Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику MihaSS. Поблагодарили: 184 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.9.2014, 3:12 Защита картера Какую поставить, и нужна ли вообще?
RAV4-1
давненько сюда не захаживал.... ту на новую машинку запчастюльки искал и нашел случайно на равчика (помню когда он у меня был, каждую детальку найти такая удача...) а тут вот защитка Jaos
http://vladivostok.baza.drom.ru/ib/prodaju...g-19224502.html
Evgenuy, gravicapa71, Qwest, Санчес КРСК,
25.7.2013, 9:20 Меряемся ....ммм... лифтом!
Статистика по лифтовке
после равки был у меня недолго паскудик, вот такой лифт был у одного товарища (когда то мы тут спорили кто то доказывал что опасно удлинять так-но вот эскудики гоняют и все ровно), про проствки для заднего амортизатора подобного рода я уже писал. вот наглядное фото. если резьба у передних стоек с эскудовскими одинакова можно накрутить и удлинить аморт (ну или взять нормальный металл и нормального токаря), тем самым убрав кучу проставок. купить назад равку чтоли, раньше думал-плохо нет готовых лифт комплектов, щас на новую машину все готовое-покупай и ставь, но а полета фантазии нету =(( . мысли в слух....
Roman34rus,
15.4.2013, 11:48 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
вот последнее фото равки, сегодня был продан =( екает и жалко но надо двигаться дальше... осталась кстати родная решетка и подрулевые переключалки, может надо кому... всем обитателям форума спасибо за приятную компанию, науку и интересные беседы. буду периодически заглядывать и радоваться успехам вашим друзья.
Evgenuy, glebb71, Roman34rus, scary20001, sedmoy, Санчес КРСК,
10.4.2013, 8:32 Меряемся ....ммм... лифтом!
Статистика по лифтовке
даж не знаю в какую тему, но так как лифт тянет за собой и другое тут кину.
вот такая конструкция под лебедочку есть, нам ее тулить неуда не рамные мы, цепляется за букс проушины. интересны мнения.
AcetonKZ, ОЛЕГыч777,
3.4.2013, 7:27 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
так созвучнее biggrin.gif
AutoProfi, eugene-ppc, Evgenuy, Qwest, scary20001, Strekoza, zhoglodey, Новокузнечанин 7347,
1.4.2013, 6:08 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(Qwest @ 1.4.2013, 8:59) *
Если я расскажу, надо мной ржать будет весь форум...
Если кратко, дела семейные...жена горячая...

biggrin.gif у меня магнитола сенсорная по этой же причине умерла через неделю с покупки. смотрю решеточку ка у меня нарулил =)
Qwest, scary20001,
21.3.2013, 10:59 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(Strekoza @ 21.3.2013, 23:41) *
а почему остальные так не занесены?? или уже откопаны?? biggrin.gif biggrin.gif
Класс rolleyes.gif

я ток сегодня к обеду до дому добрался. народ с утра откапал, а щас 2я волна =(
scary20001,
21.3.2013, 5:00 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Весна пришла на Камчатку... за сутки вот такой сугробик и 2 часа работы лопатой... по многим дорогам даже на тлк не проехать...
Strekoza, Агент 007,
3.3.2013, 1:05 Стабилизатор Поперечный Для Задней Подвески
в свое время америкосы продавали такое же чудо для равки
funcruuser,
3.3.2013, 0:55 Итак, "Ангельские" депо или аЦЦкий труд...
Цитата:
(glebb71 @ 2.3.2013, 17:13) *
А по креплениям хорошо совпадают?

да
glebb71,
1.3.2013, 4:06 Итак, "Ангельские" депо или аЦЦкий труд...
Цитата:
(glebb71 @ 28.2.2013, 23:56) *
А про эти у кого какое мнение?
[attachment=68655:13589483...bulletin.jpeg]

это и есть китайские. Видел в живую у SpecieS. Мне понравились и на форуме про них в другой теме уже говорили даже ремонтировали.
glebb71,
20.2.2013, 5:43 Итак, "Ангельские" депо или аЦЦкий труд...
Цитата:
(Вова Лермонтовский @ 9.1.2013, 6:34) *
А чем он плох? Качеством отражателя, или качеством исполнения?

