Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику WOLFow. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.4.2013, 16:57 где купить шнорхель на рав 4
где купить шнорхель на рав 4
З.Ы. Может быть кто-то снимал левое крыло, и сможет сразу отвергнуть вариант внутренней разводки, чтобы нам не снимать свои крылья?
З.Ы.Ы Ну и самое главное - скорее всего работа без концесии и финансирования скорее всего не начнётся...
[/quote]

Признателен вам обоим лично от себя за хлопоты!
Думается, что мастеровой сможет изготовить шноркель. Вы, кстати, его мастерскую и др.изделия видели? Как впечатление?
Какие предложения были у мастерового по герметизации(или замене) корпуса воздухана? А в целях удешевления конструкции возможно его сделать просто черным, что бы без покраски?
Огорчает, в свою очередь, то, что нет до сих пор предложений о возможных способах солидарного заказа. Даже мои предложения никто не прокомментировал, хотя это были лишь наброски мыслей.
Совершенно с Вами согласен, что без финансирования дело не только не начнется, но и скорее всего просто заглохнет.
В голосовалке то может быть до 20 и дойдем, но не уверен, что все из голосовавших готовы к предоплате???

А потому ещё раз ПРИЗЫВАУ ВСЕХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ЗАКАЗЧИКОВ откликнуться здесь на ветке и высказать свое мнение и видение проблемы финансирования
ОЛЕГыч777,
16.4.2013, 20:26 где купить шнорхель на рав 4
где купить шнорхель на рав 4
Цитата:
(jushi @ 16.4.2013, 16:01) *
Ребят, я конечно рад вашим усилиям договориться с производителями, но мне вот интересно, в каком виде вы хотите получить ваш шноркель? Отдать РИФовцами или кому-нить еще машину и пусть они там придумают и разработают? Тут, я вам скажу, много инженерной работы. У нас под капотом все так плотно и неудобно, что хрен чего красиво сделаешь. Я тут уже всю голову сломал. Бочка фильтра однозначно родная не подходит - а это очень важный и дорогой компонент. Надо бы общими усилиями конструкцию хотя бы разработать, в первую очередь внутренних трубопроводов. Аналог им, я думаю, именно для этого нужен. Чтоб не ломать голову, а тупо скопировать чужой образец. Так то матрицу по крылу вылепить дело не хитрое...



Вы несомненно правы о том, что много инженерной работы и под капотом всё плотно и неудобно. Сложно и что то сказать про подкапотье всех других машин, на которые изготавливают шнорки. Мы его практически не знаем, в отличии от специалистов из РИФа. Почти уверен, что во всех областях нашей жизнедеятельности мы отталкиваемся при создании нового продукта от схожих аналогов и имеющегося опыта при наличии производственной базы и инженерного склада ума. За все это мы и платим, приобретая продукт. Еще более рассуждая в этом направлении, не хочется уйти в непролазные дебри непродуктивных рассуждений.
Я лично как видел движения к решению вопроса, так их и излагал. Пока никто из форумчан, заинтересованных в установке шнорка не отписался на ветке, что сделал попытку заказа изделия в РИФе, либо не написал аргументированно, что это пустая и трудоемкая затея, хотя ему видится иной вариант решения. я пробные письма в риф по двум адресам написал и убедился, что адреса живые. Готов сделать попытку заказа, но если она будет одна, то напрасны движения и мои и ОЛЕГыча777 из Владика, кстати благодарен лично ему за то, что он взял и сделал, не откладывая на какое нибудь потом! Респект!
Если тема горяча лишь нам троим, то лучшее решение - это дождаться, пока Вы что нибудь вылепите, разузнать побольше у Вас и каждому колхозить у себя на коленке возле гаража. А на встрече ОЛЕГыча777 с РИФовцем, последний был ближе к истине, говоря о том, что он первый за 7 лет. И говоря, что форум кипит от желания, ОЛЕГыч777 оч.сильно преувеличивал, рассчитывая, как и я, на волну. Волны нет абсолютно, и РИФовцы обоснованно могут нас назвать пустобрехами. Поправьте, если я не прав. С ув. к форумчанам.
ОЛЕГыч777,
15.4.2013, 20:30 где купить шнорхель на рав 4
где купить шнорхель на рав 4
Цитата:
(ОЛЕГыч777 @ 13.4.2013, 3:06) *
Пришел к мастеровому и смело можно сказать, что нас полстраны. biggrin.gif


Еще инфа к Вам, как к жителю Владивостока : Центр пластиковых технологий РИФ
АДРЕС
г. Владивосток,
ул. Днепровская 21В.
Тел: (423) 2616-050, 2587-614, 2584-570
rif-vl@yandex.ru

ICQ 459-666-761
Они изготавливают не только шноркели из стеклопластика но и имеют отношение к шнорхелям из пластмассы LLDPE.

Год назад кто то уже им звонил с подобным вопросом, попробуйте сейчас с ними лично встретится от имени равоводов и переговорить. Заранее признательны Вам за хлопоты! С уважением, от имени форумчан.
alef,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:29