Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику sl0n. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.1.2015, 23:34 RAV4(III) стартер крутит, но не заводится
RAV4 (III) 2007г, кнопка, стартер крутит, машина не заводится
Цитата:
(sl0n @ 25.11.2014, 19:22) *
Продолжаю: задолбала эта потеха со снятием клеммы. Купил OBD адаптер , когда в очередной раз заглохла просканировал мозги- ошибок не обнаружилось. Поигрался с акб поехал к установщикам сиги-проверили все ок. Говорят они блокироались на стартер а он крутит норм. Звоню на тойоту- привозите на эвакуат. когда заглохнет или оставлять у них на сколько не знаю день, неделю, месяц. Отпишитеесь плиз кто реально в курсе этой проблемы!

Решение проблемы- почистили заслонку на инжекторе, помыли форсунки , отключили-подключили минусовую клемму,
и после этого не глохнет. Да ультразвуком наши форсунки мыть нельзя. Заодно теперь и расход снизился. И самое главное- кручу стартером только после того как погаснут все иконки на приборке( если сразу - то мозги еще не успевают пообщаться со всеми датчиками) вот как-то так. Может кому пригодится это пост, пишите.
mars6598,
23.5.2012, 20:50 RAV4(III). Штатная сигнализация
Цитата:
(Триовало @ 22.5.2012, 17:24) *
У Вас точно есть штатная сигнализация? Когда её ставили?

Новая ставится параллельно штатной и вынимается батарейка из ключа или предохранитель .
BatrakovSV,
16.4.2012, 23:01 RAV4(III). Замена передних стоек
Всем здравствуйте. Пробег 56000 умер правый амик изучив отзывы и тесты амортизаторов остановился на KONI регулируемые. Прочитав советы выше заменил опоры пружин отбойники и пыльники , заодно и стойки поменял тк еще родные стоят . Амики - патроны пришлось свои дорабатывать хорошо инструкция к ним идет . Сказать что доволен - ни сказать ни чего . Езжу по городу ставлю по мягче , а как по трассе-так по жестче благо регулятор в торце штока и крутить удобно как будет дальше жизнь покажет пока-зер гуд.
Триовало,
6.2.2011, 18:22 Ау, Харьковчане.
вопрос о парковке и другим злачным местам...
Если актуально . Когда едешь из Белгорода за стекляшкой на универе повернуть на площадь и вдоль бардюра у гостинницы паркуйся парковщику пятерки хватит раньше висел знак поворот запр. так теперь постоянно смотрю не повесили ли обратно у нас любят всякие неожиданности
Oksi,
31.1.2011, 0:53 RAV4(III). Грязь в крыльях
способ очистки.
Всем доброго времени . Искал в других темах-не нашел. Устанавливал передние брызговики на днях , на моем авто не было , так по опыту владения предидущим решил залезть за подкрылки и понял ,что не зря . Картина знакомая вся грязь с лобового и растительность опадаемая в это место накапливается со временем в нижних полостях передних крыльев ,т.k. деться всему этому добру от туда некуда . Добраться туда сложно ,но можно необходимо отогнуть подкрылок и выковыривать деревянной палочкой , железом не рекомендую дабы не поцарапать обработку . Я наковырял по пол ведра с каждого крыла . Эту процедуру лучше проводить в теплое время ,а то все замерзает и становится как бетон ,я в гараже отогревал феном . Летом в этих местах растут растения всякие ну а зимой при перепадах температур крыло льдом может и выдавить. Так что буду рад если кому пригодится мой опыт.
Oksi, дед Щукарь,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:50