Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику svf1. Поблагодарили: 68 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.4.2014, 17:57 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(mrs190 @ 11.4.2014, 19:37) *
Моя доставка "застряла" на транзитном терминале, судя по сайту ТК. Уже почти 10 дней едет...


Крепись... В Краснодар посылка застряла у меня в Москве (долго думали зачем я их туда обратно шлю)... По планам в понедельник будет там)))

Зато доставка через эту ТК вышла дешевле всего... надеюсь, что скоро доедут)))
mrs190,
3.4.2014, 10:45 Чехлы на RAV 4
Всем, кто ждет чехлы через ТК, проверьте ЛС... Всем отправил сканы накладных...
Mikef, mrs190, pigon2003, rash66, rustamrs, terehov-maksim@mail.ru, Евгений13,
2.4.2014, 15:26 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(mrs190 @ 2.4.2014, 17:08) *
Эх, гдеж тут моя то коробочка smile.gif


Вроде внизу справа, но уже не уверен... Посылки ПЭКом уже отправлены, КарГо отправляем в сей момент...

Кремовый по цвету к крем-брюле очень близко получился...

На следующей неделе думаю все получат или почти все)))

p.s. часа два все упаковывал))) картоном, а затем стрейч-пленкой затягивал все... чтобы максимально обезопасить, но как говорится может все быть...
Cherepaha, mrs190, rustamrs, Евгений13,
2.4.2014, 12:00 Чехлы на RAV 4
Чехлы готовы к отправке... Завтра ждите номера накладных для отслеживания...


на фото 9 коробок, всего 10 комплектов чехлов (в одной коробке для mrs190 - 2 комплекта)

также 2 комплекта осталось в Москве для самовывоза
1 комплект уедет сегодня в Краснодар моей службой
3 комплекта для pigon2003 на самовывозе в СПб
1 комплект мой

Итого 17 комплектов, как и заказывали...
baikonur2005, Cherepaha, Mikef, mrs190, pigon2003, rash66, rustamrs, Евгений13,
1.4.2014, 10:54 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(Евгений13 @ 1.4.2014, 12:43) *
Какие габариты и вес упаковки?



Я еще не видел сам чехлы, завтра увижу уточню...

Данные которые предоставили в Ателье... Вес комплекта 5 кг., объем 0,2х0,5х0,7

Берите для расчета немного больше, т.к. в ТК часто округляют в большую сторону...
Евгений13,
1.4.2014, 8:46 Чехлы на RAV 4
Итак...

Для удобства комплекты черные будут - 1
экокожа Кремовая с перфорацией, бок - экокожа Кремовая, тыл - экокожа чёрная (отправка в Абакан) будет - 2
Жаккард Хабл, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная - 3
жаккард полосы, бок и зад - экокожа черная - 4

Вчера наши чехлы забрали, оставили только 2 комплекта 1 для самовывоза из офиса ателье для 777DMITRIY777 и Wladimir833

С остальными хочу сделать сверку по отправке:

mrs190 - 1 и 2 отправка в Абакан через ТК Карго (www.dostavkagruzov.com)

Cherepaha - 3 отправка в Краснодар - заберете в офисе на Старокубанской ул. 147

rustamrs - 1 отправка в Омск ТК ПЭК (www.pecom.ru)
Евгений13 - 1 отправка г.Воронеж ТК ПЭК (www.pecom.ru)
rash66-центр - 4 отправка Иркутск ТК ПЭК (www.pecom.ru)
vesotomer - 1 отправка в г. Мичуринск Тамбовская область ТК ПЭК (www.pecom.ru)
colorit3 - 1 отправка г.Череповец, Вологодская обл. ТК ПЭК (www.pecom.ru)
terehov-maksim@mail.ru - 1 отправка в г. Нижневартовск ТК ПЭК (www.pecom.ru)
марат 1208 - 1 отправка в Татарстан, г. Набережные Челны ТК ПЭК (www.pecom.ru)
mikef - 1 отправка г.Пермь ТК ПЭК (www.pecom.ru)

pigon2003, odys, baikonur2005 - 3 комплекта 1 - самовывоз в СПб

Завтра уже отправлю первую партию через ПЭК (всем в личку сброшу номера для отслеживания)
В Краснодаре будет на следующей неделе (контакты сброшу после отправки, при поступлении мой сотрудник позвонит)
В СПб можно забирать уже завтра, только от pigon2003 жду информацию - кто приедет и как удостовериться, что это от него...