не своевременно, но оже когда то не знал, с виду депо и тик по качеству одинаковы но отражатель у тик - хуже. на драйве кажется смотрел отчет человека. да и тут об этом говорили.
Вова Лермонтовский,
23.1.2013, 10:20 Нужно АВТО для ПУТЕШЕСТВИЙ
ПОМОГИТЕ выбрать надёжный 4WD
Цитата:
(Qwest @ 23.1.2013, 23:12) *
Если не боитесь возраста автомобиля, то паджерик во втором кузове на суперселекте посоветовал бы рассмотреть. Коротыши у них тоже есть, но любой короткий авто уже НЕ экспедиционник... wink.gif Проходимец из паджеры по-лучше будет и цена адекватная...правда и надежность не тойотовская далеко...

согласен что не тойотовская но и ремонтопригодность большая-простой.
Qwest,
29.12.2012, 9:10 ставят ли блокировки дифференциалов на rav4(1)
застреваю то тут то там)
итак, пришла зима, и опять встал насущным вопрос о проходимости. появилось чуть чуть "лишних" денег и стал думать опять о торсене от celici 205, вопрос срощения с нашими приводами рещается как выяснилось просто, нужны для этого ещше и привода от celici? цена бу 500 р., уже готов был все закать и инсталировать. но тут наткнулся на отзыв человека который поставил в carina gt. (одно семейство карина, калдина, целика и мы) и вот что пишет:
И так, что мне это дало:
1. В повседневной экплуатации — Ничего! Проходимости блокировка особо не добавляет, т.к. работает только в движении, а если "вывесил" колесо — то она не поможет.
2. В зимних автоспринтах по снегу и льду — тоже НИЧЕГО! потому что на равномерных покрытиях, таких как снег и лёд и со свободным задним дифференциалом нормально, вобщем я разницы особо не заметил.
3. Ну а что же тогда? А вот что — теперь машина гораздо охотнее "встаёт боком", стало легче контролировать машину в заносе, вообще стало гораздо проще выполнять различные фигуры "Джимканы", и стать хоть немного похожим на великого Гену Блока )) Этой зимой я стал тренироваться и даже принял участие в соответствующих соревнованиях. Но, об этом не в этот раз )
взято отсюда:http://www.drive2.ru/cars/toyota/carina_ed/carina_ed_3rd_generation/misha-st205/journal/288230376152845258/
получается что торсен то к проходимости ни че и недобавит? смысл тратить 7тр. редуктор. 1тр. привода, доставка еще тысячи 3. и установка сам (но это тоже время)
Barzha2007, keksm,
26.12.2012, 7:55 Обвесы на РАВ первого поколения, примеры
бампера, спойлеры и т д..
Цитата:
(Ndmn518 @ 26.12.2012, 17:47) *
[attachment=65318:grill1.jpg][attachment=65319:grill2.jpg]

smile.gif

а мне нравится, на ролс-ройс похоже
funcruuser,
17.12.2012, 23:20 Полиуретановые детали подвески
Поделитесь кто пользовал....
Цитата:
(yuran52s @ 18.12.2012, 10:48) *
Всем рафоводам Здрасте ! ))))

Решил вот весной капитально заняться подвеской- линки, втулки стаб , сайлентблоки рычагов и рейки....

Задумываюсь о полеуретане "Т0чка 0п0ры" или "Нет и3н0са"

Поделитесь пожайлуста кто имеет опыт!

спасибо......

