Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Qwest. Поблагодарили: 3134 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.12.2020, 21:25 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
huh.gif
Модосав,
3.6.2020, 15:41 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
huh.gif 40 колеса поедут в Рав...
kasper2k, pvip, RAV4998, Модосав, Руслан1977,
2.8.2019, 14:45 Как повысить клиренс без радикальных мер
RAV4-1
Цитата:
(pvip @ 12.7.2019, 14:19) *
ставить и ездить

Поддерживаю....
Я на своем как то езжу))
Каждый день) lol.gif
Artyem74, gravicapa71,
10.1.2019, 1:22 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Трактора оказывается ЕДУТ по снегу))
Evgenuy, kasper2k, pvip, RAV4998, sasas, Valeros, Жека 1978, Кот Алекс, Модосав, Руслан1977,
10.1.2019, 1:20 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Хаммер достан равом, дно пробито, кто следующий)))
Evgenuy, kasper2k, pvip, RAV4998, Valeros, Ystkaman, Кот Алекс, Модосав, Руслан1977,
2.10.2018, 11:39 Купил рав
Цитата:
(SilverSS @ 2.10.2018, 11:59) *
Благодарю за обстоятельный ответ. По клапану понятно, достал, вакуумные шланги на месте, фишки нет, просто два провода накинуты, перекинул их местами, ошибку сбросил, поезжу посмотрю, что это даст.
по абсорберу: уж ооочень много так клапанов и как их проверять ума не приложу. А вот ваш опыт по глушению и удалению этой системы меня очень интересует, если не трудно поделитесь опытом? Как авто себя после этого ведет? бензином не пахнет? чек не загорается? может какие нибудь отклонения или проблемы могут возникнуть?
по лямбдам мне не понятно: где они стоят и как их проверить. Вы знаете? поможете?

По адсорберу я просто отключил все вакуумные шланги с датчиков, сами датчики...Свободные концы шлангов заглушил. В моем случае ошибок не было, как и запахов...Но на форуме тут есть человек, кто пытается победить систему адсорбера, у него почему то на него зажигает чек...
По лямбдам, в америкосе их две, одна, главная стоит под капотом на катализаторе, вторая под днищем на трубе.
Первая вворачивающаяся, вторая на болтиках...
Как их проверить не скажу, я с мультиметром не дружу. Там какие то сопротивления надо измерять и так далее...

Еще по клапану егр, если не поможет перекидывание контактов, попробуйте поменять трубочки местами. Если туда залдезали чьи то руки, могли перепутать. На схемах в интернете неверно указано их подключение, должно быть наоборот...
SilverSS,
1.10.2018, 17:44 Купил рав
По первому вопросу это ошибка клапана егр, но не того, что вы увидели и зачем то промыли, а электромагнитного, находится на блоке за мотором, между моторным щитом и блоком двс. Может с него фишка слетела, может вакуумный шланчик...
Руками достать его и проверить, часто на нем обламываются штуцера...
По парам топлива смотреть многочисленные клапана на адсорбере, хотя у меня тоже америкос, по этой системе ошибок не было никогда, система заглушена и удалена как ненужный элемент...
По лямбдам, на америкосах как правило не работают универсальные лямбды, они на амерах свои, их два и они бывают разные. Первая лямбда широкополосная, дорогая, может до вас кто то намудрил...
Вова Лермонтовский,
8.9.2018, 14:56 Масло в редукторе заднего моста
и в раздатке
Цитата:
(NikitozZ @ 8.9.2018, 10:59) *
Так в общем какой объем масла купить "Castrol Syntrax Universal API GL-4/5 SAE 75W-90", что бы хватило и на раздатку и на задний редуктор?
Редуктор 0.9, раздатка 0.7, все правильно?

Один фиг две банки покупать, их точно хватит
NikitozZ, shuumm,
18.8.2018, 10:21 Эмульсия в раздатке
как попадает вода в раздатку
Цитата:
(Бэтман @ 18.8.2018, 9:50) *
Здравствуйте!Менял масло в раздатке и обнаружил,что туда попадает вода и образуется эмульсия.Я думаю,что через сапун.Подскажите пожалуйста как с этим бороться,как вывести сапун на верх и где он расположен?Если можно с фото,если есть.Заранее благодарю!

