Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Uma8. Поблагодарили: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.12.2012, 7:36 Кубань & RAV 4
ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЙ, ВЛАДЕЛЬЦЕВ и ЕЩЕ СОМНЕВАЮЩИХСЯ В ПОКУПКЕ RAV 4 (I-IV) С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!! УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ ВАМ И ВАШИМ АВТО!!! С НОВЫМ RAV 4 (IV) ВАС !!!
128, juran777,
19.12.2012, 19:51 Toyota RAV4 поколения «next» (2013 года)
На кой ляд обсуждать новый RAV 4 (IV) - давайте обсуждать ZEDа... Ля - народ сказал не нравится машина и все тут, нет ZED надо вынести мозг всем остальным
128,
19.12.2012, 5:20 Toyota RAV4 поколения «next» (2013 года)
МОДЕРАТОРАМ ДАННОГО РАЗДЕЛА ФОРУМА !!!
Сделайте наконец то опрос на тему кому нравится\не нравится новая версия RAV 4 (IV) или что то подобное
128,
18.12.2012, 15:19 Toyota RAV4 поколения «next» (2013 года)
Цитата:
(128 @ 18.12.2012, 9:37) *
Вернёмся наконец к теме... Я решил назло всем РАВоненавистникам в этой теме периодически выкладывать фотки нового РАВ4...
Хоть какой-то позитив будет... Да и за это вроде не банят...
Вот он красавчик! good.gif







Вить да забей ты на них на - нормальная машина, че обсуждать если из всех присутствующих на форуме машинку живьем ни кто еще не видел - нету ее еще ни в России ни в СНГ, пока. В таком сочетании цвета (фото 3 сверху) и смотрится по другому, почему то панель в ином цветовом спектре лично меня смущала.
128,
3.9.2012, 13:12 АВС-где его искать?
Цитата:
(Uma8 @ 3.9.2012, 14:56) *
В америке это ... опция, соответственно скорее всего нет вообще его




Красным - блок управления ABC
СветLana,
3.2.2012, 9:57 Кубань & RAV 4
Цитата:
(128 @ 3.2.2012, 11:55) *
понаехали тут lol.gif


На RAV 4 wink.gif
ДЕД МОРОЗ,
29.6.2011, 6:51 Дорога к Югу (Сочи)
Присоединяйтесь
Немного информации о дорогах края. Стационарных постов ДПС нет, но передвижные экипажи ГИБДД "пасутся" в районе этих самых постов. Начиная от Горячего Ключа и до Туапсе стационарные камеры видеонаблюдения (90 %) постоянно действующих, да и плюс передвижные потрульки с камерами и радарами. Не хочется перед отпуском портить Вам настроение, но в начале этого сезона увеличилось количество ДТП в районе Туапсе - Сочи, плюс дорожные работы ведутся на многих участках трассы.
Будьте бдительны и удачи на дорогах КРАЯ !!!
Oksi,
29.6.2011, 6:06 Кубань & RAV 4
[attachment=43708:1706881.jpg][attachment=43709:IMG_2662.jpg][attachment=43710:I
MG_2663.jpg][attachment=43711:IMG_2664.jpg][attachment=43712:IMG_2665.jpg]Собстве
нно встреча возле кинотеатра Аврора
128, Oksi, TaurusR, Славик,
28.6.2011, 7:48 Кубань & RAV 4
ДАВАЙ фотки в студию, особенно про рыбалку smile.gif [attachment=43659:050604_fishing.jpg]
Oksi, Ленуся,
31.5.2011, 6:36 Кубань & RAV 4

Техосмотр по-новому. Все особенности закона
Уже 3 июня этого года в Государственной Думе будет рассмотрен во втором и третьем чтениях новый законопроект о передаче технического осмотра автомобилей коммерческим структурам. По словам главы Комитета по транспорту Сергея Шишкарева, на подпись к президенту этот документ должен попасть уже в конце июня, а в действие он вступит, ориентировочно, 1 января 2012 года.

