Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Fertan. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.5.2018, 10:06 RAV4(III). Деталька Крышки Омывателя Фары
Всем привет! В силу развития технологий и интереса к 3д печати, я нарисовал и распечатал данный кронштейн на 3д принтере, дабы воришки "выкусили", продают эти лепестки по 500 рублей, совсем бессовестные wink.gif Может кому поможет эта идея smile.gif Могу сделать еще, если кому надо из форумчан, могу отправить почтой России. За кофетки или плюсик в карму)))) rolleyes.gif
kompit, lexa333, _Wolf_,
16.2.2017, 7:12 Вибрация при повороте руля влево.
Цитата:
(kostar1980 @ 16.2.2017, 10:56) *
Здравствуйте. Подскажите где искать проблему? Появилась вибрация при движении во время поворота руля в левую сторону(обгон, плавный поворот) в задней части автомобиля. По звуку скорее не вибрация, а как будто едешь по стиральной доске. Чем больше скорость, тем сильнее звук. Проверили подвеску, всё в порядке. Резина без повреждений.

Привет!
100 % ступичный подшипник, у меня была такая вибрация при повороте вправо в передней части авто, соответственно менял левый ступичный передний))) У тебя походу правый задний износился.
kostar1980,
5.7.2016, 4:29 Стук Сзади В Районе Кардана При Ускорении.
Очень похоже на внешний шрус, у меня сейчас то же щелкает когда трогаюсь, но один раз и тише, проверяли т.о.: включаешь скорость, не отпуская тормоза маленько газу даешь и слушаешь откуда щелкает, не вывешивая машину на подъемнике. Звук ну очень похож у Вас на мой звук.
enjoi,
24.6.2016, 2:52 Шрус
смазка
Цитата:
(adik @ 23.6.2016, 17:39) *
Вот о нем речь и идет. А друг что-то не допонимает. Запрос по ВИНу делать на этот артикул и всё.

[attachment=139149:Екзист_шрус.bmp]
Вот что мне выдает экзист. Вчера вроде подобрали шрус HDK, как придет я его буду ставить, если подойдет отпишусь по номерам и по возможности предоставлю фото отчет.
adik, Yurich 56,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:52