Все банальнее, попадает через щуп. Менять щуп или резинку на нем.
Я выводил шланг вверх, в подкапотное, прямо с щупа
DNRublev, gravicapa71, Бэтман,
2.8.2018, 15:42 скажите много чего подходит от праворукого к леворукому рав4 1999
Цитата:
(ТИМАШЕВЕЦ @ 2.8.2018, 13:08) *
Детали ходовой от леворукой подходят для праворукой, а именно ступечный узел поворотный кулак

Да, там все идентично.
ТИМАШЕВЕЦ,
28.7.2018, 17:35 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Перевезти комплект новой 36.4" резины оказалось то еще дельце)))
Evgenuy, gravicapa71, Shaft88,
4.7.2018, 19:14 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
biggrin.gif
Dealaxer, Evgenuy, jushi, pvip, крестос,
31.5.2018, 14:16 Перепрошивка америки на японию
Цитата:
(Игорь 1966 @ 30.5.2018, 20:03) *
ЭБУ на наших машинах не прошивается. Только меняется сам блок ЭБУ. В вашем варианте это полный развод!!!!!!!!!!. Дело в том что комплектация на Америку всегда включает блок Круиз контроля и эл. люк и ЕГР чего никогда не шло на японию. Соответственно работа этих блоков связана с ЭБУ. Мало того на Американцах стоит свой дроссель и форсунки, они отличается от японцев и европейцев. Отсюда следует чтобы поменять ЭБУ даже отказавшись от круиз контроля , эл. люка и ЕГР необходимо будет менять косу двигателя, дроссель с датчиками, форсунки с топливной рампой, датчики на двигателе, МАФ сенсор, прокладывать обратку по топливу от топливной рампы, чего нет на американцах вместо ЕГР, лямду с японца.Приборку придется тоже заменить на европейца или японца, там тоже есть отличия. Это все в кратце. По ходу вылезут еще какие нибудь проблемы это точно.

Поддерживаю, перепиновывали мне в свое время на японские мозги родное эбу.
Если кратко, оно работало, но получилась все же херня.
kasper2k, Keel,
21.5.2018, 10:29 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
cool.gif
DNRublev, Evgenuy, jushi, pvip,
29.4.2018, 15:14 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Кто следит на драйве за мной, эти фото видели...Пусть и тут парочка похранитья))
8891us, crubonly, DNRublev, Evgenuy, kasper2k, Mike Sk, pvip, RAV4998, Жека 1978, Кот Алекс, Санчес КРСК,
2.3.2018, 8:25 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(Игорь 1966 @ 2.3.2018, 5:57) *
Андрей фото моторного щита выложи хочется посмотреть как ты туда V6 засунул

Старое фото. Что по свежее позже сделаю. Сфоткать моторный отсек сверху та еще задачка. Упоров капота нет пока, да и дефелировать по бамперу не просто))
Evgenuy, pvip, RAV4998,
1.3.2018, 23:32 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
lol.gif первая проба ходов на полном приводе. Ходы исчерпаны на 60-70%. Выше перепада в условиях города сходу не нашел...
Корма при этом почти в горизонте...
Evgenuy, kasper2k, keksm, pvip, RAV4998, wolforever, Ystkaman, Жека 1978, крестос, _stain_,
9.2.2018, 16:38 Топливный бак
перекачка топлива
Всем спасибо, разобрался))
Оказывается!!!
очередной прикол калифорнии))

Оказалось, что на обычном раве, на левой крышке насоса присутствуют ТРИ штуцера, основной подачи топлива, перекачивающий и штуцер обратки. Т.е. в обычном случае лишнее топливо сбрасывается по обратке в левую часть бака.
А у меня на калифорнии на этой же крышке всего два штуцера, основной и перекачивающий.