Предполагается, что техосмотр автомобиля будет увязан с полисом ОСАГО – получить последний будет невозможно без талончика ТО. Таким образом, контролировать наличие талона о прохождении техосмотра будут фактически страховые компании! При этом предполагается сделать так, что все новые автомобили, которым еще не исполнилось три года, будут освобождены от техосмотра. Машины в возрасте от 3 до 7 лет будут проходить ТО раз в два года, а более возрастные авто станут это делать ежегодно. При этом грузовой и пассажирский транспорт должен будет проходить ТО раз в 6 месяцев.

Закон предусматривает введение двухлетнего переходного периода – с 2012 по 2014 годы водители смогут проходить ТО как в старых пунктах осмотра, так и в новых. А все данные о прохождении ТО должны будут заноситься в единую базу данных (то есть в будущем можно будет вообще отменить «талончик»). Тарифы на прохождение техосмотра будет устанавливать государство, причем каждый регион сможет их корректировать, но лишь в сторону уменьшения. Также закон предусматривает возможность пройти осмотр в любом регионе России, вне зависимости от места регистрации автомобиля.

Есть и еще одна особенность у нового закона. В нем прописано, что компании, которые занимаются проведением ТО, несут ответственность за неисправности в автомобиле. И если страховая компания сумеет доказать, что процедура ТО была проведена халатно и инспектор не обнаружил серьезную поломку, в результате чего и произошло ДТП, то технический центр будет нести финансовую ответственность.

TaurusR,
31.5.2011, 6:14 Кубань & RAV 4
Цитата:
(TaurusR @ 30.5.2011, 22:42) *
Так что , мне вообще без талона ездить?



С момента регистрации авто дается 20 дней для прохождения/переоформления т.о. Авто у которых т.о. истекает в этом году, время прохождения продлено на 1 год, постановление ВВП вступает в силу с 04.06.11 г., так что советую не дергатся. У меня очередной т.о. в мае так вот пришлось на прошлой неделе проходить, хотя прошел 25 preved.gif и в этот же день ПП подписал постановление preved.gif , вот так вот.
Перед Абинском в районе страусиной фермы есть красивые места для отдыха.... smile.gif
TaurusR,
3.5.2011, 7:47 Двигатель и его ресурс
Как то на форуме была ссылка на рассказ о первом рафике с пробегом под 1 млн. км, на котором владелец построил два дома с перевозкой на нем строй материалов и т.д. Нап заданный ему вопрос что ты с машинкой делал, он ответил - плановое ТО сроки регламентированные ЗИ и своевременное устранение неполадок возникающх в процессе эксплуатации. Как то так, опыт не мой поиск рулит preved.gif . У меня на RAVе пробег 210 тыс.км проблем нет smile.gif , менять машину пока не собираюсь.
Юрий В,
28.12.2010, 9:06 Кубань & RAV 4
Жители и гости Кубани ВСЕХ с НАСТУПАЮЩМ НОВЫМ ГОДОМ, ВАС и ВАШИХ RAVчиков !!!
Славик,
13.5.2010, 6:26 Кубань & RAV 4
Привет,в Сочи есть такие магазины я сам охотник и рыбак,так,что можно отправлять,милости просим к нам! preved.gif
[/quote]


И к нам в Краснодар забегайте, у нас тоже много специализированных магазинов, да и посмотреть есть на что
НатаМ,
3.5.2010, 6:34 Кубань & RAV 4
Вот так и бывает, мы начинаем готовится к встече гостей на Кубани, к открытию сезона 2010 preved.gif
РАДЫ ВСЕХ видеть в нашем крае, ОСОБЕННО RAVодов smile.gif

Готовы оказать помощь по состоянию дорог, наличию постоянных пробок mad.gif и т.д.
Думаю меня поддерживают остальные участники, так как я надеюсь что выражаю общее мнение wink.gif
Славик,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:33