Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vertikal. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.10.2016, 20:51 Штатное навигационное оборудование на TOYOTA RAV4 четвёртого поколения
Обновление карт и приложений в навигационном блоке Touch and Go Plus
Кстати, тут многие жалуются, что при обновлении прошивки перестают отображаться "дорожные заторы". Дважды с этим сталкивался (и не только при обновлении). Выяснилось: слетает авторизация пользователя с сайта Toyotы. Причем, на головном устройстве в Setape Логин отображается верно, Пароль (да и Логин) перебивал заново - не помогало.
Оба раза помогло УДАЛЕНИЕ авторизации пользователя, выполненное на головном устройстве и повторная авторизация. "заторы" и другие сервисы начинали вновь отображаться.
ахтуба,
14.10.2016, 21:09 Штатное навигационное оборудование на TOYOTA RAV4 четвёртого поколения
Обновление карт и приложений в навигационном блоке Touch and Go Plus
[quote name='Странник66' date='14.10.2016, 6:50' post='997542']
vertikal

Интерфейс 6.7.0 вкратце изложен на сайте самой Тойоты https://www.toyota.ru/world-of-toyota/toyota-touch-2.json
Если нужно подробнее - сообщите какой именно раздел. Выложу. Версию 6.7.0 мне, кстати, поставили в Toyota Люберцы бесплатно в рамках гарантии с 4.3.0 (там, как известно, время прибытия на час смещено).

---------У Вас программное обеспечение L или H ? Если L, то какая дата выпуска авто. Мой случай, интересно, прокатит, как Вам? У меня ПО: 4.3.0L без голоса, выпуск январь 2015

У меня тоже L, без голоса. Выпущена заводом: январь 2015, куплена: май 2015
Странник66,
11.5.2016, 21:18 Штатное навигационное оборудование на TOYOTA RAV4 четвёртого поколения
Обновление карт и приложений в навигационном блоке Touch and Go Plus
[quote name='dekmor' date='11.5.2016, 22:27' post='955711']
Фото нового интерфейса (6.7.0), может выложит кто

Интерфейс 6.7.0 вкратце изложен на сайте самой Тойоты https://www.toyota.ru/world-of-toyota/toyota-touch-2.json
Если нужно подробнее - сообщите какой именно раздел. Выложу. Версию 6.7.0 мне, кстати, поставили в Toyota Люберцы бесплатно в рамках гарантии с 4.3.0 (там, как известно, время прибытия на час смещено).
dekmor,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 9:48