Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Artem222. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.9.2016, 10:30 Птф, замена штатных ламп на светодиоды
Делимся опытом, кто и что ставил вместо штатных ламп
Цитата:
(Smerg @ 25.9.2016, 11:25) *
Когда загрязняться, то стопудово будете слепить встречных, имхо...

использую их пока всего два месяца, посмотрим, что будет дальше) Отпишусь когда встречка моргать начнет)
Smerg,
24.9.2016, 21:34 Тормозные колодки
Цитата:
(masgert @ 24.9.2016, 22:22) *
а я на прошлом 4-4 заменил вместе с колодками до 20 тыс пробега,поэтому вопрос зубра" а кака у меня толщина дисков" , тут как пук в воду... а ездить можно и до сотки,чел ездил до 24 мм (25мм минимал) на дисках,кстати 60 тыс прошел помоему... сосед по гаражам ездит на спортидже,так у него скоро колодки сомкнутся,толщины у дисков совсем не осталось,как-то ездит...

Согласен, в этом вопросе все индивидуально!
masgert,
22.9.2016, 0:50 От: Тормозные колодки
От темы с ID: 30060
Доброго всем времени суток, хочу поделиться своей историей:
пробег на машине 70 000, за этот пробег три раза менял колодки, ставил всегда только оригинальные. На 70 000 подошли и тормозные диски к замене, как всегда поставил оригинал и впереди меня ждала поездка на юг, оттормаживатьсь пару раз со скорости я заметил, что тормозов практически нет , как мне потом объяснили - они просто напросто перегревались. По приезду обратно посоветовался со своим знакомым который не плохо разбирается в автомобилях, он мне посоветовал поставить колодки фирмы Nisshinbo, прислушавшись совета я поменял колодки, заменой очень доволен, тормоза не греются, нету скрежета который был на оригинальных колодках и по ощущениям намного эффективней стала тормозить машина. Цена вопроса 2300 рублей. Упаковка рыжая, цвет колодок черный, обращайте на это внимание если кто то будет покупать такие колодки! Если кому интересно то могу сфотографировать коробку от колодок.
Slot, Smerg, стас птз 78,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 9:04