Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Центральный замок, RAV4-1
rav4sv
сообщение 4.12.2009, 22:34
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 4.12.2009
Поблагодарили: 0 раз(а)


Доброго времени суток! Приобрел RAV4. Первая проблема не работает центральный замок водительской двери. Разобрал дверь,вынял весь механизм замка.Модуль уже имел следы вскрытия,до меня с ним уже воевали,видно нечего не удалось.Механическая часть целая,проблема оказалась в моторчике,он хорошо крутится без нагрузки,стоит до него только дотронуться он останавливается,а усилие там нужно большое.(мотор подключал от отдельного источника питания).Грешу на то,что замыкание в обмотке ротора двигателя.Сразу же вопрос-было ли у кого такое,как решали?Второй вопрос рода- не подходит ли случайно моторчик от обычного центрального замка вместо этого???Все это конечно маловероятно,потому склоняюсь к тому,что придется цеплять отдельный привод.Проблема только в том,что закрепить его тяжело ведь если опустить стекло,все элементы и тяги замка,с окажутся с другой стороны(кто разберал, тот поймет о чем я).Возможно у кого то есть опыт его установки,буду очень благодарен если поделитесь!

Спасибо!

Просьба,сильно не пинать,если тема уже была!
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:52