Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику вован72. Поблагодарили: 84 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.5.2017, 19:48 TPMS-Toyota
Варианты ?
Цитата:
(Grostel @ 16.5.2017, 0:21) *
Подскажите пожалуйста конкретней срок службы батареи в ваших датчиках. Крепится надежно? В грязи или снегу при пробуксовке не сорвёт? И ещё интересует возможность прописки новых датчиков, на случай утери или выхода из строя.

На мини датчиках отходили полтора года. У меня украли один датчик, но пропиской нового пока не занемался в связи с отсутствием его. Думаю купить новый комплект но с большими датчиками, а старый на запчасти. Откатал две зимы и лето, без проблем. Только задние отпескаструились и почти чёрные стали.
Grostel,
15.5.2017, 7:20 TPMS-Toyota
Варианты ?
Цитата:
(Grostel @ 15.5.2017, 11:44) *
Тоже думал заказать себе эту систему, только у меня 2 комплекта колес в сборе (на дисках). Думаю может с датчиками в колпачках заказать? Никто не пробовал?
Понимаю что колпачки могут скрутить, но кому они нужны? Большие и не красивые, да и машина 90% времени под охраной.

Я такие сибе установил именно по причине 2 комплекта калес. Я брал датчики мини, лучше берите большие, батарея в 3 раза дольше служит. Один раз уже спасли калесо
Grostel,
8.5.2017, 15:32 Омыватель камеры заднего вида
Я подглидел гдета на просторах юттюба вариант брызгалки из номерного знака. Кто скажет что лишние дырки, для тех, я всегда креплю н. знак на болты и с нутри контрогаю, так что дырки уже были, дело за малым, 15 минут работы и гатово.
slavar, vva1, Андрей_АКА,
25.3.2017, 19:22 Отличный Видеорегистратор !
Рассматривал TrendVision Split, но отсутствие GPS огорчило.
restrictio,
6.1.2017, 20:10 Куплю диски на Тойоту Рав4-(4) , 17 радиуса, литье или стальные
На форуме штампованные стоили 8.
Боровиков Петр,
17.6.2016, 7:29 Путешествия на РАВе и не только.
Делимся рассказами, фотками, советами...
belan19, Змий,
17.3.2016, 14:59 Путешествия на РАВе и не только.
Делимся рассказами, фотками, советами...
Цитата:
(belan19 @ 27.2.2016, 5:12) *
Интересная прогулка. Посмотрел с удовольствием. Движение на дорогах связано с тем, что снимали 1-го января утром или всегда так?. Хватает одной ТЭЦ на весь город или "ноу хау" Чубайса помогают? 16:21- что за постройки? Одни жилые дома- что добываете-нефть, газ, золотишко? Вояки бы такое ВИДЕО не пропустили бы. Спасибо за ролик. В юности, в Сибири, в похожем городе пришлось побывать. Навеяло.

Красяво! Вот и мой город! Алма-Ата 6 утра
4EPHOMOP, ALEXXM, belan19, kubur, Peter msk, RINGO,
24.1.2016, 17:21 TPMS-Toyota
Варианты ?
Цитата:
(вован72 @ 23.12.2015, 0:09) *
Как не ругайте ребяты, а я всё таки заказал ЭТОТ ДЕВАЙС ато Вы чегото отошли от темы вопроса. Одни дорого, другие нах.р надо, трети и умнея круче всех по таму как Прадо есть. И.Т.Д.

Уж с неделю как пришёл сей дивайс, тестирую на отцовском (рав 4. 1) и уже реально успел апробировать. Ехал домой с работы по пробкам, и вдруг писк какой то новый, глядь а в переднем правом всего 1.5, пока до дому доковылял было 1.1. Очень даволен, игрушка реально нужная.
Аи-95,
31.12.2015, 15:40 Ваш персональный установщик!
Установка любого дополнительного оборудования на любой автомобиль!
Цитата:
(SPb @ 31.12.2015, 18:55) *
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Здоровья, успехов, счастья, мира!
[attachment=128771:2016.jpg]

Присоединюсь!!!! Удачи всем! !!
kubur,
23.12.2015, 7:40 Какое масло лить в двигатель тойота рав4 (2013-2017)?
(бренд, вязкость отличия для двигателей тойоты и т д)
Цитата:
(adik @ 23.12.2015, 12:26) *
Надо было просто масло отдать на анализ. Эта "контора", по заключению и анализам масел многих, один из лучших блендеров масла в мире.
Вряд ли это был настоящий Вальволин, не верю совсем.

