Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> резкое торможение двигателем, провал в динамике + на тормозе, кородка на D иногда падают обороты, подглухает
Ty4ka
сообщение 31.7.2011, 18:21
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 11.9.2008
Поблагодарили: 14 раз(а)


Ну раз уж машина стоит с мертвым движком, уволилась с работы, каникулы в институте и на море я не уехала (машина сдохла) спрошу еще и про проблемы в динамике движения машины...

В пробке, когда едешь...резко стартуешь машина разгоняется а потом к примеру поток резко тормозит, так вот если тормозить не педалью а резко дать газу и БРОСИТЬ как бы педаль (торможение двигателем) то происходит очень сильный провал а потом немного подвыравнивается...но правал сильный..на секунду..


+ когда на светофоре стою, жду, на "драйве" по коробке падают иногда обороты... до 600, потом возвращаются на 800.. но когда до 600 падают машина немного вибрирует как при "подглухании"

на равчике так не глохла...знаю что УАЗик так глохнет.. РАВчик обычно просто вырубается как на втором пололжении ключа...все лампочки горят...машинка катитс по энерции..



Touota RAV4 2002 4WD 2.0 silver

Хороший руль левым не назовут... Сейчас езжу на левом...но любить всегда буду правый!)
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:06