Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Юрич77. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.12.2011, 18:11 Не пойму откуда бежит масло
Не пойму откуда бежит масло
Цитата:
(иванмих @ 13.12.2011, 19:59) *
Подскажите. В книге ни слова про прокладку масляного поддона. значит ставить на герметик? если так то какой лучше купить. спасибо.

Герметик американский ABRO желательно серый,обратите внимание чтобы была не подделка.Из ваших фото видно скорей всего сальники коленвала или масляного насоса,большая вероятность пркладки масляного насоса код 15188-74050;сальник коленвала передний 90311-42035;сальник масляного насоса 15165-74020. Берите обязательно оригинал.
иванмих,
5.10.2010, 19:17 Расходники
Кто что заливает,ставит и т.д ? (RAV4-1)
Цитата:
(vic946 @ 23.9.2010, 18:06) *
Где то читал что пробка между 1-ым и 2-ым цылиндрами т.е. под выпускным коллектором, после покупки РАВ4ега хотел сменить антифриз, тоже не нашол, поехал в местный сервис, а там оказались такие же как я спецы и слили только с радиатора.

Сливная пробка на двигателях 3S, бывает в двух местах:-рядом с масляным фильтром
-и как было написано с задней стороны движка,с ямы ее хорошо видно. Моторный подогреватель ставили Северс М. Пробки заказывали у токаря, по диаметру сливной пробки,потомучто из комплекта не подходит.Все остальное работало без проблем.
vic946,
17.7.2010, 15:21 Поездка В Питер
Летом
Цитата:
(aMster @ 3.6.2010, 14:49) *
Собираюсь летом, во второй половине июля, махнуть вдвоем с женой на пару недель в Питер.
В основном отдохнуть. Будем без машинки.

В Питере ни разу не был, ничего не видел, ничего не знаю.

С жильем тоже пока не определился, но в последнее время мне нравится снимать квартиру посуточно - в Екатреинбурге всегда так делаю - во первых никто не мешает, во вторых - никто не мешает...
да и в целом обходится дешевле чем в гостиннице, особенно если снимаешь надолго.

В общем прошу помощи и совета - куда пойти, куда податься, что посмотреть, где жить и питаться.
Еще я слышал есть возможность съездить на экскурсию в финку на один день. без оформления визы. Стоит? или там нечего делать?

Добрый день. 10 июля ездили с друзьями на машине из Воронежа в Питер, правда целью поездки был Канадский цирк, сам Питер из-за ограничения времени почти не посмотрели, но то что увидели очень понравилось.Успели побывать на Авроре, были на водной экскурсии, посмотрели на огромное количество красивых мостов и изданий.Немного захватили белую ночь, так как 11 июля ночью уже возвращались обратно.
Триовало,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:13