Вазможно Вы и правы. Но осадок та остался. И к вальволайну больше никогда не вернусь. По поводу веры, здесь форум, и каждый имеет полное право описать свои впечатления. Угаваривать никого и не собирался.
adik,
22.12.2015, 19:02 Какое масло лить в двигатель тойота рав4 (2013-2017)?
(бренд, вязкость отличия для двигателей тойоты и т д)
Цитата:
(adik @ 22.12.2015, 23:59) *
Олег, а смысл? Скачал, поставил, поигрался. Износ не зависит от кол-ва дБ на том или ином масле. Теперь с внучкой играем, кто громче замяучит или зарычит.. smile.gif

Со внуками!!! так это святое!!!
adik,
21.11.2015, 16:35 TPMS-Toyota
Варианты ?
Цитата:
(Sakura-San @ 21.11.2015, 21:33) *
Тойота регламентирует срок службы 8-10 лет. Но на практике этот срок больше.

Это ведь не таета
Sakura-San,
17.11.2015, 15:54 Турботаймер на дизельном RAV4 не будет работать?
Цитата:
(Вася Фуфайкин @ 6.11.2015, 1:18) *
Никакие турботаймеры уже давно не нужны. Это уже каменный век!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

В корне не согласен. Рабочие состояние турбины, это раскалённой до малинового цвета (сам ночью проверял). При резкой остановке турбины масло заканчивает циркуляцию и сгорает при этом кристалезуется, при следующем старте турбина вращается с абразивом. И это только одна из нескольких причин для установки турботаймера. И нет ни какой разници из чего выполнена турбина, результат один.
KDA76,
12.11.2015, 17:02 Куплю диски на Тойоту Рав4-(4) , 17 радиуса, литье или стальные
14 тыс... Это крутовато. Здесь их продают за 8-10 тыш
pigon2003,
12.9.2015, 7:59 Находки или случайные открытия в РАV-4 (4)
Полезные находки, открытия в новом РАВ-4 (4)
Брал на отцовский рав 4 (1) ремни оригинал, у всех был подобный шов, считаю это технологическая норма.
Юрий П,
5.8.2015, 16:08 Рация или антирадар
Что поставили бы Вы в Рав4?
Цитата:
(rrr1 @ 5.8.2015, 19:54) *
Тут про установку рации в мой Рафик.
http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=...mp;#entry858295

Я как то решил в служебку рацию самостоятельно залимонить чтобы не ждать, поставил как Вы, в подлокотник, за что получил по ушам от связистов. Сказали что рация итак работает на грани перегрева. В подлокотнике замкнутое пространство, плюс шмутки какие нибудь и алилую.
Smerg,
3.8.2015, 14:51 Отличный Видеорегистратор !
Цитата:
(cooltime @ 3.8.2015, 18:43) *
Хорошо, придираться к словам я заметил тут уже как обыденное, и так уже стараешься писать так что бы не придрались, но один хрен найдете. Уже и патриотизм в ход пошел, и после этого что я сейчас напишу я пожалуй не буду отвечать, что бы вы не написали. Я русский казахстанец или казахстанский русский, не в этом суть, скажу только что я родился и отслужил в армии еще тогда когда мы все жили в одной стране, СССР, и никто Вам не писал что в Казахстане люди умнее чем в России. Я уже понял что спорить тут бесполезно, даже если я приведу кучу видео, копии документов и прочее, я писал про качественный товар с Китая а не про подделки, но чувствую что опять стучусь в глухую стену. Ладно, если то что у вас видео регистратор стоит больше 5 тысяч, он якобы сделан в России, и это греет вам душу тем что дорогое плохим не бывает, то пусть это так и будет. Я рад за Вас (без сарказма и на полном серьезе). Всем удачи!