Проверяйте и если что не так пишите, есть немного времени, до точки невозврата... если кто-либо будет забирать не сам в ТК, то тоже пишите, т.к. нужно будет менять получателя
mrs190,
31.3.2014, 8:28 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(mrs190 @ 31.3.2014, 8:50) *
Истекли 10 дней приготовления 3 партии, с нетерпением ждем глубокоуважаемого svf1... smile.gif



Доброго утра

Готовы наши чехлы, завтра можно будет забирать, т.е. совсем скоро разошлю их всем
baikonur2005, mrs190, pigon2003,
28.3.2014, 16:50 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(Cherepaha @ 28.3.2014, 18:35) *
Как дела с заказом последней партии?


Как будут готовы наши чехлы, мне позвонят. Сейчас я нахожусь в командировке в Казани, вернусь в субботу в Спб. В понедельник обязательно сам поинтересуюсь, т.к. выйдет как раз 10 дней, в течении которого обещали изготовить заказ...
Cherepaha, mrs190,
19.3.2014, 10:20 Чехлы на RAV 4
Связывался с Ателье... Деньги еще не видят, отправил им платежку... Можете считать 10 дней начиная от сегодняшнего... в общем скоро получим свои чехлы... Кто-то раньше, кто-то чуть попозже
baikonur2005, Mikef, mrs190, pigon2003,
17.3.2014, 7:31 Чехлы на RAV 4
Оплата ушла... Жду подтверждения о поступлении денег...
mrs190, rash66, terehov-maksim@mail.ru, vesotomer,
15.3.2014, 11:40 Чехлы на RAV 4
Деньги поступили от всех... В ближайшее время оплату произведу... О движениях заказа сообщу
baikonur2005, Mikef, mrs190,
14.3.2014, 13:35 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(mrs190 @ 14.3.2014, 15:15) *
Красотища, на мой взгляд. Еще раз убедился что правильно заказал smile.gif. Правда Кремовый чуть темнее, но зато с перфорацией.


В итоге себе тоже заказал кремовую ))) отправил запрос на счет:

Итоговый список:

центр - экокожа кремовая с перфорацией, бок - экокожа кремовая, тыл - экокожа чёрная - 2 шт (svf1 и mrs190)
центр - жаккард полосы, бок и зад - экокожа черная - 1 шт (rash66)
центр - Жаккард Хабл, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная - 1 шт (Cherepaha)
центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная - 13 шт (остальные)
Всего 17 комплектов

пока сделают счет, думаю деньги от марат 1208 уже поступят... оплату произведу либо сегодня, если счет пришлют до 18-00, либо уже завтра после обеда... Деньги должны поступить в ателье уже в понедельник и все пойдет в работу... О всех движениях буду сообщать тут
mrs190, pigon2003,
14.3.2014, 13:00 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(УпоКмен @ 14.3.2014, 14:52) *
отправил фотки на почту тебе..выкладывай!


на почту еще не пришли... стащил с fastpic и выложу тут...
mrs190,
14.3.2014, 11:17 Чехлы на RAV 4
деньги поступили
1. svf1 - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная - 4848 руб.
2. mrs190 - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (отправка в Абакан)
14. mrs190 - центр - экокожа Кремовая с перфорацией, бок - экокожа Кремовая, тыл - экокожа чёрная (отправка в Абакан) комплект №2
4. Cherepaha - центр - Жаккард Хабл, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная(отправка в г.Краснодар) - 4545 руб.
5. rustamrs - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (отправка в Омск) - 4848 руб.
6. Евгений13 - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (отправка г.Воронеж) - 4848 руб.
7. rash66-центр - жаккард полосы, бок и зад - экокожа черная. ( отправка г.Ангарск Иркутская область) - 4545 руб.
8. vesotomer - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (отправка в г. Мичуринск Тамбовская область) - 4848 руб.
9. pigon2003 - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (самовывоз Питер) - 4848 руб.
10. odys - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (самовывоз через pigon2003) -4848 руб.
11.baikonur2005- центр экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная(самовывоз через pigon2003) - 4848 руб.
12. colorit3 - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (отправка г.Череповец, Вологодская обл.) - 4848 руб.
13. mikef - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (отправка г.Пермь) - 4848 руб.
15. Wladimir833 центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная - 4848 руб. самовывоз Москва
16. 777DMITRIY777 центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная - 4848 руб. самовывоз Москва
17. terehov-maksim@mail.ru центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная - 4848 руб. (отправка в г. Нижневартовск)

Ждем денег
3. марат 1208 - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная(отправка в Татарстан, г. Набережные Челны) - 4848 руб. (Деньги отправлены)


