Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Авточехлы, особенности русского сервиса
LaGitan
сообщение 23.8.2012, 8:57
Сообщение #1

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 141
Регистрация: 11.7.2012
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


решил вынести в отдельную тему. Обсуждали в разделе фото тему пошива чехлов на РАВик. И Ирина подсказала где можно заказать прикольные чехлы на передние сидения в виде мишек панда. Поделилась ссылкой ссылка
Чехлы действительно прикольные. А теперь оогрусном.
Я посмотрел на сайте, позвонил. Каждому кто брал трубку по очереди я задавал один и тот же вопрос: "С кем можно поговорить по поводу пошива чехлов." Каждый гордо говорил: "Со мной."После моих вопросов голос в трубке менялся, появлялся новый персонаж и все повторялось. Дело закончилось на главном технологе. С ней мы все проговорили она поняла чем должен отличаться чехол который нужен мне от базового варианта. НО окончание разговора меня просто потрясло.
Технолог - А вы знаете что чехол будет бело - коричневый
Я - ?????
Технолог - Ну у нас меха черного нет. Не ходовй цвет
Я - Вы извините, это не издевательство, это вопрос - Вы сами панду жувую видели? Она черно-белая.
Технолог - Ну и что. У нас чехол будет из коричневого меха.
Я - Но у вас на сайте фотография есть и чехол там бело-черный.
Технолог - Я знаю какие чехлы я шью. Мы закупаем мех большими партиями. И не ждем в ближайшее время черный цвет.
Я - Но панда не бывает коричневой. Вся добрая идея вашего чехла именно в похожести на панду, а не странного зверька, упавшего в тазик с доместос. Шили бы вы бурого межведя все понятно, а так я не пойму почему панда должна быть коричневой. у меня в машине дети ездят. И я хочу чтобы они знали кто сидит рядом с ними.Панда должна быть пандой, а коала коалой.
Технолог - Коричневая и не колышет. Другой не будет. Я вам завтра позвоню.

Занавес.

Комментариев нет. Когда в этой стране будут делать то, что надо, а не то, что умеют?



С каждым годом ваша машина становиться все лучше и лучше....
Ещё лет 10 мы спокойно пообслуживаем вашу машину... ( Из разговора с мастером в Тойтовском сервисе)...
 LaGitanD  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:25