Не парьтесь, я уже привык что Москвичи считают что по городу Алмата пасутся бараны на газонах.
cooltime, Janis, Санчес КРСК,
17.7.2015, 16:14 Какой навигатор лучше выбрать
По городу пользуюсь навителом (аппарат не имеет значения), на природу только гармин !
Вова Лермонтовский,
13.7.2015, 13:09 ШГУ карпад 3 18017
Цитата:
(ktcmax @ 13.7.2015, 14:04) *
Навител, Ситигид, OSMAnd, Яндекс навигатор, Be-on-road

Как уже писал Mr.Dims. у навитела есть настройка - не выключать gps в фоновом режиме
как раз от этого помогает.
ktcmax,
26.6.2015, 17:55 Сетка в бампер для защиты радиатора
Я на предыдущей машине так упаковывал перед поездкой на природу
ALEXXM,
30.5.2015, 11:46 Розетка / прикуриватель в багажнике есть?
Цитата:
(Павел161 @ 30.5.2015, 12:00) *
Нормальный инвертер на 300 W. Через салонную розетку может преобразовывать около 180 W т.к.там предохранитель 15A. ноотбуку нужно приблизительно 80 W. Заряда аккумулятора должно хватить больше чем на 9 часов или в самом тяжелом варианте, когда преобразователь с ноотбуком почему-то потребляют все возможные 180 W, заряда и тогда хватит на 4.3 часа.
Похоже,что Ваши проблемы не в инвертере, а в уже снизившейся емкости аккумулятора.
Нужно его нагрузочной вилкой проверить

Проверено на полу годовалом субару импреза, все в идеальном состоянии. Заряжал ноут. Хорошо под горку запорковал, завелась с толкоча.
Вася Фуфайкин,
29.5.2015, 10:58 голова в новом rav 4
функционал, прошивка, эксплуатация головного мультимедиа
Вот скрины навитела 9.5.399 [Android OS] Алма-Ата и Воронеж. Сразу скажу, вроде как не все дома с номерами, но при приближении вся номерация появляется и поиск по адресу работает досканально
kubur,
24.5.2015, 17:56 Находки или случайные открытия в РАV-4 (4)
Полезные находки, открытия в новом РАВ-4 (4)
Цитата:
(MrDims @ 24.5.2015, 21:00) *
omich17
Peter msk

методика торможения левой ногой даже на механике - это один из типовых приёмов спортивного вождения
странно, что вы даже не слышали о таком lol.gif
я в молодости немного этим занимался, с тех пор этот полезный навык остался и я его успешно применяю и при повседневной езде
и даже не пойму, что тут странного вы нашли - две педали- две ноги, идеальное сочетание smile.gif

Я ели отучился от такого после авто спорта, пару раз чуть пассажиры в лобовик не вылетели. Но за Вас рад!
SPb,
24.5.2015, 17:33 фаркоп
Цитата:
(Павел161 @ 24.5.2015, 16:10) *
Этот элегантный вариант у меня не проходил. Как только в одну точку сходятся минусовые (массовые) провода реле, тут же они получают массу через нити "чужих" ламп и на разъеме прицепа необязательно даже коммутировать. Все и без этого, к сожалению, работает. Нужно было именно все их размыкать, но в одну точку не сводить в выключенном состоянии. Тумблер поэтому на 4 группы контактов. Надо бы на пять, а так пришлось объединить на одной из групп габариты и противотуманку.
Был вариант с диодами, но тумблер показался предпочтительнее.

Точно, про диоды то я и забыл совсем fool.gif
Павел161,
24.5.2015, 8:19 фаркоп
Цитата:
(Павел161 @ 23.5.2015, 17:05) *
Конечно можно было там подсоединить! Я ведь не спорю.. Но напрямую на разъем не решился удваивать токи. Пустил через реле.
Кстати - показывал блок реле слева, а теперь перенес их к розеткам вправо. На случай возможной замены, там ведь крышка есть
[attachment=113927:20150522_131441.jpg]