А при свапе, так как не нашли другого свободного конца, обратку просто подсоединили к какой то свободной трубке (предположительно адсорбера или вентиляции). И все мое лишнее топливо скидывается в правую половину…
Вот такие изыскания))

Надо будет заказать нормальный европейский насос (хотя бы каркас) с разборки и все соединить по человечески))

А пока бум катать так, чтоб в баке было минимум половина)) lol.gif

P.S. 6 лет я на калифорнийце и каждый год мне открываются новые сюрпрайзы))

Прикладываю фото для наглядности)) Слева - мой, справа - фото с нета
Alex J, gravicapa71, kasper2k, Жека 1978,
4.1.2018, 11:06 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Первый выезд состоялся. Ехал на лайт, попал в жесть)
Как не удивительно, ничего не оторвалось))
Был исключительно на задке, потому и посидеть пришлось))
8891us, Evgenuy, golosoff, jushi, kasper2k, keksm, pvip, RAV4998, Ystkaman, Жека 1978, крестос,
11.12.2017, 8:59 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
За качество простите, с моим графиком работы машину вижу только в сумерках...
Фото сделано чтобы понять что было и что стало.
Рядом соседский полный сток... smile.gif
Electroboy, Evgenuy, gravicapa71, Haron, jushi, kasper2k, pvip, RAV4998, Ystkaman,
18.11.2017, 7:02 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(skvoznjak @ 18.11.2017, 7:52) *
Молодец Андрей. Только расскажи как узаконить планируешь все переделки.

А в чем проблема? Или самостоятельно за 10-15 т.р. или с помощью агентов за 50-60
Это же Россия. Тут можно все что угодно узаконить...
Сперва я сомневался конечно, но когда увидел узаконенный паджеро на раме г-66, все пончл)))
8891us, kasper2k,
17.11.2017, 22:28 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
https://m.youtube.com/watch?v=xa1eYry8E4g
Ну что, поехали что ли))) lol.gif
8891us, jushi, kasper2k, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
15.11.2017, 18:05 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Шаманы танцуют свои шаманские танцы)))
8891us, Evgenuy, jushi, kasper2k, RAV4998, Ystkaman,
13.11.2017, 11:01 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(Санчес КРСК @ 12.11.2017, 14:45) *
Андрей....думаю всех гложет эта мысль.
Как едет? Пусть даже на этих катках))

Ну он еще не совсем "едет"...Катится и тормозит пока...ну еще тарахтит))
А по ощущениям...
Жестковато после независимой конечно, высоко очень (патриоты как кроссоверы)...
При запуске выяснились косяки))
Забыл про обратку, не тот фильтр масляный поставил, кое где кое что недотянул...
В общем собираем все в кучу пока...
На днях проставкочку токаря сделают для соединения кардана от корейца с раздаткой от прадо и к концу недели очень надеюсь,
что уже смогу затестить его на ходу...
Кому интересно, первый пуск)))
https://www.youtube.com/watch?v=kVHN8XHf2XA
8891us, Evgenuy, kasper2k, Xel0n, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК, _stain_,
9.11.2017, 9:44 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
lol.gif
Давненько меня не было))
Держите))
Evgenuy, gravicapa71, IriDium999, jushi, kasper2k, pvip, RAV4998, Кот Алекс, крестос, РАВ4 Надежды, Санчес КРСК, _stain_,
25.9.2017, 13:25 Распаковка 89661-42310 эбу/рейстайл
нужна распиновка
Если что то разглядишь, в лучшем качестве нет увы...
Левый столбец - америка калифорния, правый столбец япония пруль акпп под катушки
brezhnev,
7.9.2017, 17:52 Снятие и ремонт двигателя (своими силами)
подробный фотоотчёт
Цитата:
(иванмих @ 4.9.2017, 21:10) *
Подскажите пожалуйста каталожный номер сухарь клапана .

