Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику СМИ. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.4.2013, 9:09 Есть ли VSC в комплектации Стандарт Плюс (Rav4 IV поколения)?
Уважаемая ,

Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Toyota.



По Вашему вопросу мы можем предоставить следующую информацию:



Комплектации и технические характеристики официально поставляемых в РФ автомобилей Toyota представлены на сайте www.toyota.ru. В комплектацию Стандарт плюс система курсовой устойчивости не включена. Система курсовой устойчивости доступна только в комплектациях с полным приводом.
khan_na,
9.4.2013, 21:58 выбор между Рав4 2.0 CVT полный привод и 2.0 CVT передний привод
Все хотела поделиться на счет выбора привода и каждый раз открывая тему, читаю как некоторые перекупы пытаются самоутвердиться перед аудиторией и делается так противно из-за того, что мой выбор покупки переднего привода не совпал с умозаключениями аля гениев автомобилестроения. Мой выбор всегда будет именно таким пока транспортное средство мне будет нужно эксплуатировать из дома на работу, магазин ..... Ездить в Европу по шикарным автобанам и т. п. Соглашусь только с тем, что у RAV4 ограничены комплектации с передним приводом (это конкретно именно этого автомобиля). Но уж, что мне выбрать Sportage на коже или RAV4 на тряпке решаю я. И те кто пытаются оценивать возможности других людей показывают свое истинное отношения к деньгам.
henryloyd, realist33, Roman Cooper, Skiy,
8.4.2013, 13:46 тенденции в выборе привода
или что на что меняют автовладельцы
С переднего на передний. Пока есть выбор у Тойоты и некоторых других марок между приводами, буду всегда брать передний. Обидно, что нет выбора в комплектациях с передним приводом.
Змий,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 2:01