Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику den77. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.9.2014, 16:34 проблемы со схождением
[quote name='RAV4/2' date='20.9.2014, 17:38' post='741242']
Ну самое главное результат отражается на равномерный износ покрышек.А если все время и на большенстве равов внутреннюю зад.жрет?
[/quot Потому что у большинства Равов 1,2 поколения эксцентрики сзади не крутятся, по этому люди забивают на задний развал и ездят так. У меня был 1 Рав, заменил все задние С\Б вместе с эксцентриками (были закисшие) отрегулировал сход развал и всё Ок резину не жрало.
ptyptkz,
16.9.2014, 22:13 RAV4(III). Рулевая рейка. Стабилизатор. Втулки. Стуки спереди.
Симптомы. Гарантия. Рессурс.
Цитата:
(KOC_NT @ 16.9.2014, 21:04) *
Всем здравствуйте!
Машина RAV4-3 2007г.в. пробег 70т.км. Появился глухой одиночный стук при повороте руля при движении в ограниченном пространстве (развороты, парковка). Съездил к официалам, точно диагностировать не могут, предлагают поменять вот эти две детали (на рисунке). Сталкивался кто нибудь с такими симптомами ? Прочитал всю тему, видел что то подобное на первых страницах, но точного диагноза не разглядел...


Самый нижний вал №45221. Сними резиновый чехол с этого вала, ослабь болт (грани на 12) покрути руль право- лево и затяни его до посинения (только не сорви резьбу) должно помочь.
KOC_NT,
14.9.2014, 21:56 RAV4(III). Ремонт рулевой рейки, делаем втулки сами
"Разобрался" с рулевой рейкой.44510 42030, Замена втулок ( б
Цитата:
(ASF @ 13.9.2014, 12:03) *
вчера в гараже у одного товарища бывал. 100 реек, я офигел от количества, выбирай любую, по 3р
также стоек голых гора, пара 700 руб

кому контакт надо- стучитесь в личку

Кому котроФакт надо- стучитесь в личку. Вау! У нас новый бизнесмен появился
Evil Geniuses,
9.6.2014, 19:50 Поцарапал дверку, что делать?
Цитата:
(Silver arrow @ 27.5.2014, 20:37) *
Осёл! Запарковался аккуратно с миллиметражом на бордюре правым бортом у металлического забора.
А отъезжал после работы, задумавшись, в дождь, и повернул правее чем надо, обрадовал меня глухой хрррщ....
Правой передней двери об бетонный столбик. Вот фото[attachment=94205:image.jpg]
Самому можно что-нибудь сделать? Покрасить по-ламерски?
Как долго можно не ремонтировать царапки, с точки зрения коррозии, пока лето?
Ну и ещё что скажете?

Если царапина где-то по середине то купи оригинальные молдинги, номер детали где-то на форуме. И царапку не будет видно и смотрится неплохо. Или покрась локально Т.Е пятном. если краску подберут грамотно по номеру то заметно не будет.
elkor, oirat,
30.5.2014, 21:56 RAV4(III). Рулевая рейка. Стабилизатор. Втулки. Стуки спереди.
Симптомы. Гарантия. Рессурс.
[quote name='qera777' date='30.5.2014, 21:04' post='708493 (восстановление дерут дорого, проще купить новую).
[/quote]Новая рейка стоит около 20тыр + снять поставить + сход развал. У меня в автосервисе восстановленная рейка со всеми процедурами 9тыр.
voronkov,
30.5.2014, 21:41 RAV4(III). Рулевая рейка. Стабилизатор. Втулки. Стуки спереди.
Симптомы. Гарантия. Рессурс.
Цитата:
(voronkov @ 14.5.2014, 10:22) *
Ребят, добрый день, читал читал тему...как и у многих на маленькой скорости появились стуки при повороте руля, а также при поворотах на месте...случай гарантийный? авто 12 года пробег около 35 dash1.gif
Случай безусловно гарантийный, меняется промежуточный короткий вал который крепится к рулевой рейке. Но можно вылечить путём протяжки болта этого вала. Мне помогло! Пропали глухие звуки отдающиеся в руль при рулёжке на небольшой скорости. Но если Вам необходим ремонт рулевой рейки то welкам!
voronkov,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:31