имел опыт ''общения'' с их продукцией на прошлой машине. Впечатления только положительные. Купил машину сразу в круг поставил, отъездив 2года когда продавал машину, у покупателя после осмотра подвески претензий не было. Действительно очень стойкие. на Равке пока все ок. Когда буду менять сайленты, поменяю на ихние. Есть еще новосибирский ПУ но у них с допусками деталей были раньше проблемы. Щас не знаю.
yuran52s,
15.11.2012, 9:53 Лифт передними пружинами?
(без проставок)
Цитата:
(YUGEN @ 15.11.2012, 5:24) *
Ок. Пружины длинные. Перед о форда, жопу порезали. Всё гуд. Но амморты то остались штатными!!! На зад привариваем ухо (+3см), а перед как?

а ни как, передние аморты не удлинить, но опытным путем люди ставили пружины и митсубиси, и те что посоветовали сейчас - хода передних амортизаторов хватает. если все же пугает, альтернатива только проставки
YUGEN,
21.10.2012, 9:35 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
не смотря на то что старенькие-но их много =)
Djo, funcruuser, Qwest, RAV4998,
15.10.2012, 10:02 Задние фонари
различие между дорестайлом и рестайлом
Цитата:
(Andrey48 @ 15.10.2012, 8:01) *
Уважаемые форумчане! Подскажите, есть ли различия в креплении задних фонарей у рестайла и дорестайла. Вообщем какие различия кроме внешнего вида! Интересует взаимозаменяемость,т.е. возможность установки с дорестайла на рестайл и наоборот. Заранее спасибо!

взаимозаменяемость полная. Различия только внешние. Я себе переставил с до на после рестаил.
Andrey48,
28.9.2012, 7:04 Подскажите=)
Покупать или не покупать
однозначно лучше бу рав чем гранта. Расход на 5дв 12 литров. Бу японка если не убитая доставит на много меньше хлопот. Да и класс у машины все же не легковой. За 300 можно найти нормальные экземпляры.
porex,
14.9.2012, 8:35 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
прогуливаясь по авто рынку сегодня, увидел у китайцев поворотник в крыло от ТЛК и к нему хром накладку, так как в хром пакете на рестайловый рав вместо наладки сам поворотник белый, хотелось все же что бы все было в хроме. купил и инсталировал в рав с минимальным напилингом (так как чуть больше) вошел на свое положенное место новый поворотник с рамкой. вот так теперь это выглядит:
keksm, natka_RAV4, Qwest, sedmoy, крестос,
12.9.2012, 9:39 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(Qwest @ 12.9.2012, 20:48) *
В том то и дело, что хуже ей от этого не становится...Внешне кажется что звиздец, а на самом деле все по уму сделано и единсвенный фактор, который в итоге уходшился, это крены в поворотах. Но на такой машине быстро ездить и не нужно.

каждому свое наверно, я уже о 2й подумаю чисто для леса а равку как и положено только для города
Qwest,
12.9.2012, 7:42 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(cruzac @ 12.9.2012, 8:48) *
[attachment=60907:IMG_11_0...2_195924.jpg][attachment=60906:IMG_11_0...2_195949.
jpg]

машину жалко...
ALEX_SHU, Вова Лермонтовский,
10.9.2012, 1:31 ставят ли блокировки дифференциалов на rav4(1)
застреваю то тут то там)
ну коль тему уже подзагадили, во первых что эскудик тежалея это только плюс - легче переезжать речки (не сносит) и когда уже на речках лед он его может весом подломить. (были примеры когда легкие джимини не могли сломать лед и выехать на берег) не говоря уже о колличестве внедорожного тюнинга на него. первый эскудик тоже не нравится видом но 2й классный. вобще рав и эскудо ровнять нельзя, рав паркет хоть и хороший а эскудик джип. с моторами тут долго можно спорить думаю каждый останется при своем мнении а дизельный кстати большая редкость. ну и главный плюс эскудо витары возможность абсолютно любой лифтовки хоть на пол метра и установку рессор. ну и кстати вернемся в русло проходимости: видел объявление продается вот такая гусиничная платформа, на нее устанавливается практически любой автомобиль как заявляет производитель в теченнии часа, вот бы такое на равчика но ценник пугает =)) 400000
Evgenuy, Qwest,
30.8.2012, 4:05 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(Daniel-DL @ 30.8.2012, 13:41) *
Спасибо!!! Мне тоже там сказали искать, только я что-то не пойму как...

