Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Viktorko77. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.1.2015, 11:13 ШГУ карпад 3 18017
Цитата:
(pigon2003 @ 30.1.2015, 11:27) *
На 150-ке контакты в СЕ, соответственно, там программа эта бесполезна.


Э, нет. Если использовать таблет толк, то контакты появляются и в андроиде. Более того, через Дусю можно осуществлять голосовой выбор контакта из книги (правда, она просто выводит его на экран, для звонка нужно либо в "трубку" на экране тыкать, либо той же Дусей через таскер автокликер вызывать (ну, это же явный "костыль"). Но хорошо работает только в онлайне (там голосовой движок от гугла).

ЗЫ: А вот сообщение голосом набрать не удается. Вернее, оно набирается, Дуся говорит, что отправлено, но по факту - не отправляется sad.gif
pigon2003,
24.11.2014, 16:25 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Цитата:
(pigon2003 @ 17.11.2014, 9:40) *
Более-менее разобрался с динамическими линиями. За качество не пинайте. Снимал, как обычно, в урезках свободного времени



Я как бы китайский знаю, могу рассказать где там что:
- сначала (на 0:32) - расстояние между осями авто, сиречь база
- затем идет колея задних колес
- затем - минимальный радиус поворота
- ширина авто (то, что у вас Параметр №4)
- задний свес
- с этим сложнее; дословно - "максимальное расстояние", вероятно, показывает "глубину обзора", т.е. расстояние которое "охватывают" продольние линии
- "Параметр №7" - высота расположения камеры
- дословно: "параметры камеры" (что бы это ни значило smile.gif
- заключительный: "офсет камеры влево" (т.е. смешение камеры влево относительно продольной оси авто).

Так что, представляется разумным выставить все это по ТТХ вашего рафика и поглядеть - что получится. smile.gif У меня на камри не получилось, что-то не так с каном (перебрал все варианты "камри" , что в БСУ конфиге, но адекватно двигаться эти линии заставить так и не смог (загибаются только в одну сторону и неадекватно). При этом сам кан работает (например, смог выставить отображение (корректное, причем) парктроника на экране ГУ, чего в российских камри ни в одной комплектации штатно нет). smile.gif

ЗЫ: если не ошибаюсь, там единицы измерения с футов на метрические можно поменять (не помню, правда, где - посмотреть надо)
4EPHOMOP, 808/125, dallaskassel, pigon2003, popoians, TinKOF, Zegor,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:03