Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Lexi105. Поблагодарили: 26 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.5.2018, 20:42 Продаю остатки от донора
Запчасти на Рав4
Продаю за цену по какой брал.
Дроссельная заслонка - 2000р
Абсорбер с датчиками -1000р
Коса двигателя - 4000р
Решетка салонная одинарная - 300р
Форсунки - 2000р 4шт
Датчик детонации - 500р
Коробка передач на передний привод -15000р. ( Брал полноприводную за 20000р, прислали эту, кинули)
Защита от fizruka - 2000р
Рулевые переключатели - 1000р
v-v,
30.10.2015, 23:27 Печка плохо греет
Цитата:
(Вова Лермонтовский @ 31.10.2015, 0:18) *
Ты часто сзади пассажиров возишь?

А как же, детей. preved.gif
Ystkaman,
29.10.2015, 10:30 Печка плохо греет
Всем привет, вот и до меня очередь дошла видать по ремонту печки. Снимать торпеду пришлось раза три, теперь хоть закрытими глазами разберу. 1 раз мучался часов 6, но оказалось всё впустую у меня как оказалось стоит медный, а по номеру пришел алюминиевый и без трубок, нуда ладно. Во 2 раз снял, оказалось прохудился, отнёс сварщику тот сказал щас запаяю, сделал поставил, но теплее не стало. Тогда я решился на 3-й подвиг. Отнёс новый радиатор сварщику и попросил, чтобы заварил трубки на новый радиатор печки, отдал чертёж с размерами пару фоток как должен выглядет с трубками, сделал. Опять всё снял и вытащил старый радиатор он дал течь в другом месте, поставил новый, пришлось доработать болгаркой так как выходы трубок не соответстуют новому радиатору. Теперь-то наконец стало тепло в салоне, греет супер, но это стоило всех тех усилий, которые я приложил к этому.
evg1970, kasper2k, skilet, Жека 1978, Ильяс, крестос, Санчес КРСК, _stain_,
26.10.2015, 16:09 защита
Сделаю защиту под заказ!
Тоже перевёл
fizruk,
22.10.2015, 15:04 защита
Сделаю защиту под заказ!
Надо заказывать - 3 мм и непариться, 2 мм это так декоративная картонка, а прорези тоже нафиг ненужны считаю, лишний грязезборник, лучше гладко и ровно и грязь сама будет стекать.
Это моё мнение.
fizruk, крестос, Санчес КРСК,
26.9.2015, 18:20 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Всем привет! Сегодня решил примерить недавно купленные колёса ( я уже как-то спрашивал про них "Вот у меня вопрос есть,купил колёса зимние шипованные подешёвке, якохама на литых дисках 245х60хR18, теперь думаю влезут? Хочу попробовать поставить, примерить, на выходных думаю может получится!")
Всё получилось как говорил Qwest. Ставятся отлично, но при повороте задевают, думаю расширить арку изнутри, не пропадать же колёсам))
Evgenuy, NX1001, zhoglodey,
16.9.2015, 20:54 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(ial2009 @ 16.9.2015, 21:09) *
Так! Теперь максимально подробно про пороги: менял? где покупал? цена? как делал? в общем отчёт в студию!

Про пороги напишу так. Договорился с друзьями, они мне и варили и красили и ремонт дальнейший делали. Загнал я им машину и сказал. что железо оригинал дорого выходит, давай замутим с нашим металлом, тут на форуме писали, вроде. А сам уехал в Сочи с семьёй отдыхать на 2 недели. Ну к приезду обещались сделать. Как пацаны рассказали, ездили на рынок мерили подходящие пороги и остановились на 9-точных,и загиб под дверь тоже из него. Говорят в порогах было всё, грязь,бумага,тряпки,пена монтажная,шпаклёвка в несколько слоёв в палец толщиной(мне потом показывали),короче выгребали лопатой. Наварили усилители под домкрат,частично дыру в задней арке. Всё делали как себе, друзья хорошие. Говорили, что фоткали,на разные телефоны ,вот они никак всё мне скинуть немогут. Пришлют я конечно же добавлю снимки к сообщению.

Вот у меня вопрос есть,купил колёса зимние шипованные подешёвке, якохама на литых дисках 245х60хR18, теперь думаю влезут? Хочу попробовать поставить, примерить, на выходных думаю может получится
ial2009,
16.9.2015, 16:16 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Всем привет! Вот я тоже решил свою машинку выставить на всеобщее обозрение, надавно варил новые пороги и облил полностью, Получилось думаю, классно!
roman1440, Strekoza, Ystkaman, Кот Алекс, Модосав, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
15.9.2015, 17:28 Обороты не поднимаются выше 1800-2000
Нужна помощь
Всем спасибо за участие в ремонте. Сегодня получилось разобраться в чём было дело, оказывается как я писал уже залились мозги, (фотки внизу) пришлось их чистить и просушивать, также почистили трамблер и катушку( катушка на последнем издохе-треснутая), Ну вот всё это обратно поставили и всё!!! Всё заработало как надо,и обороты не пропадаютпри газовке, ни дерганий. ничего такого. Теперь я снова на колёсах))Целый месяц без машины, без моего равчика, чуть не сдох.
Теперь под замену на очереди радиатор печки, катушка.
Санчес КРСК,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:22