Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Помогите Определиться!
ПрадедЕ
сообщение 20.4.2010, 11:22
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 8.4.2010
Город: Новокузнецк
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Мечтаю приобрести автомобиль, даже на права пешел учиться!!! в конце июня экзамен, но вот уже 1,5 месяца собираю инфу по автомобилям. Сделал вывод: брать буду или раф4 или bmw3-ей серии 96-99гв исходя из соотношения цена/качество. как-то уж понравились мне эти машинки, но постепенно бимер как вариант отпал по причине дороговизны обслуживания, расходников и деталей. Хочу только коротыша, уж очень симпотишный он. как-то увидел на улице я короткий раф во втором кузове цвета синий металик и охренел-лучшее что я видел на дорогах(не беру во внимание авто более высоких классов, меня они пока не интересуют). Почитал на форумах, отзывы-хвалят машину эту, но вот двигатель не всех радует своей сложностью ремонт. читал что на авто в этом кузове устанавливают двиги только az или как там еще... вобщем у которых цепной привод грм, которые, как я понял, не чуть не лучше 3s-fe. вот теперь ломаю голову, какой же раф4ик подыскивать? в первом или во втором кузове??? а еще много особо хороших отзывов о раф4 именно 97гв... кто подскажет, как мне поступить, если главное в моей будующей машине простота и надежность???
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:35