Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Alpine. Поблагодарили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.7.2010, 12:32 История ещё одного Рафика
Отзыв
Всем привет !
Ну вот и всё, друзья, пришло время и я продал своего Рафика... Продавал со слезами на глазах...

В 2005 году, был кулен Рав-4 1995 года, 5ти дверный, на автомате, Европейка из Германии. С пробегом 130 тыщ, на момент продажи, пробег составил 300 тыщ. Все 170 тыщ, накатал Я.

Итак, начнём...

В 2005 году, маман получила права, купила рафика, поездила пару неделек и поняла, что ну не ее это... Привыкла к метро, относиться к нему спокойно. Вообщем поставили Рафик в гараж, где он и стоял год. В 2006 году, мне на тот момент было 16 лет, я как-то ночью взял ключики от Рафика, от гаража и средь ночи поехал кататься) На дороги не выезжал, катался исключительно по дворам. Как то в одну прекрасную, зимнюю ночь когда я в очередной раз решил покататься, мамане чего-то преспичило проснуться))) Посмотрела, меня нету, ключей от машинки и от гаража тоже нету... Она не долго думая, оделась и пошла к гаражу. Получилось так, что я только только поставил Рафика, закрыл гараж и тут из-за угла выходит мама) Подошла она к гаражу, спрашивает меня "эээ, и что ты тут делаешь ?" ну я есессна растерялся) говорю, "ну так, просто, в машинке сидел" на улице была зима, шёл снег и соответственно на асфальте были следы каторый выходили из гаража и уходили куда-то в темноту) Мама мне говорит "а следы ?!" я говорю... "Это не я... Я не выезжал из гаража..." На что маман мне ответила "Ну да, ещё какая-то машина выезжала из нашего гаража..." (Кстате до сих пор вспоминает это и смеёмся)))) Ну в итоге, ключи спрятали от меня далекооо далеко...( Потом, через пару месяцев, получилось так, что мне пришлось сесть за руль... Проездил я с мамой почти весь день, мама сперва оч боялась, волновалась, потом как-то спокойно начала относиться к этому. Так я и начал катать её по магазинам и т.д. (Я нашего района никуда не уезжали).
В 16 лет, мы переехали из Измайлово в Кузьминки. В моём возрасте, сами понимаете, как тяжело... Друзья, подруги и т.д...( Мама тоже меня поняла и я спокойно начал кататься на Рафике с 1й тысячью рублей в кармане...) Первый раз когда меня остановили ГАИшники, это был месяц май, заканчивал 2й курс колледжа, с другом ехали и опаздывали на экзамен...) Утро, пробки, проезжаем пост ГАИ и как-то по иронии судьбы, из всех машин ГАИшник начинает выцеплять меня( Выхожу из машины, дико волнуюсь..., первый раз всё таки))) Выхожу, говорю, прав нету, мне 18 лет) Протягиваю ему свой паспорт и ПТС на машинку. Сажает меня к себе в машину, говорит, ну чего делать с тобой будем ? Я говорю, не знаю) Денег кстате у меня тогда не было. Говорю, давай я тебе телефон отдам и поеду дальше на учёбу ? Тогда был ещё К750i с флэшкой на 512мб) Гаишник говорит, родители знают что ты на машине ездиешь ? Отвечаю "Неееееееееееееееет конечно вы чтооо ! Мама узнает ващеееее меня убьёт !!!" ГАИшник выходит, общаеться с другим ГАИшником, я слышу весь разговор Г1. "Ну ты че, думаешь ща эвакуатор по пробкам быстро приедет ?!" Г2. "Ну а че делать ? телефон забрать ? Он же ребёнок, мама спросит где телефон он расскажет и нам жопа будет !" возвращаеться в машину, говорит мне "А че если мама спросит, где телефон... ?" Я начинаю понимать, что всё будет круто))) Начинаю включать дурака, говорю "Ну не знаю... Скажу отняли в КОЛЛЕДЖЕ..., Аааа, неее, у меня мама в миллиции работает((( Она это так просто не остааавит(((((( Ну лан, че нить другое придумаю !" ГАИшник сидит думает че делать... Задаёт вопрос) "Флэшка в телефоне на скока ?!" 512 мегабайт "Давай флэшку и езжай от сюда !" Я радостный, сажусь в машинку и уезжаю на экзамен wink.gif Кстате экзамен тогда сдал на 5) После этого, я как-то быстро понял всю тему и вообще катался и не парился о ГАИшниках. Тормозили меня очень редко, в основном ночами, то осень, я в тапочках, говорю "Ну вот, ключи взял уехал покататься пока маман спит, отпусти дядя гаишнег, возьми денюжку а я поеду машинку поставлю и пойду спать))))))))" Потом взрослел, девушки, а сами понимаете, парень, 17 лет, без прав, на клёвом жыпе))) Ну вообщем были такие счастливые годы...) Так и докатался до 18 лет. Через месяц после дня рождения, получил права, маман написала довереность, вписала меня в страховку и всё, я был самым счастливым человеком на земле ! =) Дико любил Рафика, за всё это время, ниразу не подвела она меня. Ни разу небыло такого чтоб она не заводилась или заглохла где нить. Сама большая поломка, в редкторе потёк сальник. Попал на 8т.р. И всё. 2 раза по глупости догонял машинки, 1 раз налетел на бортик. Ну воообщем тойота есть тойота) Меня много чего с ней связывало, поэтому продавал реально со слезами на глазах... Но время идёт, пробег уже 300 тыщ, надо стремиться к чему-то большему. А тут и денюжка появилась) Сейчас нахожусь в активном поиске Хонды Сивика 8го 4Д.
Ну вообщем, машинкой всегда был доволен, о надёжности и говорить не надо ! Всем удачи, остаюсь у вас на форуме wink.gif Рав-4 рулит ! smile.gif))
JAGUAR57, Master98, OTTO, stalker, Анатолич66, Геката, Триовало,
21.6.2010, 14:24 Встречи на дорогах
кто кого и где видел
На выходные был в Питере)

Oksi,
21.6.2010, 13:17 Поездка В Питер
Летом
Только что вернулся из Питера) Ездил на Рафике, впечатлений масса ! Выехали в четверг в час ночи, в 9 утра были там ! Особо не гнал, в Питере первый раз ! Город безумно понравился ! Попали на Алые Паруса !
Doc,
29.5.2010, 23:26 Gps Навигатор Garmin
Цитата:
(к141мн @ 30.5.2010, 1:22) *
А 4 размер все же ЛУЧШЕ ! good.gif


Согласен ! drinks.gif
к141мн,
29.5.2010, 22:03 Gps Навигатор Garmin
Цитата:
(Dr.Cox @ 29.5.2010, 23:59) *
А за мной можешь забить, тока забрал бы через месяц.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Ну мне особо не горит, купят так купят, не купят, тебя будет ждать))
subarik13,
4.5.2010, 18:30 Эл. Корректоры
Проданы Серёге555 за что ему большое спасибо wink.gif Тема закрыта !
СерЁга 555,
18.4.2010, 1:03 Знакомства
Привет всем!!! Давайте знакомиться!
:-DDDDDDDDDDDDDDDD
Dr.Cox,
28.3.2010, 21:40 Продам амортизаторы KYB Excel-G
Ну наконец-то...))) Жду)
Dr.Cox,
8.10.2008, 10:59 Расходники
Кто что заливает,ставит и т.д ? (RAV4-1)
95 год.

АКПП: Type-T4
ДВС: Castrol 10-40

От замены до замены ездиет, подливать не просит =)

з.ы пробег: 212000
хохлушка,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:09