Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Uncle_Ko. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.7.2014, 13:49 service.4rav.ru
восемь филиалов
Потребовалось мне после некоторого перерыва обслужить машину. Позвонил по указанному на картинке телефону, спросил про клубное предложение. В ответ говорят, что клубные условия можно получить только на одной точке - м. Южная. В остальных точках клубное предложение недоступно. Судя по картинке, точек 8 и во всех клубное предложение действует. Удобные для меня точни - Алтуфьево и Алексеевская. Ехать на Южную - не вариант, т.к. это другой конец Москвы. Одна "истинно клубная" точка - это недостоверная информация в объявлении или самодеятельность сервиса? Хотелось бы получить комментарий администрации.
PresleyJoyride,
14.4.2011, 21:31 ХОББИ
кто чем занимается, давайте хвастаться
а я итальянский учу в качестве хобби smile.gif
Venta,
23.7.2010, 5:57 Веерные поливалки
Косим под Лексус...
Цитата:
(Small @ 23.7.2010, 6:09) *
А можете список деталек и порядок действий по пунктам. Чтобы девочка смогла сделать.

Посмотри мой пост чуть выше, на этой же странице. http://4rav.ru/forums/index.php?s=&sho...st&p=219994

Каталожный номер детальки 85381-0K010 , нужно две штуки.
buka,
13.7.2010, 8:59 Ругните меня в сердцах, возможно Вы,- моя вселенная...
Только сейчас увидел тему. МОЛОДЕЦ!!!! Так держать! Поддержка близких - очень важный момент, и без неё бывает тяжело. Но если сам чувствуешь, что ты на правильном пути - дерзай и удачи!

Буду держать за тебя кулаки.
Inginer, Venta,
12.7.2010, 13:06 Аккумулятор
какие у нас варианты
Всем привет! Давно не было в этом обсуждении активности. Нарушу покой. smile.gif

Похоже, сдох у меня аккумлятор. Читал тут, что ставят и 60, и 65 А/Ч - я бы тоже не против такой себе поставить на замену почившего, но беспокоит меня один вопрос - обеспечит ли генератор полную зарядку такого аккума? Знающие люди, подскажите! Сейчас стоит 45 А/Ч - на мой взгляд, мало... Даже на "восьмерке" в давние времена - и то более мощная батарейка была.
Волк в овечьей шкуре,
29.6.2010, 13:52 Продается RAV4 I 1999 г.р. (рестайл), 5дв., МКПП, левый руль
Всем привет!

Коллега продает машину в отличном состоянии. Описание от хозяйки - ниже. Машина продается в Москве.

Цитата:
Toyota RAV4, выпуск 1999 г, 5-дверка, механика, леворульная, рестайлинг, из Германии, пробег 157 тыс км, мощность 128 л.с., двигатель 2л.
Полный привод (по кнопке), гидроусилитель руля, электроподъемники передних стекол, электрорегулировка боковых зеркал (без подогрева), сигнализация, секретки запуска.
Цвет синий, чуть в электрик, салон тканевый, музыка MP3, огромный багажник.
Очень мощный кондиционер (даже скучаю - холодильник!), есть верхний багажник Thule, комплект зимних шин (Nokian HKPL 5, 225-65-17, шипы).
Масло полусинтетика, 95й бензин. Бензина ест около 10 литров по городу, масло не ест совсем.
Произведен и обслуживался в Германии до 90 тыс (1й владелец немец, см сервисную книжку), потом в России в гаражах - второй владелец, девушка москвичка, потом в Toyota Центр Рублевка - и это уже я.
В последнее ТО (155 тыс км) заменены задние амортизаторы, тормозной суппорт, масло в коробке передач.

Машина моя, подарила своему папе, но он решил уже проапгрейдиться.
У нас на машине (с 2006 года) не было аварий, замыканий, странного поведения, единственное - кипел радиатор, можно было чинить или под замену, я заменила в 2008 г в Toyota Центре Рублевка. За первых двух владельцев не отвечаю, но на диагностике при покупке мне сказали, что все ок, машина не билась, не тонула и ничего не скручено.

На таком паркетнике без труда можно съехать с дороги к ближайшему озерцу и устроить пикничок, или проложить тропинку по заснеженной дороге к дачному домику. Машина - самое то для всяких поездок в пригород, на рыбалку или чтобы детские коляски возить и не маяться, ну и зимой на лыжню с верхним багажником. Парковку на бордюрах не комментирую, российскую погоду от морозов-снега до лесной грязи она уже не раз выдерживала.

Цена - 340 тысяч рублей.

Контакты: m-diana <собака> mail.ru . Диана.


Фотографии прицеплены к сообщению.

PS: Мопед не мой, пишите напрямую хозяйке.
eatm,
14.3.2009, 17:57 Подогрев зеркал
стандарт или опция?
Цитата (Garikl1 @ 10.03.2009 - 20:55)
Alleg,предохранители на зеркала и заднее стекло разные!Пришлите мне обычный адрес e-mail, вышлю схему обогрева зеркал и заднего стекла, а также расположение предохранителей.

думаю, всем будет интересно. выложи сюда, пожалуйста.
Radonishe,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:08