Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику RAVkapitan. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.7.2010, 14:04 Вода В Пороге
Не пойму откуда
Почти разобрался с водой. Вода поступает через дренажные отверстия люка. С левой стороны люка вода стекает по специальной трубочке (расположена внутри салона за пластмассовой накладкой внизу слева у ног водителю) в полость левого порога, а с правой стороны соответственно в полость правого порога. Только после этого вода слева попадает в поперечный усилитель и сливается, а вода справа остается в пороге. Наверное забились какие-нибудь ходы. Вообщем пока решил проблему прорезав аккуратно сбоку дырку в первой резиновой пробке порога и сделав антикороззийную обработку обоих порогов и усилителей.
keksm, Волк в овечьей шкуре,
10.10.2008, 19:08 MANU, PWR, ECT кнопки на панели
что это значит
Нашел только кнопки O/D и PWR. С PWR вроде понятно. Если ее нажать, то на панели загорится зеленая соответствующая надпись и скорости будут переключаться на более высоких оборотах обеспечивая лучшую динамику и соответственно больший расход. O/D как я понимаю либо позволяет включать 4-ю передачу, либо нет. Вот только вопрос когда 4-я передача включается когда горит желтая лампочка O/D OFF на приборке (кнопка отпущена) или когда O/D OFF не горит (кнопка нажата). Кнопки MANU и ECT (красная с иероглифами) вообще не нашел. Где они расположены и для чего нужны? Пожалуйста еще раз по-подробнее. Спасибо.
elti98,
2.10.2008, 20:15 ГРМ на 1-м раве
диагностика, замена
И все-таки. Если кто-нибудь менял ремень ГРМ и ролики опишите пожалуйста процедуру. Решил в субботу заменить. Может есть какие-нибудь подводные камни? На что обратить внимание. Хотел в сервисе, но уж очень много денег запросили. И еще вопрос. Возможна-ли встреча поршней с клапанами при обрыве ремня ГРМ и что вообще может сломаться в этом случае. В разных источниках написано по разному. У меня машина 1997 года. Спасибо за помощь.
Daniel-DL,
11.9.2008, 17:11 Проверка номерных агрегатов
где находятся номера
Огромное спасибо lost viking. Проверил до регистрации, чтобы жить спокойно.
crubonly,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:06