Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику roneld. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.5.2013, 13:50 Подскажите Номер Молдинга
Не нашел в экзисте
-Менял я этот молдинг, у меня был треснувший в районе крыла и верх лобового, получилось три части, говорят что это от жары на изгибах трескается, либо меняли лобовое, показыывал кузовщикам сказали что лобовое не менялось, молдинги заказывал в экзисте за 1400 за каждый, 75534-42011 Молдинг стекла лобового левый "длинный", идет от заглушки на крыше до капота, перед заменой выбил старый (с трудом), хорошо прочистил канал, смазал канал, подогнул лепески что в районе капота прижимаются, затолкал со стороны крыши, в верху не очень хорошо прилегал к крыше, подклеил момент-гелем, на многих равах такая фигня..
anatol13,
11.8.2012, 8:59 Защита днища
RAV4 -II поколения
-Замерил, без защиты-17см, с Алфеко-14, ушло-3см, вопрос какие значения у шерифа?
alef, Gonzalis2002, Кот4499,
10.8.2012, 13:35 Салонный фильтр
-Кому интересно, забобрил моющийся фильтр из двух кусков фильтра от пылесоса (склеил суперклеем), сетки (чтоб не смещался от потока воздуха) изготовил
из воздушного фильтра газели, теперь раз в месяц стираю с мылом, грязь льется еще та, еще говорят есть фильтрующие угольные элементы от кухонной вытяжки,
цена вроде приемлемая, вырезал сколько надо и все дела..
Триовало,
22.4.2012, 11:58 Защита днища
RAV4 -II поколения
-Привет!, Поставил защиту от Алфеко 24.24 вот эту, заказывал в Экзисте за 2 с копейками, у меня Рав передний привод 1,8, там есть отверстия для слива масла и похоже под глушак, но
эта защита чисто на двушный двигатель, хотя на сайте идет и на 1,8, придется вырезать, клиренс скрадывает походу поменьше чем шериф, но по бордюрам уже скребет..
Кот4499,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 15:36