Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику viokha. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.2.2014, 13:28 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(Владими @ 12.2.2014, 16:28) *
... потому что такого не может быть никогда.
Конечно, Тойоте гораздо интересней делать детали, чтоб за "3.5 тыс тормоздиски слопало" и колодки по миллиметру на тысячу, чтоб к первому ТО все под замену, ведь тогда Тойоты будут покупать гораздо больше, потому что они просто будут рассыпаться в руках!))

Сказочник блин ........ lol.gif )))))
oiga.boris,
20.1.2014, 1:24 Тормозные колодки
Цитата:
(Alexim @ 19.1.2014, 22:27) *
Прочитав вашу новую ветку, пошёл посмотрел свой Рав. Пыль чёрная есть, но её не так уж и много, из-за грязи практически не видно. Выработка на тормозном диске практически отсутствует как и положено для 13000 км пробега. Всё в норме. smile.gif

Эксплуатировал много японских авто в основном праворукие в последне время леворукие. 90% были Тайоты.
Но такого качества колодок и торм.дисков я не видел
Друг менял колодки на Вольво пробег 20000 км., машина жены. Я смеялся и говорил - учи жену правильно ездить.
А тут пробег 14000 и при ТО-2 корячится замена, мне стыдно за Тайоту.
Уверен что для внутреннего рынка японцы такое г....о не поставят.
oiga.boris,
17.1.2014, 12:22 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(Alexim @ 17.1.2014, 0:35) *
Чёрная пыль на дисках от выработки не говорит о быстром износе колодок и дисков, а говорит лишь о их притирке, так как автомобиль новый. Это у всех так было и есть.

Какая к черту притирка. Пробег 14000 после мойки на третий день уже чернота. Машина эксплуатируеться в городе. На ТО-1 износ передних более половины. Многие говорят стиль езды такой.
Машин было много перечислять не буду. Крайняя до РАВА была Камри 2010г. Брал новую с салона. Три года проездил 80000тыс. колодки износ чуть больше половины и никакой черноты. Но такого качества колодоккак на Раве. я еще не видел. На ТО-2 думаю скажут менять калодки.
oiga.boris, ruslan0705,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:59