruslan0705,
6.3.2013, 17:32 РАВ4(4), какая комплектация у Вас?
опрос.
Цитата:
(PavelKa @ 6.3.2013, 19:26) *
А здесь поподробнее пожалуйста. Сколько стоит? Это ОД предложил или сам будешь ставить где-то в другом месте?

Мне ОД предлагал за 60 -80 тыщ. наших дорогих любимых деревянных тугриков, я отказался - не нужны пока, попозже посмотрим. preved.gif tongue.gif
PavelKa,
27.2.2013, 14:27 выбор между Рав4 2.5 и 2.2 турбодизель?
Цитата:
(vadaleks @ 26.2.2013, 20:42) *
Я честно не ездил на Тойоте с навигацией, ездил на МЛ 2011 года. Очень не понравилось. А как штатная по сравнению с айгоу например? Или с навителом по покрытию?


Вчера ездил с навигацией, менеджер сказал: -" стоит последний навител." biggrin.gif Вот вам и штатка! lol.gif


sedoy572002,
26.2.2013, 19:01 Тест драйв нового рафика 2013
Вот сегодня прокатился на новом рав 4(4), тест драйв 2.5 акпп полный фарш, сравниваю со 2м тест драйвом на рав 4(3) -

короткий, приеместось чуть лучше стала примерно на свои 10 лошадок тянет, но вот мягкость почувствовалась сразу и без всяких притензий и нариканий, на несколько уровней выше всех похвал, рядом ни одна тестируемая мной бибика не встанет( корейки курят в сторонке сх5 тоже), шумка тоже приятно удивила по сравнению с выше названными, я не засланый казачёк не думайте просто долго выбирал и искал замену для своей попы и нашел в виде рав 4(4), до этого были максимка в 32 кузове, шкода А 5 последний кузов11 года, не говоря про чужие( служебные), нашёл для своих финансов, чтоб не петь романсов - доволен как слон : 28 заберу свой апарат, УРА!!! preved.gif yes.gif
sedoy572002,
1.2.2013, 13:23 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(delta @ 30.1.2013, 19:56) *
Я житель Казахстана, и тоже заказал RAV. Ну очень много "прокурил" этот форум, про Российские комплектации. Если кому интересно, могу выложить наши. Это 100 процентов точные, т.к. являюсь работником Tойоты. Добавлю от себя, что наши менеджеры знают столько же сколько и ваши, и думаю, что их недоговорки никак не могут означать незнание.Отсутствие инфы, думаю, самая главная недоговорка. По комплектации - самая дорогая, у нас стоить будет 49200 зеленых денег. Странно, но у нас в комплекте нет брызговиков. Они доступны в аксесуарах на сайте (я заказал). Могу объявить партномера всех аксесуаров. В настоящий момент не доступны ветровики. Номера есть, но они не утверждены, поэтому заказы не принимаются (по ветровикам).
Итак, по комплектации:ZSA44L-ANXXPW 2.0 л. бенз. CVT-1D "Комфорт" -передние и задние противотуманные фары, светодиодные фары дневного света LED DRL, светодиодные стоп сигналы, 17" легкосплавные диски, шины 225/65R17 (7 спиц), полноразмерное запасное колесо, кондиционер, тканевый салон (SPORTY A), подогрев передних сидений, AM/FM/CD/MP3, 4 динамика AUX, USB, BLUETOOTH 4 электростеклоподъемника виниловый рычаг КПП мультифункциональный уретановый руль система освещения (Illuminated Entry System) 7 подушек безопасности:2 фронтальные, 2 боковые, 2 шторки безопасности, 1 коленная для водителя ручная регулировка руля по наклону и вылету антиблокировочная система (ABS) система распределения тормозных усилий (EBD) усилитель экстренного торможения (BA) антипробуксовочная система (TRC) система курсовой устойчивости (VSC) система помощи при подъеме по склону (HAC) система помощи при спуске по склону (DAС) складывающийся задний ряд сидений (60:40) боковые зеркала окрашенные в цвет кузова с электроприводом и подогревом и повторителем поворота на зеркалах центральный замок с Д/У активные подголовники передних сидений обогрев зоны щеток ветрового стекла тканевая отделка дверей электроусилитель рулевого управления система сопроводительного освещения "Follow me home" задний спойлер, заднее запасное колесо размещено в багажнике авто. ручная ркгулировка передних сидений электропривод задней двери обогрев заднего стекла (с таймером) омыватели фар приборная панель Optitron ручной корректор угла наклона фар

ZSA44L-ANXMPW 2.0 л. бенз., 149 л.с.CVT 4WD 5-дв.вагон 5 мест 3J "Элеганс" Дополнительно к комплектации "Терра" (1D):круиз контроль кожаный мультифункциональныйруль и рычаг КПП датчик света датчик дождя 6,1"-дюймовый аудио дисплей DLX камера заднего вида + 2 динамика двухзонный климат контроль складывающиеся боковые зеркала электрохромное зеркало кожаная отделка дверей

ZSA44L-ANXGPW 2.0 л. бенз., 149 л.с. CVT 4WD 5-дв.вагон 5 мест I4 "Престиж" Дополнительно к комплектации "Луна"(3J):Smart Entry/Push Start
кожаные сидения (SPORTY) электропривод водительского сиденья люк с электроприводом тонировка заднего и задних боковых стекол задние парктроники

ASA44L-ANTGK 2,5 л бенз., 6АТ 180 л.с. 4WD 5-дв. вагон 5 мест 52 "Люкс" Дополнительно к комплектации "Сол" (4F):рейлинги 7"-дюймовый аудио дисплей AVN жесткий диск, DVD камера заднего вида с динамической разметкой автоматический корректор угла наклона фар ксенон
По ценам на остальные комплектации они остались теже.
Если кому помог, очень рад!

Прочитай по поводу размера дисплея.

ASA44L-ANTGK- 2.0л бенз. preved.gif , сегодня спецом заходил уточнял tongue.gif , 2.5 л налог меня не устраивает. lol.gif
aleks-cool2011, rusich,
29.1.2013, 9:23 фото и видео Toyota RAV4 четвертого поколения ( 2013 - )
фото и видео
А вот так не интересно или как и ничего себе-
KoFe,

3 страниц V  < 1 2 3
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:31