Ставил сибе точно также, с блоком копеечных релюх. С одной только разницей, минус с релюх не к тумблеру выводил а к свободной клемме фаркопа. А на клемме прицепа эту же фазу зацепил на массу. Вывод, в обычном режиме ничего не клацает (релюхи), только вставляеш разъём прицепа в ответную на фаркопе и вуаля, блок реле активен. Результат, даже на тумблер не надо тратится! И не забываю включать-выключать релюхи! Мож кому пригодится.
parbor, Павел161,
16.5.2015, 3:34 Розетка / прикуриватель в багажнике есть?
Цитата:
(Вася Фуфайкин @ 14.5.2015, 12:47) *
1. Инверторы крепко горят. (товарищ ездит всегда с двумя)
2. Хорошие модели инверторов хорошо стоят.
3. Быстрей высаживают аккумулятор
4. Не подходит для длительного использования без запуска двигателя.
Использовать конечно можно, но желательно с использованием солнечной батареи, которая разворачивается на крыше. Но это уже доп. гемор.

Есть у меня хороший инвертор. Реально акум 65А высаживает почти в ноль за 1-1.5 часа. Хотя инвертор слабенький, брал для ноутбука.
Вася Фуфайкин,
7.5.2015, 13:01 Розетка / прикуриватель в багажнике есть?
Цитата:
(Georgey2014 @ 7.5.2015, 9:17) *
Спасибо за совет. Дельный. А на газе нормально работал? Почему избавились?

Как у них написано так и есть -18 от окружающей среды, результат-приехали на озеро, жара градусов 38, в машине ещё жарче, как результат пиво как парное молоко. Компрессорный на -18 (не окружающей а реально -18), но реально догоняет до-20. Пока с рыбалки приезжаю 30-50км рыба в монолит замерзает. теперь выставляю -1 градус, и рыбка боле менее, и не лёд и плавники подморожены.

У меня вот такой
ALLEKC, Вася Фуфайкин,
6.5.2015, 10:10 Розетка / прикуриватель в багажнике есть?
Цитата:
(Вася Фуфайкин @ 6.5.2015, 13:13) *
Мой вам совет, покупайте простой компрессорный холодильник, я тоже рассматривал газоэлектрический к покупке. Но потом начитавшись отзывов, решил купить настоящий компрессорный холодильник, о чём до сих пор не жалею. И по литражу, если ездите с компанией и на несколько дней, то нужен холодильник не меньше 40 литров. Я свой 45 литров забиваю до отказа при поездке на несколько дней. Плюс у меня в холодильнике есть отдел для молочных продуктов, я там храню наживки. Червяк и мотыль там очень хорошо себя чувствуют.

До вайко у меня было 2 газоэлектрических, говнище не сусветное. Сжирает аккумулятор часа за полтора, и толку как с козла молока.
Вася Фуфайкин,
6.5.2015, 10:08 Розетка / прикуриватель в багажнике есть?
Цитата:
(Вася Фуфайкин @ 6.5.2015, 12:56) *
Очень хороший холодильник у вас. Но дорогой sad.gif sad.gif sad.gif Я тоже рассматривал Waeco, но в нужном мне объёме не меньше 40 л. цена просто заподнебесная. Поэтому и приобрёл Osion. Холодильник это конечно вещь!!!

Полностью согласен, даже 35 уже не потянул. Такого бренда как у Вашего у нас нет совсем, увы.
Вася Фуфайкин,
6.5.2015, 7:12 Розетка / прикуриватель в багажнике есть?
Цитата:
(Вася Фуфайкин @ 5.5.2015, 22:33) *
У меня в холодильнике уже встроен контролер напряжения бортовой сети автомобиля и имеет 3 положения если не ошибаюсь 10.8V - 12.4v - 12.8v. У меня всегда стоит 12.4, пока ещё ни разу не отрубался холодильник. Ровно сутки без запуска двигателя он работал, после автомобиль легко завёлся, больше пока не пробовал, считаю раз в сутки завести машину на 15 мин не сложно.