90913-03021
kasper2k, Санчес КРСК,
26.8.2017, 11:57 Замена топливного фильтра
Советы бывалых RAV4-1
Винты откручиваются зажимом. Предварительно конечно отмочить и отчистить кордщеткой...Болты ставить новые...
kasper2k, Санчес КРСК,
30.6.2017, 9:59 Потек сальник со правой стороны
Хэлп
Течет?!? Да он только потеть начал))) Ехай и не переживай...
Поменяешь и нормально все будет...
Вот помню у меня после соревнований потек, так это было даааа
Какпало по три-четыре капли в минуту...А ехать надо было 200 км до дома...
И ничего, купил литруху, на всю дорогу хватило на доливку))) smile.gif
Марат03,
24.6.2017, 14:49 Замена двигателя/совместимость моделей
Цитата:
(Орма @ 24.6.2017, 14:11) *
Доброго дня! Погиб двигатель, с грохотом и насовсем. Меняем на контрактный. На рафы не сильно находятся. В основном ипсумы и висты. Скажите, каков формат геморроя установки движка с них на рав? Или встанет, как родной? На какие показатели стоит обратить внимание? Автомат, 99,канадка

Только в сборе с навесным, только с родными новому мотору мозгами и обязательно с косой...Если у вас акпп был, берем мотор с машины на акпп, если у вас был полный привод, обязательно с машины с полным приводом...
kasper2k, Орма, Санчес КРСК,
3.6.2017, 22:09 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Любимый форум увидит их первым)))
И да...рядом с моим самый высокий рав...
DNRublev, gravicapa71, Haron, IriDium999, jushi, kasper2k, pvip, RAV4998, ryzpm, Shaft88, Ystkaman, Жека 1978, РАВ4 Надежды, Санчес КРСК, _stain_,
1.6.2017, 14:37 Посоветуйте по контрактному двигателю 3sfe
Цитата:
(kristalius @ 1.6.2017, 10:58) *
Всем привет! Хочу поставить контрактный мотор, уже нашел, но суть не в этом. У меня RAV4 01.11.1997 года выпуска рестайл стоит катушечный мотор 3sfe! Вопрос такой: не возникнет проблем с установкой трамблёрного мотора 3sfe? Есть ли разница в мозгах? Или все же они одинаковые просто разная система зажигания. Ну крепление врятли разные. Соответственно контрактник на 4WD!!! Всем спасибо!

Мозги и проводка разные...
Если с ними берешь, то проблем почти не возникнет, только скрестить проводку салона и моторную(распиновка скорее всего другая будет)
В любом случае, какой бы мотор ты не ставил, лучше ВСЕГДА брать только с косой и с мозгами именно с этого мотора.
kasper2k, kristalius, Санчес КРСК,
25.5.2017, 15:47 Тормоза
не хватает эффективности
Цитата:
И ещё вопрос, откуда в вакумник идёт патрубок с воздухом? Хочу понять, каким образом он влияет на скачки оборотов.



Идет, как уже и сказали, с впускного коллектора...А именно, из задроссельного пространства...
Соответственно если вакуумник или шланг до него пропускают - имеет неучтенный воздух, он же подсос...
Вот вам и гуляние
dimkasaxalinets, kasper2k,
10.5.2017, 16:13 Лифт
опасно или нет? не могу определиться..
Цитата:
(sanyaRav4 @ 10.5.2017, 15:37) *
сколько ездишь уже? ))

Много он ездит...очень. lol.gif
А по теме, если у тебя такие сомнения, но тебе не стоит лифтоваться...Да и смысл? wink.gif
Джипом рав не станет, длинный тем более...для красоты? сомнительно...
хочешь дешевый джип - купи 4раннер
не порти хорошую машину...
golosoff, kasper2k, Вова Лермонтовский,
28.4.2017, 14:15 Фишка возле генератора
Пустая фишка слева от генератора
Цитата:
А разве бывает 3s-fe катушечный?