Итого все собрались - заявку на счет отправлю в течении часа, сегодня оплачу... Всех буду держать в курсе! Собственно, всем спасибо за оперативность и обратную связь
mrs190, pigon2003,
13.3.2014, 18:11 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(mrs190 @ 13.3.2014, 19:17) *
Не, ну svf1 большое дело провернул, надо хот как-то пивом отбиться. Но как при такой территориальной распределенности. smile.gif


Я работаю по регионам... в ближайшее время поеду - Казань, Уфа и Самара... Как-нибудь и в Ваши города доберусь))))
mrs190, Евгений13,
13.3.2014, 16:15 Чехлы на RAV 4
деньги поступили
1. svf1 - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная - 4848 руб.
2. mrs190 - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (отправка в Абакан)
14. mrs190 - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (отправка в Абакан) комплект №2
4. Cherepaha - центр - Жаккард Хабл, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная(отправка в г.Краснодар) - 4545 руб.
5. rustamrs - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (отправка в Омск) - 4848 руб.
6. Евгений13 - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (отправка г.Воронеж) - 4848 руб.
7. rash66-центр - жаккард полосы, бок и зад - экокожа черная. ( отправка г.Ангарск Иркутская область) - 4545 руб.
8. vesotomer - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (отправка в г. Мичуринск Тамбовская область) - 4848 руб.
12. colorit3 - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (отправка г.Череповец, Вологодская обл.) - 4848 руб.
15. Wladimir833 центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная - 4848 руб. самовывоз Москва
16. 777DMITRIY777 центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная - 4848 руб. самовывоз Москва
17. terehov-maksim@mail.ru центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная - 4848 руб. (отправка в г. Нижневартовск)

Ждем денег
3. марат 1208 - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная(отправка в Татарстан, г. Набережные Челны) - 4848 руб.
9. pigon2003 - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (самовывоз Питер) - 4848 руб. (в ожидании смс о поступлении средств)
10. odys - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (самовывоз через pigon2003) -4848 руб. (в ожидании смс о поступлении средств)
11.baikonur2005- центр экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная(покупаю через pigon2003 и самовывоз через pigon2003) - 4848 руб. (в ожидании смс о поступлении средств)
13. mikef - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (отправка г.Пермь) - 4848 руб.



p.s. все объявились и дали о себе знать... Соклубники в разделе "ждем денег" либо уже отправили, либр отправят в ближайшее время... Завтра заказ замещаю! Всем терпения!!!
mrs190, pigon2003, rash66,
13.3.2014, 14:14 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(terehov-maksim@mail.ru @ 13.3.2014, 16:06) *
я так понимаю что сегодня последний день оплаты и кто не оплатил тот " не летит", но должно быть не меньше 10??


Исходя из информации, которой обладаю я... уже есть больше 10, просто жду поступления средств конкретно на карту... В идеале конечно сегодня последний день, но если кто-то объявится (из уже существующего списка) с просьбой подождать до завтра, то я думаю подождем... но если кто-то не выходит на связь сам и при этом не оплатит, то заказ запустим без них... а им придется самим организовывать дальше группу по закупке...

Мне например не комфортно хранить чужие деньги на карте... Да и всем уже оплатившим думаю тоже не комфортно должно быть, отправив деньги мне, человеку который недавно зарегистрировался на форуме и активно общается только в одной теме)))



добавлю... уже есть поступления от 11 человек ))) и 4-ро отправили деньги, ждем поступления)
mrs190, rustamrs,
12.3.2014, 14:34 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(mrs190 @ 12.3.2014, 15:46) *
на Второй комплект для товарища созрел, только вот чего то меня потянуло на кремовую кожу как на картинке. Определиться надо сейчас, посоветуйте. Завтра по своему часовому поясу перечислю средства.
svf1, такой вариант вообще возможен без доп. оплаты? как уточнить?
Рафек у меня белый перл, поэтому и потянуло


такой вариант возможен без доплат, по крайней мере так я понял... уточню, если что наберу....


Запрос в ателье отправил... Денег пока ни от кого не вижу
mrs190,
11.3.2014, 15:22 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(svf1 @ 11.3.2014, 16:23) *
Сегодня всем вечером сброшу номер карты сбербанка... Но прошу пока не отправлять деньги... Сделаем это, сразу как все отзовутся... дабы не гонять деньги туда-обратно...

Ну и конечно, если кто-либо хочет примкнуть к нашей компании вперед, пока есть возможность!!!!!



Умчал... Буду вечером...

