Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику KaKoS. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.4.2014, 5:09 Нестандартные диски и резина
на РАВ первого поколения, примеры...
Все сделал...феном то же подплавил где нужно...теперь все ок...
а вот и фотки...







Mike Sk, Qwest, Saratoga, zhoglodey, Модосав, ОЛЕГыч777,
23.12.2013, 14:02 Итак, "Ангельские" депо или аЦЦкий труд...
skiff я знаю где в Москве можно купить за 6000р...черные ангельские глазки...мог бы купить и отправить транспортной если супер пупер надо...
skiff,
2.12.2013, 21:14 3S-GE или 3S-FE
ЧТО ЛУТЧШЕ???
Как владелец GE но без VVTI (165 л.с.) могу сказать, что реальная разница приходит только полсе 4х тысяч оборотов...
отлично ускоряется при тапка в пол со скорости свыше 120км... до 100км едет примерно так же как и FE...его стихия обороты больше 3х тысяч...поэтому на автомате не очень весело, а вот с механикой тут уже поинтереснее...но т.к. в рафике шумка говно высокие обороты воспринимаются пассажирами очень болезненно...
бензин советую лить только 98й и хороший разница с 95м очень ощутима и по звуку работы мотора и по тяге во всем диапазоне оборотов...
в городе плюсов у GE мотора мало...разве, что иногда раскрутить мотор в отсечку и уйти от светофорны гонщиков( особенно жалких зимой) biggrin.gif
но особо не обольщайтесь)) динамика не гоночная)) погонять действительно нужен 3S-GTE
keksm, skilet, Вова Лермонтовский, Санчес КРСК,
10.3.2013, 22:41 Проблемы после замены шаровых!
Руль стал ватным и расхлябаным
нет не в Кунцево...
вообщем запили сход развал все стало супер!)) жопа пошла тяжело, но пока все еще крутится))) чем я и порадовался)))
а было все печально все красное и смотрело не пойми как...теперь машина да же поехала легче...вообще гонка стала... мне кажется секунд 9 до сотни теперь едет)))
self1,
1.2.2013, 10:43 кто решыл проблему с рейленгами и багажником на коротыш
а меня сей вопрос то же весьма интересует...в подобных темах ни чего конкретного не нашел...только жуткий колхоз
fank50,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:17