Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику НИКОЛАЕВИЧ. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.9.2013, 22:04 Продам рав4(II) ноябрь 2004
Это реальная цена для достойного и качественного авто.Думаю за такую цену покупатель найдется.Планку ниже нет смысла ставить.Отдадите в салон,он же зарядит в разы больше,где ее и возьмут.С салонов Равы уходят и дороже,потому как они дают кредит или по Трейду.Удачи в продаже.
Рафаил4,
23.3.2013, 10:22 Продам Рав4(2) 2004г.в.
Цитата:
(goga-gubkin @ 23.3.2013, 11:04) *
не точно трудно, а очень трудно! Рав 2008 г. за 650 отдали в соседней теме! А тут 2004 и 620, плюс 4 поколение вышло, народ сбрасывает, а кто не хочет, тот катается дальше на своем авто. Закон спроса и предложения еще никто не отменял!



Возможно,у людей сносит крышу,даром отдавать авто,а за что?за последнюю модель?Посмотрел Рав 13 года,Убожжжжество,вид,на что они хотели сделать копию,на Range Rover Evoque? Лично мое мнение,серый авто из серии повседеневной серой массы,только что новый! третее поколение намного симпотнее.Люди как сороки,увидели что заблестело,и давай рвать зад!Безвкусица! lol.gif
dmt,
5.3.2012, 22:36 Rav4 2005. СПб
С пробегом согласен.Интересно,а сколько вообще ходит двигатель и коробка,если правильно эксплуатировать?Думаю не 200 тыс.Если человек следил за авто ,то пробег не страшен.Цена? Где есть вероятность что приобретя авто за 600 Вы не вложете в него еще кусок?Честных мало.Но если показывает пробег без скрутки ,то думается можно и поверить,конечно проверив все доки ,чеки ,и отогнав на диагностику.Что хотите сказать,Я безумец!Который взял вчера машину 04 года за 650!Отвечу нет!Если машина действительно ухожена,вложена Душа,много что сделано под Себя,то думаю не цена вопроса.Или взять авто за 580,плюс вложить еще штукарь,а потом корячиться в три погибели,делав шумоизоляцию,музыку, обвес,сколько тогда денег вы в нее впарите?Ведь не хочеться ездить на Сером,Однотипном Авто.Хочется красоты!А за девайс надо платить!Так что можете закидать меня помидорами,но я за такую цену! и покупателя он найдет все равно.Как говорят Ваши сторожили ,расходятся такие авто как пирожки для студентов.Да и торг никто не отменял.Удачи в продаже.
Russlandia,
17.2.2011, 21:27 РАВ4 II декабрь 2003 год рестайл
Помогите оценить плз.
А я вообще не пойму зачем вы пошли по этой тропе , идете туда незнаю куда.По дороге Автору как и сами предложили вам идти.А по поводу покупки,лично я не купил бы у вас авто,даже если и пришло время растования со своей машиной.Почему?да просто-высоко летаете.ИХМО.
Semen,
17.12.2010, 20:04 Наш Подшефный Дом Ребенка "солнышко"
Мы помогаем детям!
Ок, перед тем как поеду в Москву напишу вам в личку.
Dr.Cox,
17.12.2010, 14:52 Наш Подшефный Дом Ребенка "солнышко"
Мы помогаем детям!
Хочу вложить и свой небольшой вклад, кому можно передать финансовую часть , я въезжаю в Москву всегда с юга области.
Anastasiya4WD, Dr.Cox,
6.11.2010, 23:21 подумываю о продаже рав4-2
хочу поменять свою ласточку...видимо и правда субару это диагноз...
Хотел взять Рава осенью, но подвернулся случай и поменял мерена на более свежий год, чисто для работы.Подождали бы до весны , тогда точно продал бы свою малютку и купил бы Ваш авто, симпотный.Если к спеху , то удачи в продаже и покупке хорошего друга.
Dr.Cox, Master98,
13.5.2010, 15:20 Ravчик
USA
Цитата:
(E.M.Efremov @ 13.5.2010, 17:03) *
НИКОЛАЕВИЧ
я сегодня машинку покажу, и если что вечером выложу фото и более полную информацию)


мне как всегда везет . как Утопленнику! если что Удачи в продаже! drinks.gif
E.M.Efremov,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:03