Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Nick_OD. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.3.2013, 2:53 ХАДО и RAV-4. Опыт эксплуатации.
Поддерживаю сторонников ХАДО - использую эту продукцию уже на третьей своей машине. Впечатления исключительно положительные - могу подтвердить и отзывы об улучшение плавности переключения передач, и об уменьшении расхода топлива, и об улучшении компрессии по цилиндрам и т.д... По-этому после недавней покупки Равчика сразу закупил масла и жидкости Хадо+ ревитализанты(мотор, АКПП, ГУР, раздатка, мост), заменил... 2000 км - полет нормальный... Единственный минус, на мой взгляд, это цена масел (иногда даже выше именитых брендов) - она многих отпугивает и внушает недоверие, но, ребята, эти же масла сделаны на базе голландских(НЕплохих и НЕ дешевых) масел+патентная добавка харьковчан=соответствующая цена! Для себя я уже сделал выводы - я готов переплатить и спать спокойно! Машину в ближайшее время на другие масла переводить не собираюсь!!!
alekc, ДИМОН 89, Рохан,
10.2.2013, 14:30 Замена жидкости ГУР
Кто менял поделитесь опытом
Доброго времени суток, форумчане.
Захотел сам поменять жидкость в гидроусилителе, купил жижу, но знакомый механик сказал, что, судя по темному цвету жидкости, надо еще поменять и БАЧОК ГУРа, т.к. в него встроен фильтр. Вот у меня и возник вопрос к знающим - КТО, КАК МЕНЯЛ ЖИДКОСТЬ ГУРА? МОЙ ЗНАКОМЫЙ ПРАВ НАСЧЕТ ЗАМЕНЫ БАЧКА?
giva,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:03