Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику egarri. Поблагодарили: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.12.2014, 10:26 RAV4(III). Нестандартные диски и резина
фото, примеры, рекомендации...
Цитата:
(m001ax @ 23.12.2014, 14:09) *
на лето хочу поставить на стандартные диски р17 резину 235.65.17
кто что скажет на этот счет?
будет ли задавать сзади, в арках при повороте руля?

так же интересно на сколько изменятся показания спидометра

У меня такой размер резины стоит зимой с шипами. Все нормально, даже когда снег(лед) в арках забит.Ничего не шкрябает. По расходу не могу точно сказать больше или меньше, не замерял .
m001ax,
4.4.2013, 17:18 RAV4(III). Нестандартные диски и резина
фото, примеры, рекомендации...
Цитата:
(zhulebinev @ 4.4.2013, 15:59) *
Приветствую всех!

235/55 R18 кто гонял? Кто что знает?

Заказал себе на понедельник и сижу очкую, а вдруг резина на диски не встанет - диски от рав4 2013 г . - Pitlane II?!

Резина мишлен етитьюд. И если встанет - как ездиться мне будет - жестче, не жестче?! Сейчас стоят зимние пирелли скорп айс энд сноу на родных дисках 225/65 R17. Рав4 2012 г.в. длинная база.

Кому не лень, напишите что-нибудь про это?))

Встанет как родная резина. Писали уже в этой теме. Так что не переживай.
Я вот все в раздумьях , тожэе длинный рав4 2011 года только, ставить диски на 18 или нет...
zhulebinev,
8.2.2013, 18:49 Пороги на rav4 Long
Цитата:
(OFOM @ 8.2.2013, 19:23) *
День Добрый форумчане хочу приобрести пороги на свою ласточку, нашел сайт с порогами http://www.decorcar.ru/show_item.php?c=12&...yota&i=3456 подскажите кто нибудь приобретал такие. И если приобретали то как они по качеству????

Думаю как мои пороги будут по качеству, так себе.
Вот мои покрылись мелкой ржавчиной, заглянул по днище, крепления порогов часть облетела краска. Так что если нужно не дорогие пороги защиты порога авто, то бери, а так качество среднее. Лучше посмотри Winbo,тоже китай, но по качеству лучше.
OFOM,
21.1.2013, 19:58 Заглушка вместо запаски.
Кто что скажет?
Всем Привет.
Нашел на форуме на счет снятие запаски, а вместо поставить заглушки. Вот фотографии:


Цена 12500рублей без покраски и установки.Устанавливать не сложно, панель крепится на 5 болтов в стандартные отверстия, в которые крепятся клипсы пластиковых элементов.Самому установить не сложно, нужно только снять внутреннюю обшивку двери.
Кто что думает по этому поводу?
Web, yuran52s, Рохан,
8.12.2012, 20:59 Toyota RAV4 поколения «next» (2013 года)
В серебристом цвете:
Marat 14rus, салават,
8.12.2012, 9:30 RAV4(III). Шумоизоляция
всё о ней...
Камни которые летят по аркам стали приглушены.
Еще плюс от такой "шумки" -это корозия и соль.Хотя рав4 такая участь не так страшна.
uypal59,
7.12.2012, 20:16 RAV4(III). Шумоизоляция
всё о ней...
Мне покрывали днище в Тойоте центре "жидкой шумкой".Чуть -чуть тише стало.
uypal59,
29.11.2012, 19:43 RAV4(III). Тюнинговая передняя и задняя оптика
Ангельские глазки и прочее....
Цитата:
(Tzemisce @ 21.11.2012, 12:40) *
Всем добрый день.

Вот думаю себе прикупить фары: http://www.ebay.com/itm/230883510821?item=...123&vxp=mtr . Как демаете? По начинке я их спросил, там есть корректор ( чем не могут похвастаться более дешовые и то что есть в обзоре на Drive2.ru). Там стоит линза Бошавская Би-ксенон. Это то что я понял.

Как думаете? Стоит потратить почти 23 тысячи на это или нет?

С Уважением,

P.S

То что ответил мне продавец:
1.Please check these pictures with auto adjustment.
2.This head lamp of Lens use Taiwan Bosch Bi-Xenon Projector Lens.It is high quality.please don't worry.
3.And if you would like to install the preved.gifD conversion kit for low beam,And the preved.gifD can bus ballasts kit are sold separately for US$80/Set by us. (one pair D2H 4300K preved.gifD Xenon Bulb and 2 pcs Ballast).

Надо только спросить кокого покаления балласт и чьё производсто.

Ну и конечно страна отправки ( и скорее всего изготовления) - Китай:).

