Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику yuka139. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.3.2013, 19:06 Механическая КПП, говорят что это "прошлое", а я заказал
Цитата:
(raspadski @ 23.3.2013, 19:22) *
На собственном опыте убедился в том, что Toyota даже с 5-ст КПП может облажаться. Для тех кто не в курсе, предыдущие Avensis чуть ли не в очереди на ремонт МКПП стояли к ОД.
Это так, чтобы люди розовые очки не надевали, а то подумают, что МКПП точно не сломается. smile.gif

Да всё ломается. Недавно забирали из салона для друга новый РАВ(комфорт, механика, полный привод) и пришлось порулить километров 20. Сразу скажу - на механике уже не ездил лет пять, поэтому пришлось вспоминать(к хорошему привыкаешь быстро). Коробка 6-ти ступенчатая(6 вперед и одна назад). Включение задней похоже на то, как было у опеля или нексии(кольцо вверх и влево-вперёд). Переключаются передачи легко и вполне понятно. Правда сцепление схватывает в самом верху, но потом привык. Машинка бежит легко. На приборной панели под тахометром всё время промаргивала стрелочка вверх индикатора SHIFT. Ради любопытства пришлось по приезду взглянуть в инстукцию. Вроде как подсказывает на переключение на более высокую передачу. Мне кажется, что всё это бред, по тахометру и так всё видно. В этой комплектации и на механике - очень достойный автомобиль. Всё есть, добавить бы ещё складывание зеркал, передние парктроники и навигацию (но это уже другие деньги). Я бы ещё брал для себя с автоматом,ну очень не комфортно чувствуешь себя в пробках. Впячатления от нового рафика самые положительные. Эксплуатация покажет. Сам владел 5 лет РАВ3 2.4 автомат и никаких проблем.
iigor, KOTlin, tanyha7059, y.jack, Виктор196,
22.11.2011, 19:08 ГУ RoadRover(Intro) D2271/D2273/I9 в RAV4
установка и опыт эксплуатации, покупку НЕ ОБСУЖДАЕМ!!!
Цитата:
(Yul'ka @ 21.11.2011, 16:59) *
У меня была наклейка и винтики. Сняли конечно перед установкой.

Так всё-таки какую клавиатуру лучше поставить?

Я ставил CEKeyboard ver. 1.3 с http://4pna.com/showpost.php?p=59738&postcount=388
Просто скопировал на внутреннюю память (Nand Flash) и запустил CEKeyb.EXE.
Встала в системе по умолчанию.
bonus52,

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:23