вот так: wink.gif http://parts.japancar.ru/?code=parts&m...p;cl_kuzovN=SXA
так же выбери крылья и поставь галку "с фото" может продавец с крыла скрутит. то учти японские передние будут выступать, к ним еще накладка на бампер которую нереальновобще найти.
Daniel-DL,
29.8.2012, 23:07 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(Daniel-DL @ 30.8.2012, 9:53) *
Здравствуйте!
Кто подскажет, где можно купить накладки на арки крыльев или расширители арок (как правильно называются не знаю) такие как на фотографии или шире?
Резина выступает на 2-3см., бывает что камушки по кузову бьют, хочу прикрыть такими накладками.
Может кто-то через интернет заказывал себе...
Заранее большое спасибо!!! smile.gif
[attachment=60427:big_34767_4.jpeg]

найти сложно, Qwest так и не нашел, а вобще смотри на жапанкаре. Поштучно может и соберешь комплект от разных продавцов. У нас в магазине видел универсальные только не резинкой а именно дефендером но не примерял на 5ти дверку точно не встанут сзади. Как ни будь еще раз заеду покажу может 3х дверникам пригодится.
Daniel-DL,
28.8.2012, 12:28 где купить шнорхель на рав 4
где купить шнорхель на рав 4
Цитата:
(Qwest @ 28.8.2012, 23:45) *
Готов рискнуть и переслать тебе искомую пятерку, пущай пробуют. А по прочности не думаю, что будет намного хуже рифовского. Да и тебе же не ТР3 с этим шноркелем соваться, лишь бы дышал, а заваливать им деревья никто не будет...

Блин, а у пятидверки и коротыша одинаковый угол наклона лобовика? scratch.gif
кстати вопрос интересный про угол, но думаю тогда бы и лобовуха была разная для 3х и 5ти. Андрей а для леворульки не удобнее будет шноркель справо?(я планирую слева) у вас же все на оборот под капотом.
с териком геометрия схожа(отцовский терик осматривал-ближе всего) пытаюсь его развести если не подойдет мне, ему поставить что бы деньги не пропали =) но пока отказывается причем раз уже этот жипер гидроудар схватил =))))
да деньги есть но все же смущает что человек ни когда не делал я тут почитал это http://escudo.abrikos.su/workshop/188-samo...j-shnorkel.html (описание как их делают с иллюстрациями) впринципе не сложно, дешевле эксперемент выйдет. если с отцом не выгорит так и поступлю. 5ку жалко
alef,
23.8.2012, 23:56 где купить шнорхель на рав 4
где купить шнорхель на рав 4
Цитата:
(alef @ 24.8.2012, 9:20) *
А что стоит на хонду?

5000+1200 доставка
alef, Qwest,
23.8.2012, 7:02 где купить шнорхель на рав 4
где купить шнорхель на рав 4
написал в РИФ владивосток, сколько надо будет заказать штук что бы разработали конкретно для нас. если уж для honda cr-v сделали ... если не возьмутся планирую от нее и взять (с соседской изгибы кузова мерял-весьма похожи) на сколько сложно будет развернуть все на правую сторону(планирую установку шнорхеля от cr-v) если воздухозаборник слева(праворулька)
alef, Qwest, крестос,
27.7.2012, 21:51 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Alexmaritime, ну уже для полного антуража надо хром пакет.
Alexmaritime,
19.7.2012, 19:35 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(natka_RAV4 @ 20.7.2012, 3:06) *
Смотри как бы потом не жалел о продаже Равчега smile.gif многие так делают ))))) мы вот с мужем уже окончательно решили что свой продавать не будем, еще подкопим немного и возьмем в качестве семейного авто УАЗ Патриот smile.gif сурово, но он нам обоим нравится!
Я уже 2 недели без авто!!! )))))) Рафик на санаторно-курортном лечении кузова. Полном! Завтра забираю из мастерской так аж сердце трепещет, какой он там, он с самого завода не красился, да, и прежние хозяева его сильно не жаловали - кругом были царапины и сколы.
Завтра выложу фотки нашего черного кРАсаВИЧКА. Как говорится, "до" и "после".

