Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику DIMETILKETON. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.1.2016, 9:35 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(KDA76 @ 24.1.2016, 11:16) *
Вот Вы и покажите, как надо жить. Судя по Вы в курсе, что делать.


начнем с того, что меня в принципе все устраивает. я достаточно поездил по миру, чтобы не витать в облаках относительно жизни большинства коренного населения ЛЮБОЙ страны (кроме пожалуй, Катара, Брунея и аналогичных).
да, есть мелочи, типа бензина по пол доллара да ям, но это мелочи.
В Испании или Англии большинство жителей завидовало бы каждому посетителю форума, который ездит на кроссовере (недешевом) и жалуется на бензин в пол доллара и то, что в доме зимой приходится окна открывать, ибо жарко. Зарплаты выше? Так сравнивать нужно качество и уровень жизни, а не зарплаты:) Коррупция, семейственность? покажите, где ее нет? Семейка Буш одна чего стоит)

Цитата:
(KDA76 @ 24.1.2016, 11:16) *
И Вы действительно против разговоров на кухне и в курилке, к коим можно приравнять болтовню в данном разделе?! shok.gif Правым радикализмом попахивает yes.gif


За бутылочкой и шашлычками конечно можно потрындеть, но если этого не хватает и проявляется большое желание вынести своей мнение на общественное обсуждение, то почему бы не поговорить о проблемах конструктивно, без закидывания шапками оппонента в виде пустого хаяния:)
kubur, Serjik, игорь 73,
24.1.2016, 8:40 RAV4(III). Нестандартные диски и резина
фото, примеры, рекомендации...
Цитата:
(valeriyizm @ 24.1.2016, 10:19) *
250% 18 радиус штатный


штатный, но 225/60 резина или 235/55)
valeriyizm,
24.1.2016, 8:38 RAV4(III). Нестандартные диски и резина
фото, примеры, рекомендации...
Цитата:
(slon83 @ 23.1.2016, 14:07) *
Доброго времени суток уважаемые RAVводы,подскажите войдут ли на рав 18 колеса с резиной 235/60/18? в инструкции штатные 235/55/18???


2,4 см разница - при благоприятном стечении все будет просто отлично, при неблагоприятном будешь красить крыло smile.gif там как раз около 3 см остается при ходе до отбойника. поступи проще- заедь одним колесом на бордюр, чтобы стойка обжалась до отбойника и посмотри расстояние до крыла:)
Если на зиму такую, то лучше поставь колеса на 17:)
я думаю так.
valeriyizm,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:53