Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Valsh. Поблагодарили: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.2.2019, 18:44 Проходимость РАВ4
Цитата:
(Term0706 @ 8.2.2019, 11:19) *
опять? biggrin.gif одно из двух. или я не умею донести мысль, или читатели не хотят понять, сопротивляются всеми силами. biggrin.gif напомнило анекдот про преподавателя и студента, "в каждой пустыне есть оазис, но не каждому верблюду дано до него дойти" biggrin.gif

Когда же ты заткнёшься? Тебя уже умыли и размазали, отдохни wink.gif
PKW, Дениs,
9.4.2017, 18:34 Проходимость РАВ4
Цитата:
(Term0706 @ 9.4.2017, 20:28) *
я понимаю, что тут клуб джентльмен и мы должны верить друг другу на слово, но хотелось бы посмотреть на ваши видео, где вы проезжаете на рав4 там, где застревают другие паркетники, Прадо и Гелики, как вы их героически выдергиваете. ну и как вы ездите вокруг них, когда он застрянут.
я знаю одного владельца Киа Спортажа, он тоже всем рассказывает как он вытягивает из грязи все внедорожники, так же пишет что ездит вокруг них по грязи, как он вытаскивает из охеренных сугробов груженные фуры. а как попросишь у него видео, то как то тихо сливается, то регик был выключен, то уже затерлось видео, то еще какая херь с региком произошла. biggrin.gif

Уважаемый, уже даже не смешно. А, проще говоря, достало это нытьё. Что Вы хотите доказать? Что рав - не проходимец, дураку понятно, но нам хватает. Идите лесом...
ALEXXM, elfons23,
27.2.2016, 10:40 Проходимость РАВ4
Цитата:
(vadims71 @ 26.2.2016, 23:58) *
Кстати, кто нибудь, пробовал буксировку через задний крюк? Как то он высоко, ссыкотно,бампер жалко sad.gif или баян?

Меня однажды выдёргивали, причём металлическим тросом большого диаметра (так сложилось) - бампер не пострадал.
vadims71,
21.8.2014, 21:35 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(verdikt173 @ 21.8.2014, 18:00) *
Не доросли твои знакомые до НИССАНов,как и ты сам,нет там проблем с ремнями(ремнем пользуюсь),а булавку себе знаешь куда вставь и не советуй людям херню,если не можешь помочь понастоящему,скоморох . lol.gif

Уважаемый, а можно сбавить обороты? Уже достали посты лишь бы обгадить. Спасибо за потенциально адекватную реакцию.
korostel, Smerg, Владими, Илюха Выборг,
18.3.2014, 21:26 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Dimon_37 @ 18.3.2014, 22:04) *
Колитесь кто какие охранки себе поставит!!!!!????

По многим Вашим вопросам есть отдельные темы, в т.ч. про охранные системы. Идите туда, заканчивайте чатиться по любому поводу в этой ветке.
Dimka1982,
3.2.2014, 18:32 Руководство по эксплуатации
Руководство для владельца Toyota RAV 4 2013
Если не ошибаюсь, то данный документ на этом форуме отсутствует. Если не прав, поправьте.
Руководство по эксплуатации
makkey, mikhail58, OldMaster, r222rm55, vadankovtsev,
2.2.2014, 18:06 От: Автоматическое складывание зеркал
От темы с ID: 28053
Просьба к модераторам почистить этот "срач". Извиняюсь, не было желания вступать в перепалки, но уж накипело. Уж больно зачастую предвзято настроены т.н. "деды". Как в анекдоте - мол "я уже 5 минут как русский, но как я вас всех евреев ненавижу". Из за этого ИМХО очень страдает форум. Вместо советов и ссылок, мы лучше подковырнём и начнём собачится. Ещё раз сорри.
Скептик,
2.2.2014, 13:55 Автоматическое складывание зеркал
Цитата:
(ВАДЯНЫЧ @ 1.2.2014, 16:58) *
Вы открыли нам глаза.... biggrin.gif

И к чему этот выброс сарказма? Вы и другие, страницей ранее, написали не вполне достоверну информацию. Я всего лишт подкорректировал ваши ошибки. Задело?
Форум и так на 80% состоит из флуда. Чтобы найти крупицу полезной информации приходится пробираться через дебри подобных пустых постов. Думаю давно пора понять, что тут не чат...
Delavar, Sergey93, wn0405,
1.2.2014, 13:03 Автоматическое складывание зеркал
Цитата:
(ВАДЯНЫЧ @ 24.1.2014, 20:35) *
Комфорт + не является максимальной комплектацией для РАВ 4-4, сответственно, не имеет опции "СКЛАДЫВАЕМЫЕ ЗЕРКАЛА ЗАДНЕГО ВИДА".

В комплектации "Комфорт+" для машин 2014 года выпуска есть "складываемые боковые зеркала заднего вида с обогревом и электроприводом".
amega78,
26.1.2014, 13:20 Какая комплектация самая ходовая, ну больше других заказывают?
Хм. Вроде всё правильно сделал и у меня показывает картинку...
Тогда может так:
Ссылка
sheff61,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:34