Если у кого меняется что-либо в заказе или вопросы появились пишите... Чем быстрее соберемся, тем быстрее получим...
Чтобы вопросы больше не возникали - оплата будет состоять из стоимости чехлов + 1% (которые я потрачу на комиссию банка при перечислении в ателье) и стоимость доставки, которую оплачиваете при получении... И ВСЕ...
"Спасибо" скажете после получения чехлов здесь... ну и конечно улучшением моей, да и создателей форума, кармы ))))
mrs190,
11.3.2014, 13:33 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(mrs190 @ 11.3.2014, 15:30) *
Svf1, узнай пожалуйста при следующем разговоре про сроки изготовления.



Сроки до 10 дней после оплаты... В Краснодар прибавьте еще 4-5 рабочих дней...
mrs190,
11.3.2014, 13:00 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(svf1 @ 11.3.2014, 13:19) *
Итак запрос отправил.

Жду ответа... Позже напишу, что получается... Вопросы про неперфорированные подголовники и отсутствие лейблов при изготовлении задал... Ответы выложу тут.

По стоимости и срокам тоже жду ответа... Если все гуд, то готовьте личку для получения моих реквизитов



Цены:

1.Центр - экокожа черная с перфорацией (11 шт.) – 11 х 4800 руб.
Бок - экокожа чёрная
Тыл - экокожа чёрная

2. Cherepaha - 4500 руб.
Центр – Хаббл
Бок - экокожа чёрная
Тыл - экокожа чёрная

3. rash66
Центр – Полосы – 4500 руб.
Бок - экокожа чёрная
Тыл - экокожа чёрная



Ответы на основные вопросы:

1) Вес комплекта 5 кг., объем 0,2х0,5х0,7. Транспортные рассылками мы не занимаемся. Найдите среди соклубников человека кто сможет этим занятся.

2) К сожалению нет. В индив. заказах это можно. А в оптовых - нет. Связано с различными методами кроя. Это про перфорацию в подголовнике... т.е. по цене 4800 доступно только полностью центр с перфорацией, либо полностью центр без перфорации... а соответственно и чехлы как на сайте BM http://www.avtobm.ru/catalog/toyota/rav_4/...olenie_s_2013g/ тоже только индивидуально

5) Про лейбл - К сожалению по Российскому законодательству мы обязаны идентефицировать свой товар. После получения, при необходимости вы сможете выпороть лейбл.


Если всех все устраивает список проверяем и подтверждаем в личку, в ответ получите реквизиты...

1. svf1 - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (самовывоз)
2. mrs190 - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (отправка в Абакан) (Убрал пометку про подголовники без перфорации)
3. марат 1208 - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная( отправка в Татарстан, г. Набережные Челны)
4. Cherepaha - центр - Жаккард Хабл, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная( отправка в г.Краснодар). (Убрал пометку про ярлыки)
5. rustamrs - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (отправка в Омск)
6. Евгений13 - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (отправка г.Воронеж)
7. rash66-центр - жаккард полосы, бок и зад - экокожа черная. ( отправка г.Ангарск Иркутская область)
8. vesotomer - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (отправка в г. Мичуринск Тамбовская область)
9. pigon2003 - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (самовывоз Питер)
10. odys - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (самовывоз через pigon2003)
11.baikonur2005- центр экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная(покупаю через pigon2003 и самовывоз через pigon2003).
12. colorit3 - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (отправка г.Череповец, Вологодская обл.)
13. mikef - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (отправка г.Пермь)
baikonur2005, mrs190, pigon2003, rash66,
11.3.2014, 11:19 Чехлы на RAV 4
Итак запрос отправил.

Жду ответа... Позже напишу, что получается... Вопросы про неперфорированные подголовники и отсутствие лейблов при изготовлении задал... Ответы выложу тут.

По стоимости и срокам тоже жду ответа... Если все гуд, то готовьте личку для получения моих реквизитов
mrs190,
10.3.2014, 7:36 Чехлы на RAV 4
1. svf1 - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (самовывоз)
2. mrs190 - центр - экокожа черная с перфорацией (подголовнки без перфорации), бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (отправка в Абакан)
3. марат 1208 - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная( отправка в Татарстан, г. Набережные Челны)
4. Cherepaha - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная( отправка в г.Краснодар)
5. rustamrs - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (отправка в Омск)
6. Евгений13 - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (отправка г.Воронеж)
7. rash66-центр - жаккард полосы, бок и зад - экокожа черная. ( отправка г.Ангарск Иркутская область)
8. vesotomer - центр - экокожа черная с перфорацией (подголовнки без перфорации), бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (отправка в г. Мичуринск Тамбовская область)
9. pigon2003 - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (самовывоз Питер) - 2 комплекта
10. odys - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (самовывоз через pigon2003)

