Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> бензонасос или реле бензонасоса, подскажите.
жыпер маленький
сообщение 21.3.2014, 17:34
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 21.3.2014
Город: Горно-Алтайск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет не знал что есть такой сайт по рав 4. Подскажите пожалуйста рав 4 1997 г.в. правый руль. 3s-fe три двери.
Не заводится авто, думал бензонасос, разобрал соединил 2 провода от акума напрямую к бензонасосу работает(синего цвета + и белого с черной полоской -) работает!!!!! но напор слабенький или мне так показалось.
Все собрал бензонасос обратно не заводится!!!!
Значит нет напруги к бензонасосу.
Снял реле который рядом с правой ногой как его проверять а может это и не та релюха.
Наши не сдаются надо колхозить кинул от + клеммы акумма напрямую провод через тумблер к бензонасосу теперь заводится но так нельзя ездить как я понимаю. Включаешь зажигание, потом тумблер заводишь (работает), а если не включаешь тумблер не заводится (не работает)

Когда разбирал бензонасос вбаке было давление, пока не открыл крышку бензобака бенз бежал из шлангов, откуда там давление если бензонасос не работает????

Где искать куда смотреть не знаю направьте на пусть истинный.
А машина заглохла вот так Приехал, заглушил и не смог завестись.

Извините что так все кучу скоро мозг сломается. В машинах разбираюсь не очень но готов все делать своими руками, просто самому интересно.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:24