Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику made in latvija. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.11.2016, 11:31 Подергивание
Подергивание
Цитата:
(Шурик65 @ 3.11.2016, 0:03) *
А шайбы где точно стоят?

под форсунками
chernomorec, Шурик65,
2.11.2016, 18:49 Подергивание
Подергивание
Привет Рававоды! Вот и я победил на своей Раве дерганья после 2000 об. Может кому и пригодится эта информация. Убил на это кучу времени, денег и нервов, объехал ни один автосервис и вынес мозг еще большему количеству людей. Машине вырезали сажевый и поставили эмулятор, мыли и меняли ЕГР, снимали и чистили впускной коллектор, меняли дроссельную заслонку и МАВ. Но ни хрена не менялось. И вот, вначале осени сильно, особенно под нагрузкой, “застрекотала” какая-то форсунка. На очередном тесте один Кудесник со сканером пожал плечами, взял двадцать евро и сказал, что все ок. Поехал я тогда к другому Кудеснику с просьбой вынуть форсунки и отправить их на стенд, на что он мне пообещал найти дохлую форсунку без стенда, но это так, это совсем другая история. И вот выбрав, по его мнению, мертвую форсунку там оказалась прогоревшая шайба. Как в дальнейшем оказалось шайбы прогорели во всех 4 цилиндрах и секли сколько я понимаю от 2000 об и выше
supaplex, Шурик65,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:18