Итого 11 комплектов. Во вторник свяжусь с директором ателье. Необходимо будет собрать деньги для закупки. Кто в СПб, деньги можно будет передать лично, заодно и познакомиться...
Заказ полностью заберу на Питер, отсюда отправлю ТК в пункты назначения... т.к. работаю в сфере интернет-торговли, подберу те компании, которые выходят дешевле.... Питер соответственно выйдет в копейки только часть от общей стоимости доставки до Спб (думаю руб 50)... Краснодар эта сумма + рублей 100 (забирать в моем офисе в Краснодаре)... К сожалению в остальных городах нет филиалов (((

Если у кого поменялись планы или желание, то сообщите пожалуйста до вторника, чтобы разговор с директором ателье был бы предметным! Сроки изготовления нашей партии озвучу после беседы...
mrs190, pigon2003, Евгений13,
9.3.2014, 16:31 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(mrs190 @ 9.3.2014, 12:54) *
1. svf1 - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (самовывоз)
2. mrs190 - центр - экокожа черная с перфорацией (подголовнки без перфорации), бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (отправка в Абакан)
3. марат 1208 - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная( отправка в Татарстан, г. Набережные Челны)
4. Cherepaha - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная( отправка в г.Краснодар)
5. rustamrs - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (отправка в Омск)
6. Евгений13 - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (отправка г.Воронеж)
7. rash66-центр - жаккард полосы, бок и зад - экокожа черная. ( отправка г.Ангарск Иркутская область)
8.
9.
10.

Один комплектик пришлось пока убрать. Итого пока 7 и среди нас нет москвичей. Кто же будет заказ заказывать ??? smile.gif



Если не появится Москвич, заказ сделаю я... Разберемся... Главное желание, а оно есть)))
mrs190, Евгений13,
7.3.2014, 20:29 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(IVK123 @ 7.3.2014, 22:23) *
Добрый вечер! Подскажите, так и не понял при установке чехлов со снятием сидений нужно отключать аккумулятор или нет?


Отвечу как дилетант... По-этому не претендую на 100% верность информации.... Но т.к. отключать необходимо контактные группы подушек безопасности передних сидений, то аккумулятор лучше отключить.... Хотя может достаточно будет не поворачивать ключ в замке зажигания...

А Вы видео смотрели? там этот момент если и есть, то как раз в самом начале...
IVK123,
7.3.2014, 16:26 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(abrezz @ 7.3.2014, 16:05) *
Коллеги, на сколько я понял у чехлов b&m есть сбоку прорези под подушки безопасности, а у чехлов Автопилот таких нет?



Про BM точно подтвержу - есть и испытания BM проводят... так что я за них! Еще подтолкнул вид заднего подлокотника в чехле... У BM он полностью подходит, у других производителей - колхоз...
abrezz,
27.2.2014, 8:21 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(smold @ 27.2.2014, 8:37) *
Все получил вчера вечером, быстро. Спасибо. С виду все очень даже не плохо, без запаха.Скиньте пжлста ссылки как ставить, надо ли снимать сиденья передние? С уважением...

pigon2003,
24.2.2014, 18:37 Размер оригинальных дисков нового RAV4.
Какой вылет у оригинальных дисков.
Цитата:
(forsage908 @ 24.2.2014, 14:18) *
Хочу преобрести второй комплект дисков ,где-то на форуме нашёл размеры 17*7 114,3*5 ET39 d60,1. Не давно заездом был у оф.дилера и менеджер с отдела зап.частей и оборудования со мной спорил и уверял что оригинальный вылет не ET39 а ET45. Какой же вылет оригинальный и что будет если за место 39 поставить 45 и наоборот.


Оригинальный вылет у 4-го поколения 39... Но прежде чем задавать вопросы, мог бы и поискать... Ответ на форуме по данному вопросу есть и не единожды... Диски с вылетом 45 были на предыдущем поколении, по отзывам соклубников эти диски подходят к 4-му поколению и трудностей с эксплуатацией и дилерами не вызывают...
forsage908,
20.2.2014, 20:28 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(mrs190 @ 20.2.2014, 19:12) *
Если возможность сформировать третью группу еще существует то я бы поучаствовал, возможно даже на два комплекта. Заказ я так понимаю выполняется около 10 дней плюс срок доставки?
Кто может в этом помочь?


Если чего я следующий...
???



Ну давайте тогда и начнем....

1. svf1 - центр - экокожа черная с перфорацией, бок - экокожа чёрная, тыл - экокожа чёрная (самовывоз)
2. mrs190 - дописывайте


Нам нужен соклубник в Москве, чтобы поучаствовать в общении с производителем... ну и конечно, как и говорил, заказы на Питер заберу своей курьеркой.... Есть Москвич, желающий чехол и готовый затратить свое время???
mrs190,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:38