Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Astrakhanec. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.3.2015, 16:59 замена лампы ближнего света
как заменить лампу ближнего света?
Цитата:
(ВАДЯНЫЧ @ 8.3.2015, 18:26) *
К дилеру, так гласит мануал стр. 619. ph34r.gif



Точно! Все к дилеру, чтобы поменять любую лампу!
,Ксеноновая лампа меняется нормальными руками за 5 минут! без всяких дилеров.
SPb,
30.11.2014, 16:10 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Ну вот biggrin.gif мне поменяли эти рычаги. Качество езды изменилось. Пропали стуки в задней подвеске. Стало намного мягче и комфортней. Дилер поменял практически сразу, без притензий и ругачек)). Если кто еще думает - менять или нет задние рычаги, мое мнение - менять однозначно!
Aleks6969, piraniy, rammerssess,
5.2.2014, 11:00 Голосовое управление
Цитата:
(Сергей515151 @ 3.2.2014, 14:29) *
В Генпрокуратуре не ставят "на контроль" обращения граждан. Депутатские запросы и прочее из органов государственной власти - да. Отправят по территориальности, и придет это обращение в прокуратуру района где проживает заявитель. Это 100%.


Не хочу с Вами спорить, но у меня есть личный опыт обращения в Генпрокуратуру. Не буду рассказывать подробности, но суть в том, что пока я не зарегистрировал на сайте Генпрокуратуры официальное заявление, с входящим номером, всё как положено, наши местные (полицаи и прокурорские) даже не чесались, а через 2 часа после подачи заявления на сайт Генпрокуратуры, мне позвонили из приёмной начальника областного УВД, и пригласили на беседу. Все мои вопросы были решены положительно за 30 минут + получил официальные извинения. Так что Вы не правы. подача заявления на сайте Генпрокуратуры - это очень даже действенный шаг. Никто не хочет связываться с прокуратурой. Любому местному князьку проще решить вопрос на месте, чем выкатывать его на всю Россию.
А дальше конечно решать каждому. В конкретном случае разный подход. Но я убежден, что в любом случае подача такого заявления в прокуратуру - это совершенно не лишний шаг, а возможно и единственно верный. Они для того и сидят на нашей шее, что бы следить за соблюдением наших, российских законов....

P.S. Забыл о самом главном! мой дилер, даже на брал претензию (хотя я ее приготовил) установили всё, чего не хватало. Сдвижной подлокотник спереди, блок навигации с голосовым управлением, и по гарантии заменили блок освещения, т.к. система "проводи меня домой" не работала! Всё культурно, с улыбкой, вежливо и красиво. Вот каким должен быть дилер Тойоты!
У меня было много разных машин, но такого отношения к клиенту, как в Тойоте, я не видел нигде.
Не знаю, можно ли здесь писать название дилера, поэтому не буду! Но у нас город не большой, и Астраханцы, читающие этот форум поймут о ком я.
jizel, pigon2003,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:02