Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Lector. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.12.2013, 14:54 Светящаяся эмблема
Цитата:
(pigon2003 @ 10.12.2013, 16:58) *
волка бояться - в лес не ходить.
может тогда и рав4 не покупать, а лучше приору. а то все равно хулиганы поцарапают... мне чужда ваша логика.
и давайте говорить все же по теме и конкретно, а не выражать тут свои эмоции.

То есть по вашей логике приору можно царапать. Я представьте себе и за приору бы переживал.
смотрю вы вообще болезненно реагируете на ответы которые не совпадают с вашим мнением. Форум есть место общения, место где можно что то посоветовать или спросить совета, опять же высказать свое мнение. Еще раз повторюсь в качестве совета !!! ставить подобное "чудо" бы не стал потому как достоверно знаю как привлекает всякую шантрапу вот такие вот примочки. Не говоря о том что на машину за миллион с лишним устанавливать всякое светящееся китайское барахло не понятного происхождения.
А если по теме фен вам в руки и тонкое лезвие плюс два или три пистона на самой эмблеме. Думаю технология не поменялась.


P.s. И по мне так чистейшей воды "колхоз" но на вкус и цвет как говорится....
44-й, pigon2003,
24.11.2013, 17:22 Чехлы на сиденья
Так все дело в том что человек мастер своего дела у него небольшое ателье чехлами занимается уже давно за свою работу отвечает. С каждой машиной работает индивидуально, я например машину отдавал ему на полтора дня. Все кресла снимались и вся подонка шла на месте а это поверьте очень важно потому как просто натянуть чехол это пол дела. По поводу первый не первый есть у него лекала или нет мне это было не важно.
Когда я приехал к нему в первый раз я еще машину из салона не забрал, он показал фото своих работ и сказал заберете машину приезжайте подберем материал, сами подумаете, что хотите, может где-то подсмотрите, может идея какая родится. Когда приехал на машине сказал хочу примерно так и показал фото из интернета, он внес свои предложения и сделал то что мне было нужно.

P.s. Про чехлы через инет он плохого кстати ни чего не сказал. Сказал только посчитайте сколько вам в итоге получится если одевать будете не сами.

я сам так то присматривался к автопилоту))
iggl,
19.11.2013, 19:08 Чехлы на сиденья
Обзавелся вот такими чехлами
[attachment=83996:image.jpg]
[attachment=83998:image.jpg]
[attachment=83999:image.jpg]
[attachment=84000:image.jpg]
[attachment=84001:image.jpg]
Ссори за качество снимал на огрызок))
avs72, BobM, Ingos,
19.11.2013, 12:59 Тюнинг салона Rav4
Тюнинг салона Rav4
Еще одно решение тряпочного салона, сделал себе такой,
[attachment=83967:image.jpg]
[attachment=83968:image.jpg]
[attachment=83969:image.jpg]
[attachment=83970:image.jpg]
Доволен как слон
Marat 14rus, olegdom, карп51,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:03