Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Sergik62. Поблагодарили: 30 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.12.2018, 19:29 Установка гу с aliexpress на android
Официалы или нет?
Цитата:
(Ольховский @ 10.12.2018, 14:36) *
Добрый день. Можно ссылку на продавца? И как подключились штатные опции типа управление на руле, камера заднего вида.микрофон . Как появились показаниями датчиков давления? Заранее благодарен!.

https://ru.aliexpress.com/item/2-Android-7-....3d3633edEauhpJ
Никаких танцев с бубном не было. Все было предустановлено. После подключения всех фишек - все сразу появилось: и все опции на руле, и камера заднего вида, и микрофон. Показания датчиков давления нашел случайно. На моей пятой по счету картинке в верхней строке есть виджет "Информация об автомобиле". Нажал и там помимо всего прочего (регулировки света, закрывания дверей) есть и датчики давления. Сейчас еще заказал OBD2, чтобы и предустановленную программу "Torgue@ подключить.
blankholder, cooltime, vid102, Ольховский,
8.12.2018, 13:52 Установка гу с aliexpress на android
Официалы или нет?
Приветствую всех форумчан! Не буду описывать все муки выбора ГУ, но не желая сильно изменять интерьер передней панели и не гонясь за размерами, остановил свой выбор на 8-ми дюймовой модели. Заказывал в скидочный день 11.11 (11 ноября) со всеми скидками обошлась в 14900, хотя сейчас ее цена на сайте 15723. Так вот, за эту цену я получил 2-х диновую мультимедийную систему на андройде 7,1, с оперативной памятью 2 Гб, внутренней 16 Гб, 4 адра. У нас что подобное с такими же параметрами будет стоить от 24000. Устанавливал сам, тщательно проштудировав весь инет. Только в камерой заднего вида с первого раза не получилось (подсоединил на следующий день), а все остальное встало - просто сказка! Звук стал шикарный - очень сочный! Сконнектился со своим телефоном (Bluetooth, WIFI) - интернет достаточно шустрый оказался, хотя мне он нужен только для пробок в навигаторе и скачать что-то с Google Play, который уже был предустановлен, а так же Яндекс Навигатор и еще какой-то навигатор, но в нем нет русского языка. Читает с SD карты почти все основные файлы (какой-то видео один не смог открыть), но понравилось, что читает и Lossless. Есть еще USB порт, который вывел в бардачок. А еще понравилось что видит давление в шинах, но в PSI, а не в BAR, как мы привыкли (может еще найду в настройках - времени еще не было). Ну и вот как это выглядит:
Как говорится - почувствуйте разницу:
Извините за качество фото с телефона. В общем я доволен, как слон и очень хотелось поделиться с вами.


ravdmol, serguss, vid102, vl_mir, vva1, Ольховский,
16.2.2016, 15:09 Как снять плафон освещения в рестайлинге?
Если вопрос еще актуален, то вот сегодня как раз занимался и сфоткал... На RAV4 3 поколения (рестайл) плафон снимался с любого края. А вот сегодня, на RAV4 4 поколения (рестайл) чуть обшивку не сломал, потому что плафон имеет так называемые "захваты" 3 шт. сзади по ходу.
[attachment=131627:20160216_125651.jpg]
Вот здесь получше будет видно:
[attachment=131628:20160216_125759.jpg]
То есть захватами цепляется сзади а прижимается пистонами:
[attachment=131629:20160216_125812.jpg]
[attachment=131630:20160216_125839.jpg]
Может быть не совсем наглядно, но вывод можно сделать: чтобы ничего не повредить сдергивать плафон следует со стороны лобовухи. Всем удачи!
aav36, Aleksandr.S, Andysm, Anton110, Bormoglot, cooltime, SashaDoc, Spencer, Аи-95, Андрей_АКА, вдс54, Юрий.16ru,
1.1.2016, 20:02 голова в новом rav 4
функционал, прошивка, эксплуатация головного мультимедиа
Цитата:
(kubur @ 1.1.2016, 3:58) *
Или это? [attachment=128778:Touch_GoPLUS.pdf]

Немного не то, но все равно спасибо!!! preved.gif И с Новым годом!!! drinks.gif
kubur,
26.12.2015, 19:22 Как вам тойота рав 4 2016 года?
Цитата:
(realist33 @ 25.12.2015, 23:34) *
ИМХО... уж слишком слащаво написано. Человек, реально поездивши на этом "чудо-аппарате" (не обязательно

- плохо), не может написать столь сладкий отзыв."www.pavel
-voronin@yandex.ru@

Уважаемый! Хочу ответить Вам на счет слишком слащавого отзыва... Во-первых: я действительно 4 года отъездил на третьем рестайле, как Вы выражаетесь "чудо-аппарате", и продал его не более недели назад (объявление о продаже: http://auto.ru/cars/used/sale/1026256119-2d5ee/). Во-вторых: считал и считаю эту марку и модель более, чем достойными! В третьих: сужу об этом с высоты своего возраста - 53 года и водительского стажа - 33 года (15 из них профессионально). Ну и наконец, в-четвертых: мне непонятно, что делает человек, обладающий "другим авто" на форуме Тойота RAV4?
rusich,
24.12.2015, 21:39 Как вам тойота рав 4 2016 года?
Всех приветствую! До сих пор обитал на другой ветке, так как владел третьим рестайлом. И вот сегодня стал счастливым обладателем четвертого рестайла "Элеганс". Поэтому буду сравнивать эти две модели. Проехал всего 20 км., но уже понял, что разница огромная! Сидя за рулем, ощущения, что находищься в автомобиле классом выше, хотя все управление и кнопки то же самое. Головной светодиодный свет - шикарно! Подвеска - ощущения, что едешь в седане (до RAVа имел только седаны). Шумоизоляция - ощутимо тише! Обогревы руля и стекла еще оценить не успел, но очень полезные штучки. У сидений поддержка шикарная, но мне не хватает поясничного подпора. Электрическая пятая дверь, открываемая вверх очень достойная замена двери с запаской, открываемая в сторону. Вот только кто-то серо-зелено и еще не пойми какой цвет обозвал бронзовым, причем по паспорту.... Цвет пока еще не впечатлил, но может это в пасмурную погоду и при солнце будет эффектнее... (до этого был золотисто-бежевый). Лишился я кнопки пуска, кожи, электрорегулировки своего сиденья, подрулевых лепестков. Но в замен получил совершенно новый, шикарный автомобиль, в который уже успел влюбиться! Извините за много букв.....
azstel, DS163, interlan, KateS, kubur, Smerg,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:03