Вид конечно классный,но вот качество смущает?и линза бош -это значит ксенон в комплекте или нет?
Вот кстати тут чуть меньше стоит http://www.bay.ru/Fit-For-TOYOTA-RAV4-LED-...ector+Lens+2007
Tzemisce,
6.8.2012, 10:48 Пороги на rav4 Long
За накладку.
BearSerge,
13.6.2012, 9:19 Пороги на rav4 Long
Цитата:
(BearSerge @ 13.6.2012, 11:52) *
А ориентировочно на уровне домкрата или дальше?

ближе к колесу переднему.после домкрата.
BearSerge,
14.2.2012, 13:30 Пороги на rav4 Long
Выкладываю небольшой фото-отчет по установке порогов, как и обещал.
Покупал пороги в akademkuzov.ru. Больше не буду у них покупать пороги!, т.к. эти пороги плохого качества, 2-3 балла из 5.
Не было инструкции по установке в комплекте.
Для установки понадобилось ключи на :10,12,14,17,19(торцевые все);накидной на 10, ножовка по металлу(для отпиливания лишнего от болта)
Установить можно за ~1.5 часа.

Пороги с левой стороны.
[attachment=52495:CryptoFoto1.jpg]
Левый передний кронштейн.
[attachment=52496:CryptoFoto2.jpg]
Кронштейн центральный(скоба в виде буквы "П" вытянутой около центрального кронштейна это его крепление)и задний.
[attachment=52497:CryptoFoto3.jpg]
Правый порог.
[attachment=52498:CryptoFoto4.jpg]
После установки одного порога, машина выгнал на улицу , и верхняя накладка на порогах вздулась, пришлось ее открутить(а под ней скотч двусторонний) и доработать немного.
[attachment=52499:CryptoFoto5.jpg]
Место для крепления центрального кронштейна, в дырки вставляется скоба в виде буквы "П" вытянутой.Прям рядом с бензобаком.
[attachment=52500:CryptoFoto6.jpg]
Скоба "П" на своем месте.
[attachment=52501:CryptoFoto7.jpg]
Место для крепления заднего кронштейна, вынимаем резиновую заглушку и вместо нее вставляем болт(приваренный к нему сверху железочки).
[attachment=52503:CryptoFoto8.jpg]
Сам болт(с железочкой) для заднего кронштейна.
[attachment=52504:CryptoFoto9.jpg]
Место крепления для заднего кронштейна с болтом на фото.Красным показано болт(он держит крепление бензобака), его нужно выкрутить и после закрутить с кронштейном для порогов.(в комплекте с порогами идет болт как раз для это места, но у него шаг резьбы другой, так что лучше закрутить старый болт). На всякий случай поддомкратил бензобак, чтобы не было плохий последний.
[attachment=52506:CryptoFoto12.jpg][attachment=52508:CryptoFoto11.jpg]
Место для крепления переднего кронштейна, в кузове снимаются черные круглые заглушки(бумажные), и в них вставляется скоба "Л" образной формы.
[attachment=52509:CryptoFoto10.jpg]
Передний кронштейн с добавочными шайбами.
[attachment=52510:CryptoFoto14.jpg]
Центральный кронштейн.
[attachment=52511:CryptoFoto13.jpg]
Снимаем накладку , клипсы можно не убирать, они не мешают, дырку от клипсы лучше заклеить (скотчем или чем нибудь стойким), чтобы грязь не летела.
[attachment=52512:CryptoFoto15.jpg]
Левый установленный порог и доработанный.
[attachment=52513:CryptoFoto16.jpg]
Вместо некоторых резинок вкрутил болты(с шестигранной головкой), чтобы накладку не гнуло(распирало) на морозе.
[attachment=52514:17.jpg]

На фото только левая сторона установки, правая ставится так же, только бензобак подпирать не нужно!

Вот вроде бы и все.
Позже как будет хорошая погода, выложу фотографии машины с нормального ракурса.
Жду комментариев!
krendlsas, VVN52, Ан-606, Триовало,
13.2.2012, 9:27 Пороги на rav4 Long
Установил порог на одну сторону пока что, порог вздулся на морозе, вернее его накладка ребристая сверху декоративная. Буду дорабатывать сегодня.
Выкладываю фото после установки пока один бок.
Подробный отчет будет позже.
Триовало,
13.2.2012, 9:23 Электрохромная пленка
Стекло с изменяющимися оптическими свойствами
На Драйве2 хозяин Хайлендера уже подал заявку на установку такой тонировки. Так что как будут результаты, и будет видно.
В столице говорят делают.
marsel53,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:37