Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику AndreyR. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.2.2015, 20:47 RAV4(III). Установка круиз контроля
Цитата:
(Пацан @ 25.2.2015, 22:14) *
индикатор круиза должен загораться когда ты включишь зажигание , а потом включишь круиз кнопкой на рычажке))))))
Работа над ошибками: думаю основные залеты могут быть в проводах, которые ты вел, т.е. их надо прозвонить нет ли где обрывов при подключении и в те ли гнёзда ты вставил провода в колодку, думаю больше негде искать ошибки.
Удачи!!!


Да, скорее всего дело в проводах. Я сам сначала перепутал пины под приборной панелью, чуть АКБ не посадил ))))! Так что внимательно проверяй, а лучше прозвони тестером что возможно.
Лампочка круиза действительно включается даже при скорости 0 нажатием кнопки на рычажке круиза.
msalvs80,
20.1.2015, 8:01 Инструкция по установке рулевых накладок с кнопками на RAV4 III (рестайл. 2009-2011)
в комплектации "Стандарт" (руль без кнопок)
Цитата:
(bossravil @ 20.1.2015, 8:45) *
Спасибо, но не те... Нужны те которые в начале на фото указаны.


Первый артикул -это только левая накладка (управление магнитолой), второй - и правая и левая в сборе.
Я себе буду заказывать только левую, т.к. громкой связи у меня нет, а лишних 5000 р тратить не хочется.
Дешевле не нашёл.
bossravil,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 11:20