У моего WAECO CF-25 такиеже характеристики. Брал 7 лет назад за 900$? не разу не пожалел о потраченных, особенно когда вёз фарель с горной рыбалки, кто ловил форель поймёт (очень нежная, собака). Чуток отвлёкся от разетки. Купил провод готовый для запитки сабвуфера (ну очень сичение у него понравилось, и педохранитель конкретно выполнен) сначала соединил с новым гнездом прикуривателя в багажнике, потом задолбало что гнездо прикуревателя сильно греется, установил отдельно разьём от мощного УПС, там клеммы посеребрёные, нагрев исчез, и аккумулятор стало на дольше хватать.
Вася Фуфайкин,
5.5.2015, 12:36 режим "Спорт" на механике
Вот ТУТ он немного описывает
iigor, Кируш,
5.5.2015, 12:19 режим "Спорт" на механике
По описанию, в режиме СПОРТ полный привод активирован, для лучшей управляимости в поворотах.
Кируш,
3.5.2015, 11:47 Родные мониторы на подголовники
А Вы не рассматривали тот момент, что подголовники созданы как раз для того чтобы задние пассажиры не размазжили сибе нос об затылок впереди сидящего при ДТП. У меня лично был такой момент когда прощёлкал канаву, резкий тормоз, удар о край канавы, дочка на заднем сидении очень сильно стукнулась об подголовник. Я представил тогда сибе что в место подголовника должен был быть монитор, и сразу отказался от этой идеи.
Evgen1990,
22.4.2015, 16:12 Отличный Видеорегистратор !
Кенту купил вот такой. У него проблемма с парковкой (на улице стоит) чтобы каждый раз не откручивать, качество на высоте. Как у меня крякнет тоже такой возьму
Sakura-San,
21.4.2015, 13:11 От: Скидки при покупке Rav4/4?
От темы с ID: 27713
Цитата:
(banderos @ 21.4.2015, 16:51) *
Нищебродам на паперть! cool.gif

Да куда уж нам, против реального то пацаняки,
128, banderos,
21.4.2015, 11:33 От: Скидки при покупке Rav4/4?
От темы с ID: 27713
Цитата:
(banderos @ 21.4.2015, 15:48) *
Тут либо зарабатывать нужно,как мужику,либо ездить на гнилушках,тебе видимо второе ближе. wink.gif

Реальный пацан!!! lol.gif lol.gif lol.gif
128,
16.4.2015, 7:54 От: А кому нибудь попался без проблемный RAV?
С 2006 года общаюсь на разных форумах, нигде такого дур дома как здесь нет, даже за сходство с нецензурщиной и агрессией сразу удаляют оппонента пожизнено, без возможности перерегистрации. А тут матов на 2-3 листа, и только патом какие то действия (временные)
vid102, гу-гу, Павел161, стас птз 78,
9.4.2015, 17:59 От: А кому нибудь попался без проблемный RAV?
Цитата:
(alekc @ 9.4.2015, 22:53) *
вован72
Восхваляют тойоту сильно.

Я лично не восхволял, она меня просто устраивает, а вот оскорбления пропускать не стану, не считаю себя нищебродом, имею то что заработал, с учотом что купил крассовер а не ладу калину заработал достаточно.
kubur, Змий,
9.4.2015, 17:52 От: А кому нибудь попался без проблемный RAV?
Цитата:
(Змий @ 9.4.2015, 22:50) *
вован72
Прошу прощения, а при чем, в цитате мой ник?

Упс, сори. Обращался к модеру лично
Змий,
9.4.2015, 14:29 Механическая блокировка руля
Цитата:
(Allonzo @ 9.4.2015, 1:11) *
Забрал с салона Рафика и вот думаю Гарант на рулевой вал поставить.... Много читал что мол рулевую рейку разбивает и.т.д.... По моему бред полнейшей... До этого уже ставил на другие автор и все Ок! Что скажете , ваше мнение хочу услышать... Как по мне так Гарант отличная штука для предотвращения угона....