Условно, до 97 года моторы трамблерные, после - катушечные...
kasper2k, Санчес КРСК,
27.4.2017, 17:34 Фишка возле генератора
Пустая фишка слева от генератора
Если мне не изменяет память, датчик колена это...На некоторых равах шестерня коленвала с зубцами и датчиком соответственно, на некоторых шестерня ровная...
Санчес КРСК,
26.4.2017, 11:38 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
wink.gif Почему так мало других равов...Я что, один должен фотки выкладывать? lol.gif

Evgenuy, kasper2k, mr.smiley, pvip, Shaft88, Ystkaman, Санчес КРСК,
23.4.2017, 10:02 Крыло заднее ржавеет
Цитата:
(Sikambr @ 20.4.2017, 5:56) *
Не могу понять, с чего оно стало на задних крыльях ржаветь. Смотрю на РАВчики, у всех там ни намёка.

Так то на наших машинах это одна из головных болей и постоянных проблем)) Просто в зависимости от региона проживания, процесс сгнивания задней арки наступает в тот или иной период))
8891us, Sikambr,
12.4.2017, 11:38 Крылья передние
Ну фиг знает что у вас там не встает по зазорам...
Я за время владения равкой дважды менял левое и один раз правое крыло. Везде тайвань. Все по зазорам отлично встало...
Да, они тоньше оригинала, но если правильно обработать перед покраской, а не как все херачат прям по транспортировочному грунту, то ходят исправно...
мои вот уже года три и ни намека на ржу
andgraf,
5.4.2017, 10:00 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Уже скоро)) smile.gif
8891us, Evgenuy, kasper2k, NX1001, pvip, ryzpm, Ystkaman, крестос,
22.3.2017, 6:17 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
cool.gif
crubonly, domovenok, Evgenuy, falcon, kasper2k, mr.smiley, NX1001, pvip, ryzpm, Shaft88, Ystkaman, крестос, Санчес КРСК,
16.3.2017, 11:08 Продам пружины для лифта rav4
Приветствую господа равоводы...
Имеются на продажу пружинки на перворав...Для лифтовки...
Передние каяба от мондео
Задние антара оригинал
Продает сосед равовод, сам с форумом не дружит. Он Хочет по 2000 руб. за перед и за зад...(цена за пару)
Если кому надо, пишите, договоримся)) smile.gif
luckybox,
10.3.2017, 16:43 Расходники
Кто что заливает,ставит и т.д ? (RAV4-1)
Цитата:
(shinik @ 10.3.2017, 14:38) *
Всем доброго времени суток.
Решил я заменить жижу АКПП, обратился к своему продавцу (чел. проверенный),дал ему каталожные
номера на масла тип Т, и тип Т 4, вот он мне отзвонился и я выпал в осадок от цен.
Тип Т 4л. почти 90 зел.рублей, тип Т 4 4л. 65, а так как менять собираюсь с снятием поддона и прокачкой старой жижи
заведённым мотором надо минимум 2 банки,в общем не тяну.
Был предложен альтернативный вариант,вот такое масло,продавец с ним не сталкивался,но сказал что со склада это
масло уходит как горячие пирожки. Цена за 4 литра 30 у.е.
Парни отсюда вопрос,может кто заливал себе,или что нибудь знает про это масло???.
Кстати почитал отзывы про масла этой фирмы,почти все хорошие,правда в основном по маслам для мотора.

На банке у нее применяемость и D3 и матик s
Короче я не рекомендовал бы. Ибо на личном опыте проверял, тек сальник привода, долил аналог тайпа, акпп сразу стала пинаться
сменил на правильное - перестала
kasper2k, Санчес КРСК,
4.3.2017, 18:47 Продам остатки двигате
Цитата:
(Модосав @ 4.3.2017, 19:03) *
ИншАллА (если Всевышний позволит) беру.
Пока будет ехать, докуплю вкладышей и буду искать место/способы/методы для самостоятельной замены.

