Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику adisr. Поблагодарили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.10.2014, 13:43 RAV4(III). Сабвуферы и усилители
примеры решений
Цитата:
Уже 4-й год - полёт нормальный. Просто надо "убить" всех "сверчков" и обратить внимание, чтобы обшивка багажника была притянута всеми пистонами.


Согласен!
Sakura-San,
31.7.2013, 13:11 RAV4(III). тормозные колодки
Цитата:
Рассказ не старый, он вечный. Так было и будет.
Купите 1 раз колодки Advics (цена примерно в 2 раза ниже ОЕМ), и перемешайте их со стоком. Попробуйте потом отличить -- бесполезно, т.к это одно и тоже, с одного конвейера. И на вашей машине стоит полностью тормозная система Advics. Вы платите 3800 это колодки Advics+один из дорогих брендов Тойота, я плачу 2000 за те же колодки Advics. Каждый сам сделал свой выбор и остался при своем мнении.
ЗЫ С удовольствием почитаю жалобу на них, может кто из соклубников недоволен?

Согласен полностью. Поставил TRW, выкинул через месяц. Поставил Advics и счастье. Всем советую.
oiga.boris,
22.7.2013, 12:41 12V из флакона подсветки передних сидений
Цитата:
Если зеркало заднего вида (в салоне) с затемнением, то к нему подходит разъем, 12в (крайние контакты) появляется при вкл. зажигания. У меня регистратор там живет.
Да конечно к зеркалу.....с датчиком дождя ошибся.... Если горит зеленая лампочка в зеркале, смело подключайте.
sr2007,
8.8.2012, 18:01 Накладка на задней двери
оторвалось крепление.
Было тоже- самое. Отогнул верхний левый край накладки , так-как было сломано именно это крепление,теда выдавил стекольного клея и прижал, зафиксировав скотчем.Утром снял скотч, все отлично держиться.
adik,
4.7.2012, 18:34 RAV4(III). Акустика
Какая стоит акустика?
Цитата:
А вот здесь, пожалуйста, по-подробнее... Что и как конкретно зашумили? Проклеена ли "запаска" ибо она, говорят, как раз издаёт дребезжащий звук. Дело в том, что сам уже приобрёл сабовую головку, правда на 8', ну и естественно, тоже проклеил дверь, но без проклейки "запаски", вот и хочется узнать всё более подробно.


Зашумили заднюю дверь полностью.Если постучать снаружи то "камень". Колпак запаски проклеивал сам, до установки музыки. Главное нужно проклеить накладки на двери пластиковые, или подсунуть снизу под них куски резины, что-бы их поставить в распор. Тогда дребезжать они не будут.
-=Infinity=-,
12.6.2012, 18:04 RAV4(III). Акустика
Какая стоит акустика?
Прошу прощение за фото. Оно с телефона.
borbos, ShamgA, sover,
8.6.2012, 12:59 RAV4(III). Акустика
Какая стоит акустика?
Цитата:
Как крещендо звучит? мне рекомендовали, но я побоялся азиатского производителя. От саба разве дверь задняя не вибрирует, я только поэтому туда не хочу ставить+максимум что можно поставить-это 10" динамик.

Крещендо звучит классно. Сабик в двери стоит на 13. Ничего не гремит. Устанавливали профи.
chdsk,
29.7.2011, 11:26 RAV4(III). Замена Звукового сигнала
кто менял? какие нюансы?
Сразу после покупки авто такие поставил. На родные кронштейны встали без проблем. Второй год дудю... biggrin.gif
Инженер,
3.7.2011, 13:10 RAV4(III). Противотуманная фара
ХЕЛП, ДРУЗЬЯ!
Цитата:
я поставил неделю назад, после моики не горит...ксенон...что делать


Искать причину... блок,лампа,контакты...
Аман_kz,
30.3.2011, 11:54 Дефлектор капота, пленки, жидкие чехлы, скотч...
защита ЛКП от песка, камней, мошкары...
Цитата:
Я так понимаю ее надо снимать для установки дефлектора.
Для монтажа снимать надо, но потом поставить на место.
DoPPing,
26.1.2011, 20:22 RAV4(III). крышка предохранителей
Как снять крышку предохранителей в салоне?
Подденте пластмаской, типа линейки. Потом тяните ,ничего не поломаите.
alina2304,
25.12.2010, 14:39 RAV 4 (III). Выбор ксенона
Цитата:
А Alpha-Premium Z-7 никто не пробовал устанавливать?


Три дня назад поставил в ближний и противотуманки. Освещенность дороги стала отличной. rolleyes.gif Снял эти комплекты с предыдущей машины (AURIS). Там отработали 1,5 года и пока все в порядке. Комплекты надежные.
kolh,
18.12.2010, 19:18 использование кнопки 4wd
После 40км/ч постоянный задний привод отключается автоматически.
Yaroslava,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:06