Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Torius13. Поблагодарили: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.12.2017, 8:42 Лямбда зонд
Кто нибудь его чистил?
добрый день. Поставили новый датчик ТВС с номером 8946760110 - от крузака. может кому пригодиться
pvip, Valeros, Жека 1978,
1.4.2017, 14:02 Не работает уровень топлива
RAV4-1
Как и обещал Санчесу выкладываю пару фоток модуля бензонасоса от Японии и Америки








kasper2k, Вова Лермонтовский, Санчес КРСК,
1.4.2017, 13:57 Не работает уровень топлива
RAV4-1
Сегодня видимо один из самых исторических дней для моего РАВа - у него поднялась стрелочка :-) после минимум трех лет езды по пробегу...
Нашел в "Восточном терминале" модуль бензонасоса в сборе за 2 т.р., при первом осмотре гляжу- вроде мой. В гараже давай свой разбирать - у контракта - две трубки выходят через крышку, у моего американца - всего две. Решили заглушить не нужный элемент сей сборки, но все равно у мну закралось сомнение - а правильно ли? Благо в моем дисковом телефоне имеется интернет и выход на наш форум с контактами Сачеса. Благо он смог принять мой вызов и просветить (закошмарить) на счет обраток, расхода и пр...
В общем, переставили чисто датчик-поплавок, собрали, завели - секунд 30 ничего не происходит. Благо я не стал отчаиваться и просто поехал :-) по проезду метров 300 стрелочка начала набирать высоту, т.к. у мну было не много бензина в баке - поехал на заправку, чтобы увидеть 37-е чудо.
И, О Чудо:
Санчес КРСК,
27.3.2017, 15:54 Не работает уровень топлива
RAV4-1
Если кому интересно - датчики одинаковые в баках
Toyota 83320-49055 Датчик топливный в сборе
kasper2k, Вова Лермонтовский,
19.4.2016, 1:48 Не работает уровень топлива
RAV4-1
Цитата:
(РАВ4 Надежды @ 18.4.2016, 21:35) *
Не нужно говорить про унификацию mad.gif , извините.


ну уж намного проще, чем в маздах, особенно середины 2000-х годов
РАВ4 Надежды, Санчес КРСК,
8.3.2016, 1:05 Двигатель 3S евпопеец на запчасти по запчастям (с документами)
запчасти на двигатель
Цитата:
(grek265 @ 7.3.2016, 4:16) *
Гур беру, и что с генератором если рабочий тоже куплю, только чтоб подшипник целый.С уважением Юрий


Как показало вскрытие генератора - он был в ужасном состоянии, поэтому другие запчасти тоже могли быть стремными.
Лучше я буду мудаком, который не продал ничего, чем за непонятный товар деньги взял бы и отправил его.

pvip,
14.12.2015, 5:50 Ремонт автомобиля.
Выбор запчастей, сервиса и методики ремонта.
Цитата:
(pvip @ 14.12.2015, 10:46) *
Ребята, где в Красноярске откапиталить 3S?
Работает как дизель, может уже валам конец пришел и смысла нет капиталить... а контрактный брать...
В общем нужна на первом этапе нужна дефиктовка за адекватные деньги, чтоб не переплачивать лишнего.


В "Короне" примерно 33-35 т.р., если ничего лишнего, 15 работа + 18 запчасти примерно так.

Но мне пришлось контракт ставить, неделю отъездил - все нормуль
Demasteroid, pvip,
23.7.2015, 15:22 Ремонт автомобиля.
Выбор запчастей, сервиса и методики ремонта.
крепление диффузоров сломано. на что сумели - закрепили. Теперь меньше трескоты пластмассовой, уже лучше
Demasteroid,
22.7.2015, 11:17 Ремонт автомобиля.
Выбор запчастей, сервиса и методики ремонта.
Цитата:
(Санчес КРСК @ 22.7.2015, 11:08) *
Torius13
с картонкой ездишь ? всмысле которая радиатор закрывает ?
Мотор перегревал ?


Мотор не перегревал. Возможно до меня. Сейчас при замене ванночки сказали, что один вентилятор надо менять.

Машине уже 17 лет.

На своем старом 95 карибе 88 г.в. менял радиатор на тайвань, т.к. он был весь паян перепаян, но ему было 25 тогда)
Demasteroid, Санчес КРСК,
22.7.2015, 5:00 Ремонт автомобиля.
Выбор запчастей, сервиса и методики ремонта.
Цитата:
(XMbIPb @ 20.7.2015, 21:12) *
хех... lol.gif ...типа половину вечности точно проработают?


Да ХЗ :-) все врут, у каждого свой опыт, а если говорить про радиатор и Рав4 I - это же его "болячка".

Зато узнал, что желательно раз в полгода-год крышку менять на радиаторе.
Demasteroid, Санчес КРСК,
20.7.2015, 10:15 Ремонт автомобиля.
Выбор запчастей, сервиса и методики ремонта.
Цитата:
(Санчес КРСК @ 20.7.2015, 10:16) *
ванночки есть ( встречал ) оригинал . я так ... на всякий случай.
Себе наверное из этих двух вариантов выбрал бы Тайвань . На прошлой машине ставил , хотя может раньше солнце было ярче biggrin.gif
По радиаторам в форуме первого поколения большая тема была


уточнил еще раз в климатавто - они ставят новые алюминиевые ванночки. по форуму полазил - говорят разное кто-то говорит вечные, кто-то полувечные и т.д.
Demasteroid,
12.6.2015, 14:37 Ремонт автомобиля.
Выбор запчастей, сервиса и методики ремонта.
Пасиб за советы. На новую заеду, продиагностируюсь.
Demasteroid,
2.5.2015, 5:28 Ремонт автомобиля.
Выбор запчастей, сервиса и методики ремонта.
Добрый день, камрады.

Решил все же продать свою старую "практически работающую" коробку. АКПП А540Н-02А

Если кому-то нужно или знаете кому нужно - прошу не стесняться - в личку бросать информацию. Цену выставил 4-5 т.р. Меньше жалко выше никому не надо. Коробка - европеец, на правильнорульные не пойдет. необходимо заменить фрикционы и датчик скорости (либо почистить его).
Санчес КРСК,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 9:09