Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Щелчки При Трогании, Возможно ШРУС?
Evgen_rav4
сообщение 14.6.2016, 18:32
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 55
Регистрация: 28.1.2016
Город: Новосибирск
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем добрый день! У меня rav4 3s-fe, правый руль, 5 дв, АКПП,4wd. Уже больше года владею авто и при резком прямолинейном трогании с места особенно под нагрузкой -например груженый или в горку, слышен отчетливый металлический треск, который сразу исчезает. Был на нескольких СТО, сказали что есть люфт в передней крестовине кардана, что мол от этого и стук, хотя при движении на разных скоростях вибрации в салоне нет. Поменял кардан с разбора, оказалось что кардан такой же, но назад его отдавать не стал, т.к. по деньгам -опять поставить обратно+отвезти смысла нет. При этом звук никак не поменялся-один в один такой же треск при прямолинейном трогании, и похоже что справа спереди. Может внутренний передний правый ШРУС? На нескольких СТО специально спрашивал про состояние шрусов -сказали что всё в норме, но почему то мне кажется, что проблема именно в этом ШРУСЕ. Как можно самому его проверить? Или может быть у кого-нибудь была такая же проблема? Пыльники на шрусах все целые, может до меня поменяли пыльник на шрусе, но поздно -не знаю. И вообще -если пыльники всегда были в норме, может ли шрус сам со временем застучать. Если верить одометру-пробег 230 тыс. км.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:42