да, на черном царапины сильно видно. Сам когда купил красил одну дверь из за очень глубокой царапины. Любую машину жалко продавать но и зацикливаться не надо. Рав очень хорош, нет проблем с запчастями (ток с тюнингом) надежен, но это паркетник а хочется джип.
Alexmaritime,
8.7.2012, 8:49 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
наводил порядок в гараже, и нашел старые "плафоны" от подсветки разбитой рамки номера (дуратска привычка не выкидывать хлам - который пригождается =) ) . вспомнил на королле которая когда то была, в дверях была подсветка - дверь открыл и видно куда наступаешь. вот и решил поставить такую в равчик. питание взял с колечка вокруг замка зажигания (у некоторых оно есть. у некоторых нет, мне повезло) - оно как раз при открытии двери светиться. а установился плафон легко, там выемка между дверью и обшивкой, сидит плотно + для надежности 2х сторонняя лента. светит вполне прилично, можно и диодную ленту но мне свет от лампочек больше нравится да и китайские ленты надежностью не блещут. главная проблема протянуть в двери провода. по времени неспеша ушло часа 2.
Alexmaritime, Evgenuy, keksm, Qwest, witchlord, ббр, Новокузнечанин 7347, Триовало,
18.6.2012, 7:21 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Ну и продолжение истории с взятием верхушки (куда можно доехать на машине, около 750 метров над уровнем моря) вулкана Казельский. В помощь на этот раз были взяты 2 паджерика, ноывй и старый. Про них хочется сказать отдельно новый "бегемот" с интегрированной в кузов рамой, бензиновый - едет плохо. Мотор нельзя пустить в натяг срывается, а за счет массы проваливается и вязнет - старичек дергал не раз. Старый полноценный внедорожник - минус один, на высоте стал от нехватки воздуха захлебываться мотор и каптить как паровоз, в какой то момент думали даже загорелся =) Ну и равчик- после того как эти слоны проехали и утромбавали снег ехал просто великолепно, единственное клиренса поменьше, но мокрый снег брался с разгона. Минус один, попробовал в горку по шлаку и в довольно крутой подъем - просто встал. двигатель крутит обороты растут а колеса стоят, вывод хочу торсен!
ну и пара пейзажеков для чего все это (помимо катания на досках еще и эстетическое удовольствие любования пейзажем)
Ali_Jain, Dr.Kicker, Evgenuy, glebb71, IriDium999, Qwest, Strekoza, Новокузнечанин 7347, Триовало,
5.6.2012, 4:14 Тюнинговая оптика... (передняя и задняя)
фото, примеры...(RAV4-1)
Цитата:
(Alexmaritime @ 5.6.2012, 4:46) *
Вот, наконец-то сфотографировал.




цвет класс, всегда хотелось что то яркое-приметное.
Alexmaritime,
3.6.2012, 11:46 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
что то как то стало скучно и решил прокатнуться на вулкан, в поддержку был взят друг на сурфе с лысой резиной и погнали... 70 км дороги от дома и мы на месте - вулкан Казельский. сначало дорога была вроде ничего, а потом начались ледняки, но отступать не в наших правилах. смогли преодолеть только 3, с помощью троса лопаты и крузака 80, посадили и рафа и сурфа но выбрались. время еще было и форсировав реку которую уже видели, полетели на океан нарушать девственность песчаных дюн =) такие вот выходные..
Alexmaritime, glebb71, IriDium999, natka_RAV4, Qwest, Strekoza, димыч***, Триовало,
30.5.2012, 10:39 Итак, "Ангельские" депо или аЦЦкий труд...
Цитата:
(Alexmaritime @ 30.5.2012, 23:30) *
Это не фары, так сказать - эти модули можно вставить на место фар и абсолютно любого диаметра (а их множество), так что под каждый размер будут изготавливаться свои именно очки. Нет стандартов или что-либо в этом (о размерах) для модульной оптики, которую вы вставляете на место фар. Что вам нравится или что влезет по габаритам, то и ставите. А фара - это заводское ваяние именно под вашу машину, а очки... ну, я уже написал выше. Так что это очки (тюнинг)... но никак не фара в том понятии как Вы написали.