Завтра после работы я его заберу, отфотаю весь. Вышлю все тебе. Ну и там уже обговорим детали. Связь проще через мыло или вайбер/ватсап держать. 89052661476
qwwwest@mail.ru
Draive2
Модосав,
4.3.2017, 14:57 Продам остатки двигате
Цитата:
(Модосав @ 4.3.2017, 15:38) *
Категорически приветствую!
Движок интересен:
Катушечный или трамблёрный?
Калифорнийская голова чем отличается? Знаю только что в Калифорнии требования по экологии очень жёсткие...
Кроме кренных вкладышей и лампочки давления (об этом тоже подробней) какие ещё минусы?
Кроме гены и компрессора остальное навесное на движке? (типа: стартер; впуск; дросель и тд)

Ну и тут отвечу.
Голова отличается отверстиями под форсы, на калифорнии они свои, определяется по рампе, в личке рассказал как.
Стартер, коллектора в комплекте, только откручены...
Нет дроссельной, но это не категорично, если ставить мой мотор на родные мозги-косу, то дроссель ставить надо свой...
по лампочке...когда залезал позапрошлой зимой, заменил шатунные, грешил на них, в корни лезть поленился, двиг заводился все великолепно, ехал норм, но как только машина прогревалась до рабочих температур, масло горячее становилось жиже и давляка не хватало, потому и насос на моторе новый, но дело было не в нем...)))
Модосав,
3.3.2017, 10:21 Замена ecu американца на ecu японца
Цитата:
(tamamonomae @ 3.3.2017, 5:01) *
всем спасибо за ответы. понял что это проблематично. плюс я решил забить на этот движок с его егором и второй лямдой и менять все целиком на 3s-ge+мозги+акпп+коса.

Как будто ge мотор не геморойный))
На fe хотя бы клапана не гнет и ресурс больший))
8891us, shinik,
24.2.2017, 10:15 Восстанавливал ли кто стойки (амортизаторы)
Может опыт у кого есть
Я сейчас страшную штуку скажу, но был случай и такой колхоз делали товарищу на короллу... blink.gif
Короче аморт мертв, терять нечего...
Сняли стойку, просверлили отверстие внизу, вылили все что осталось, взяли обычное моторное масло минералку, влили грамм 500...
Заварили отверстие, прокачали...
Стойки ходят на королле уже второй год, а замарачивались исключительно на время... lol.gif
никого ни в коем случае не призываю, но ситуации бывают разные))
kasper2k,
21.2.2017, 8:58 Заводится и глохнет.
Падают обороты до нуля.
Цитата:
При прогреве градусам к 60..глохнет, причем очень медленно очень обороты падают с 800 до 0 сек 15.


Господа корифеи, а не кажется ли Вам, что в этой фразе весь ответ...
Что на наших моторах управляет оборотами в зависимости от температуры ОЖ ?
Правильно! Регулятор ХХ...
Вот кажется мне, что копать необходимо именно туда, там где биметаллическая пластина и датчики... smile.gif
Ибо даже неисправный ДТОЖ не будет глушить мотор. Он просто не даст завестись на горячую (во всяком случае у меня так было)
Вова Лермонтовский,
12.2.2017, 8:33 Замена ecu американца на ecu японца
Цитата:
(tamamonomae @ 12.2.2017, 10:05) *
Всем доброго здравия.
Имеется американец дорестайл 97г акпп 5дверей 3s-fe.
имеем сдохший egr и выбитый катализатор. из-за этого вторая лямбда после катализатора выдает неугодные компьютеру данные и горит чек. в результате имеем расход 15л+ в любых режимах езды. Соответственно возникла идея купить компьютер от японца и заменить, чтобы больше не зависеть от этих egr и второй лямбды.

Какие могут быть подводные камни по проводке и контактам?
Блок управления стоит от 1к до 2.5к рублей.
заранее спасибо за помощь и советы.

Перепиновывать все три разъема. Смотреть внимательно по схемам старого и нового эбу. Отдельно переводить считывание ошибок со штатного обд2 на разъем под капотом. Траблов много, нужен очень толковый электрик.
Теоретически, если Вы скините мне номер ваших родных мозгов, сравню со своими...
Мне в свое время хороший человек сделал переходник с амеровских мозгов на яповские
Санчес КРСК,
6.2.2017, 17:03 Rav4 На Мостах
Продолжаем...Приобретен двигатель + акпп + рк от прадо 95
Приобретен подрамник с тойота гранвиа с таким же мотором...
Все это вскоре как то будет внедрятся в маленький кроссовер))
jushi, pvip, Санчес КРСК,

24 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:43