Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Indiana. Поблагодарили: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.10.2011, 6:48 Лепить или нет?
Цитата:
(Застенчивый ёжик @ 11.10.2011, 10:17) *
Всем привет, сегодня вечером сделаю фотографию задней части вместе с запаской на машине жены, в кузове 2го поколения - там вроде ребро есть на чехле, нужно его учесть - и накидаю - завтра выложим wink.gif


на машине жены, кроме ребра, есть еще буковки выпирающие... вооот... но все-равно, спасибо ))))
Vitalii_Tyan,
5.10.2011, 10:25 Лепить или нет?
Срочно хочу такой чехолчик, в смысле с такой надписью... тока черный с красным не катит ))) гипотенузит ))) у меня машина синяя, не будет смотреться )))) а надпить - тема!!!!! к значку еще хвостик внизу ))) зачетно
Isonya, Vitalii_Tyan,
28.9.2011, 5:39 Давайте попутешествуем немного
ммм, сколько рыбки )))) уха, наверное, была зачетная... слюна потекла ))) завидую... фотоотчет классный!!!!
Vitalii_Tyan,
28.9.2011, 5:32 КЛУБ RAV4 в АЛМАТЫ
Ребята, спасибо большое!!! я уже в норме )))

Ricomen, рады видеть в наших кулуарах ))) ветер в Атырау очень сильный и пыль в глаза... а когда дождик, это вообще капец... я как-то раз попала в такую погоду, прошлась пару метров и по горло была в грязи )))) так что, крепись!!!! а город уютненький.... люди добрые ))) рыба самая вкусная... каждых год в апреле торчу там ))) обязательно свидимся ))) и удачи на новом месте!!!
Ricomen,
12.9.2011, 6:02 Акция протеста против подорожания цен на ГСМ в Казахстане
Мужчины, не обижайтесь ))) хотела ушки сделать ))) Валентин, тебе вообще не на что обижаться, КОРОНА на голове получилась ))) tongue.gif а у Айдара антенка - связь с космосом ))) cool.gif только не бейте ph34r.gif
Lapka, Zorro,
7.9.2011, 7:09 Акция протеста против подорожания цен на ГСМ в Казахстане
Айдар отжигает ))) 3-х классное образование - это круто )))

чувствую себя овечкой с этой наклейкой ((( никого еще по городу не видела, плакать хочется unsure.gif где гольфисты с наклейками???!!!! автоклубов много, но, видимо, самый нищий автоклуб - это мы ))) поэтому так яро и боремся за понижение цен на бензин cool.gif как в пробке один поехал по встречке, так за ним обязательно ринется с десяток таких же (т.е. стадное чувство-то работает)... а тут?! где вы, наши единомышленники?!

крик души... rolleyes.gif
Ленуся,
1.9.2011, 5:06 Давайте попутешествуем немного
Ринат, фотки классные! С нетерпением ждем фотоотчет с моря ))) Приятного вам отдыха и прекрасного настроения... вы там и за нас покупайтесь ))))
Ricomen,
20.8.2011, 11:42 Давайте попутешествуем немного
Встреча прошла отлично ждите фотоотчет
Ленуся,
13.8.2011, 12:38 REL
Rav Emergency List
Грубую мужскую силу не обещаю ))) но могу кроме моральной поддержки, оказать еще и юридическую... аптечка есть, тросики всякие ну и т.д. в общем, я с вами drinks.gif

Indiana (Настя)
8 701 753 0939
indiana_kz@mail.ru
Djo, Isonya, Vitalii_Tyan, Zorro, Ленуся,
12.8.2011, 6:15 КЛУБ RAV4 в АЛМАТЫ
Цитата:
(Ленуся @ 12.8.2011, 10:08) *
итак, к нам присоединились:
21. Наталья
22. Настя

девушки пока не зарегистрированы, но уже в составе клуба!
d_daisy.gif


Зарегистрировалась ))) уря, товарищи... ))) теперь я с вами cool.gif очень рада, что вступила в ваши ряды... приятно было познакомиться, со-клубни biggrin.gif
Vitalii_Tyan, Zorro, Ленуся, Рябина,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 22:12