wink.gif

брату на 2го равчика находил такие и они назывались именно фары, да не суть. а по поводу заказа может им стоит ссылочку кинуть за репутацию побоятся..
Alexmaritime,
30.5.2012, 10:00 Итак, "Ангельские" депо или аЦЦкий труд...
Цитата:
(Alexmaritime @ 22.5.2012, 9:00) *
номер трекинга не дали... у меня только номер заказа есть... на их сайте значится до сих пор - "оплачено, в обработке"... так главное что молчат и не отвечают на письма!.. хоть бы написали, что в процессе доставки или что там у них с ним. Быть в неведении хуже всего.
Непосредственно перед оплатой получил подтверждение, что эти фары есть и именно в черном цвете, и что доставка на Украину по адресу стоит 70 уе. Я все оплатил через WesternUnion... а тут молчат...

Эх, чует мое сердце, что таки придется ставить линзы блоки и очки делать... может это и к лучшему. Тогда вот так буду делать однозначно


это не очки на фото а вот такие фары со встраеваемыми модулями, у одного из форумчан такие стоят, его фото.
Санчес КРСК,
21.5.2012, 19:31 Обвесы на РАВ первого поколения, примеры
бампера, спойлеры и т д..
Цитата:
(Qwest @ 22.5.2012, 1:38) *
Бамперок наидичайший, явно самодельный, но качество на высоте... good.gif
По решетке радиатора буду примного благодарен, если узнаешь и при положительном исходе, через тебя можно будет ее добыть...
Ждем инфу. rolleyes.gif

нашел их почту отписал им, вот ответ:
Здравствуйте. Первый бампер (4
туманки) 15 т.р. второй бампер ( 2
туманки) 10 т.р. решетка 6 т.р. (но
хромированной она не будет) Все цены с установкой и пакраской...
Если за бампер может цена и того стоит то че то за решетку ребята гнут...
Qwest,
21.5.2012, 11:46 Обвесы на РАВ первого поколения, примеры
бампера, спойлеры и т д..
таки я не знаю что это за бампер, но выглядит весьма футуристично, кстати на счет решетки как у меня, у нас фирма открылась по изготовлению тюнинга собираюсь к ним заехать узнать сколько будет стоить копию с нее сделать, и в мой бамперок врезать туманки как на тюниных бамперах из постов выше.
Qwest, димыч***,
13.5.2012, 10:58 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
таки доклеил хром, но только вокруг ручки, сами "открывашки" не стал-так нравиться. а вот в резине чуть разочаровался " замыливается" но прет по лесам хорошо =)
glebb71, natka_RAV4, Qwest, RAV4998,
13.5.2012, 9:37 Обвесы на РАВ первого поколения, примеры
бампера, спойлеры и т д..
Цитата:
(Alexmaritime @ 13.5.2012, 18:00) *
т.е., я правильно тебя понимаю, что подобное изделие может посчастливится найти на какой-нибудь разборке но не под конкретный заказ?..

именно, так я и нашел.
Alexmaritime,
6.5.2012, 7:55 Нестандартные диски и резина
на РАВ первого поколения, примеры...
обновил резину, federal at. ценник 18 новая. была с конкретными грунтозацепами за 22 высотой на 65 = 70 обычным сравнивал. и на 70 с такими же грунто зацепами но пришлось бы рихтовать арки спереди что делать нехотелось. не взял с нрунтиками в длинну 1.5 см-ездил на эскудике с такой резиной гудит жутко. а так как в лес к сожалению не часто получается то это сама то думаю.
keksm,
26.4.2012, 3:55 Обвесы на РАВ первого поколения, примеры
бампера, спойлеры и т д..
Цитата:
(Qwest @ 26.4.2012, 2:46) *
Меняю показания, вычитал, что тебе она самому почти за эти же деньги досталась...
Даю 5000 руб. (Жена если узнает, то как минимум убьет, как максимум стану петь как Пенкин)

MihaSS, кстати дай плиз ссылочку на магаз, где брал... Моэжет я их уговорю такую же мне привезти...

