Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику hunterr5. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.4.2017, 8:10 RAV4(III). Замена стоек. Каябала или не каяба?
Цитата:
(resours-lsv @ 19.4.2017, 21:46) *
Беспокоит "бубнящий" стук в задней подвеске. Поменяны поперечные рычаги, сайленты в продольных рычагах. Могут ли стучать амортизаторы, если они сухие? Откручивал нижний болт крепления, ход тугой.

Долго маялся с задним стуком, менял серповидные поперечные тяги - помогло совсем чуть-чуть, менял стойки и сайленты стабилизатора- не помогало. менял амортизаторы - стук оставался. дело оказалось в тягах которыми регулируется развал-схождение, и на форуме про это неоднократно говорилось.
Rael, troacar,
28.1.2014, 10:36 Течет цилиндрик сцепления
Спасибо за пояснения по поводу тормозухи. Запчастей не дождался, починил цилиндрик сам. На фото выше я показывал что сломались защелки непонятной заглушки.. Оказалось что она держала внутри уплотнительную резинку, а тормозуху толкает внутри некое подобие металической гильзы. Вставил короче эту заглушку, закрепил с помощью клеевого пистолета и еще пару скобочек паяльником впаял.. Езжу вторую неделю, уровень не падает. Тему можно закрыть
Rael,
22.12.2013, 15:24 RAV4(III). Установка круиз контроля
Приобрел себе тоже лапку, провод, и концевик на сцепление. Дырка у меня получилась большая потому как ранее в этой теме кто то выкладывал точные размеры и положение отверстия, но у меня пришлось еще допиливать в сторону приборки милиметра 3-4, но не беда заделаю все модно. Лапку поставить не проблема, а вот концевик на сцепление это отдельный сказ. Как я только не выворачивался под рулем (сам не ожидал что так могу), ключи гаечные гнул, матерился много, и все это чтоб имеющийся там болт выкрутить, нафига он вообще там! Короче на все про все больше часа ушло, но результатом доволен, все работает, понравилось как машина набирает скорость если лапку вверх держать неотпуская.
KoFe,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:35