Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику prov66. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.7.2016, 6:37 Куплю Рав4 1 Поколения На Акпп,москва. Помогите Новичку)
Цитата:
(_stain_ @ 15.7.2016, 6:45) *
А мог бы взять два рава... lol.gif lol.gif lol.gif


А что делать с ними? На месяц в сервис отдавать? Есть критерий адекватности цены определенный в голове.
Вот сейчас в Ростове появилась на вид - живая машина,за 360к.
Но я уже пересмотрел очень много,да и 360к - перебор.
Так что получилось вот так ) Ну и проходимости Джимни явно лучше,а мне как вторая машина-игрушка.
zhezhora,
8.7.2016, 13:37 Куплю Рав4 1 Поколения На Акпп,москва. Помогите Новичку)
После моего смс с вопросом про кондей и год выпуска авто,что я посмотрел по ВИНУ,человек убрал фото ВИНа и замазал номер на машине.
Нда ) Желание ехать и смотреть пропало напрочь)
Санчес КРСК,
3.7.2016, 20:06 Собираюсь Брать Первого
разница между -до 97 -после
Цитата:
(boris110 @ 3.7.2016, 20:20) *
Всем привет, сегодня выставил на продажу ниву. Очень огорчен за два года эксплуатации, брал с салона как второй авто. Машина реально заточена на доставление гемора владельцу.
Начитавшись отзывов об авто, остановил свой выбор на трехдверке первого RAV. Не могу понять следующий момент:
-нигде не пишут ни про какой рестайлинг в 97 году, внешне по картинкам тоже не видно, но в каталоге экзист по любой запчасти градация именно 97 год. У одного автора встретил, что печка доработана после 97 года, а у тех что до 97 с ней проблемы часто. И цена, в нашем сибирском регионе, резко идет вверх на машины моложе этого года. 220 и 290-300 соответственно.
Посвятите в тонкости разницы между одинаковыми авто разных годов.
заранее спасибо

1.трамблер (дорест) и катушки(рест)
2.бампера,фары,окрас пластика по кузову вместо черного цвета
3.АБС,люк электро,две подушки безопастности,руль трехспицевый,чуть другие переключалки кондея
boris110, Вова Лермонтовский, Руслан1977, Санчес КРСК,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:26