Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику alex-71. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.10.2010, 12:26 Дорестаил и Рестаил
что подходит???
Здравствуйте!я на своём равчике пересыпал полностью всё с рестала на до рестал,думал что в принципе ерунда.....перекину торпеду ,климат проводку,бампер,фары ,аэрбаки потому как их там 6 штук и все.Но когда поставил два равчика рядом и начал процесс всё оказалось не так просто.Короче провозился неделю,с 8 утра и до вечера в двоем с другом .Проблем было много я опишу в кратце что пришлось менять.Полностью вся проводка,старые остались только датчики абс,все электронные блоки,педаль газа т.к на рестале нет троса газа,Колектор впускной в сборе,колектор выпускной,выхлопная труба в сборе т.к на до ресталенговом раве4 лямды ,а на рестале 2,так же поменял блок Абс на рестале он с анти заносной системой,отделался легким испугом...перегнул тубки и просверлил отверстие под крепление блока потому что немного не совпадали.Далее жабку тормоза т.к под круиз контроль она на 4 провода.Отдельная тема это аэрбаки .На до рестале полностью другая крыша и потолок,пришлось полностью вырезать и сверлить внутренние жесткости под боковые подушки.так же бачек омывателя тоже разный .Дальше поменял замок зажигания,переключатель света и дворников,само собой руль ,после поменял полностью печку т.к корпуса с климатом и с кондиционером разные.Что касаеться Фар,бампера,решеткии гриля все вроде подходит,но на самом деле решетка и гриль полностью разные ,Фары немного оличаються по нижним креплениям,бампер встал без проблем после замены бачка омывателя,а если внимательно сравнить два автомобиля то ланжероны и телевизор так же имеют отличия.Вобщем я все трудности преодолел и теперь у меня равлик 2003 г с климатом,круиз контролем,зеркало заднего вида с анти бликом,на руле кнопки управления магнитолой,8 подушек безопастности, также появилась антизаносная система, с новой мордой и новыми задними стопами,с новой торпедой и с черным кожаным салоном,а главно за счет полностью конструктивно другой системы впрыска и выхлопа заметно сократился расход и улучшилась динамика.
Barzha2007, break1, E.M.Efremov, Semen, Venta, welder, Zavxoz000, ГАНС123, Новокузнечанин 7347,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:43