мне совестьне позволит что бы у одноклубника был голос Пенкина =)) про предложение я так, в шутку сказал, Андрей, ты свою жабу на совсем усыпил что ли? если все сростется и машину буду продавать сниму ее.

Цитата:
(rav4max @ 26.4.2012, 6:35) *
Miha... мы тут всей Россией посовещались и решили тебе сделать предложение чтоб ты не отказывался. Либо напрямую у тебя купить , либо слей инфу где брал за денюшку на сотовый к примеру, сколько нибудь ))))))

за какую денюжку что вы... ищу все приблуды в основном тут: http://parts.japancar.ru/, кстати номер кузова в таких случаях лучше не указывать, часто продавцы не указывают его и в поиске не показывается (так было с решеткой) а купил я ее у этих ребят: http://макси-карта.рф/vlad/avtosabb/229745
Qwest, rav4max,
25.4.2012, 7:22 Обвесы на РАВ первого поколения, примеры
бампера, спойлеры и т д..
прилетела решетка. к ней был прикуплен лейб rav4 за 60р. и приклеен. вот примерка, в выходные поставлю и доклею хром. на этомм тюнинг думаю будет окончен.
Qwest,
24.4.2012, 9:50 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
кстати, все время было интересно почему японию зовут страной восходящего солнца, у нас то оно встает раньше, и тут начинается россия =)
Evgenuy, glebb71, Gonzalis2002, IriDium999, keksm, Kroot), Qwest, RAV4998, димыч***, Новокузнечанин 7347,
22.4.2012, 7:49 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
лифтованный и частично хромированный, осталась решетка которая в пути, и ручки на двери, туманки на покраске...
Evgenuy, glebb71, ivan.yurov, Qwest, RAV4998, Strekoza, Новокузнечанин 7347,
22.4.2012, 7:37 Меряемся ....ммм... лифтом!
Статистика по лифтовке
Собственно все в равчик инсталированно, впечатления: зад поднялся визуально хорошо, по переду не так заметно. работы на 6 часов с чаепитием(не так уж часто все это делаю, скорость не ахти) итог, шлакоблок во дворе на своем парковчном месте (места мало что бы ни кто не ставил) теперь не убираю, спокойно заезжаю над ним.
Evgenuy, keksm, Qwest,
18.4.2012, 5:00 конечная банка глушителя
может кто ставил от шнивы?
Адрей если сильно хочется 2ную и качественную, ищи бу от ниссан мурано, с небольшими переделками она должна встать
Qwest, SpecieS,
17.4.2012, 9:30 Меряемся ....ммм... лифтом!
Статистика по лифтовке
вот я и созрел рости =) все прилетело, солдатики выточены, даже 2 вида =) и в субботу все будет к равчику прикручено.
Qwest,
12.4.2012, 6:30 Итак, "Ангельские" депо или аЦЦкий труд...
Цитата:
(Alexmaritime @ 12.4.2012, 15:50) *
Доброго всем времени суток!

Давненько не захаживал, но смотрю все те же лица! Это радует, так как я все так же со своей проблемой - все ищу передние фары EAGLE EYES TY898-B1WHW черные. Ни где не могу найти... Выручайте, если кто знает где есть они реально.

По поиску вышел на http://www.autosvs.ru/6417223459?ShoppingCart=1 написал им, но пока молчат... Может кто есть с Красноярска? Они находятся на ул. Шумяцкого 2а, оф-302. Телефоны: (391) 292 40 21, (391) 285 40 21

я им писал, с месяца 2 назад, нет у них, предлагали депо. иглы только в эмиратах ну и казахстане как выяснилось...
Alexmaritime,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:23