О.Д. умеет удивлять, у блондинок с меховым чехлом руля вообще должно приводить к вылету рулевой рейки через капот.
kubur,
8.4.2015, 19:30 От: А кому нибудь попался без проблемный RAV?
Цитата:
(старший, @ 9.4.2015, 0:11) *
Скажу так,в основном весь негатив здесь происходит от нищих ,т.е. они всю жизнь копили,копали,чтоб заработать на тоету,брали кредиты,попадали и еснно ждали на форуме только восторги и положительные высказывания в пользу своей покупки.А как оказалолсь машинка то с говнецом или из него,поэтому желчь их и выходит наружу.Перебесятся,привыкнут. smile.gif

Я видимо один из таких, и что? Да пахал как мог, начал с ваз 21.06 (80 года кажись) добился всего сам, и кредиты гасил тоже сам своими кровными. и дошёл наконец тот момент когда смог позволить себе любимому новый автомобильчик, зная заранее почти все его плюсы и минусы. Восторгов не от кого не жду, просто наслаждаюсь тем чего добился ( может и не много во по сравнению с некоторыми). Здесь разные люди, с разным статусом имеют один и тот же рав 4, пожалуйста по уважительней в высказываниях
kubur, MYRZIK, RUS89, Semen, Smerg, Павел Р, Сахалин,
5.4.2015, 11:22 Подорожание Toyota , январь 2015.
Цитата:
(гу-гу @ 5.4.2015, 16:19) *
на дворе 2015.

А пластик тот же. Можите поспрашивать у владельцев, только не фанатов модели, соврут.
гу-гу,
31.3.2015, 10:12 Плановое ТО
Цитата:
(kantima @ 3.3.2015, 16:48) *
И бак снимать не надо. Думаю и в 3 раза дешевле взять можно. в Москве меняйте такие вещи в Альфа Мотор Групп.
а то дилеры безрукие поставят. там есть хитрое кольцо, накосячат потом при горячем пуске со своторго раза заводиться будет.
Топливная система там как и на Королле, все просто.

А можно по подробнее про колечко хитрое, а то у меня напарник на служебной кароле поменял топливный фильтр и стала заводится со второго раза кое как. Я сам пытался ругаться с СТОшниками, но доказать не вышло что после них так стало.
Peter msk,
18.3.2015, 3:42 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Странник66 @ 17.3.2015, 23:56) *
Да я пока ещё не обмываю. Просто с устатку пивко. А обмывать, это святое. Это всё ещё впереди. Сейчас то уже ночь на дворе. Час назад только в гараж загнал. В выходные приступим.

Аналогично!!! Я и самогона под энто дело выгнал drinks.gif , пир знай горой hurrah.gif bayan.gif yahoo.gif
Странник66,
16.3.2015, 7:53 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Alexim @ 16.3.2015, 12:08) *
Вы им вопрос задайте, а нафига она нужна зимняя резина сейчас под весну??? biggrin.gif Пусть цену снижают лучше. smile.gif Всё равно скоро придётся. smile.gif Отказных Лексусов сейчас вагоны стоят в Москве biggrin.gif, и RXы, и NXы какие хочешь, доигрались идиоты.

Да я им вообще боюсь уже что то говорить, пусть отдадут машинку и больше видеть их не хочу, даже на ТО, в попу пусть засунут сваю гарантию, всю жизнь без неё и сейчас обойдусь.
Alexim, Allonzo,
14.3.2015, 12:59 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Афицалы не перестают удивлять. Договорились в компенсацию цены подарят зим. резину. Вчера дядька ездил взять копию ПТС для страховки, заявили ,, той резины больше нет, есть другая- дороже, ПЛАТИТЕ,, но позже успокоились все и решили таки дать резину по дороже бесплатно! В итоге будет Бриджстоун липучка. Авто забираем во вторник!!!
гу-гу,
8.3.2015, 14:33 Подорожание Toyota , январь 2015.
Ну вот, опять началось, как дети ей богу. Laie_91A.gif
Павел Р,
5.1.2015, 13:39 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(korostel @ 5.1.2015, 18:33) *
Да, нагромаздили мы здесь мусора! Давайте закончим флудить. drinks.gif

Ну слава богу, заметили acute.gif А то реально прыгаешь к компу на каждое новое сообщение в надежде, что там нужная инфа, а там бла бла бла.
Allonzo,
5.1.2015, 12:35 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Блин, столько текста а по теме ,,0,,
Allonzo,
24.12.2014, 5:59 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Сегодня почитал заявление пресс-секретаря Тойота моторс, что они не собираются повышать цены из за роста валют. Звонил в автосалон, они не в курсе. Ждут 25го числа. Вот ссылочка
Allonzo,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:06