Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику pigon2003. Поблагодарили: 1253 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.4.2021, 7:14 штатные головные устройства на новый RAV4 (4)
Цитата:
(igor70 @ 21.4.2021, 8:11) *
Всем привет! Возникла дилемма: между TEYES CC3 и RedPower 61017. Оба 3 на 32 ГБ. Экран 10. Андроид 10. Может у кого стоят такие, поделитесь информацией, пожалуйста. Отзывы в интернете у всех практически положительные.

Доброго. Лучше подождите немного. У рэдов на подходе 710я серия. Вот-вот появится. Там вообще сливки будут.
И форуму нашему со скидкой хорошей.
igor70,
17.6.2020, 9:13 Can-шина в rav4 2013
Can-шина в RAV4 2013 (дорестайл)
Цитата:
(СерEGA @ 17.6.2020, 10:11) *
Т.е. просто подвести low и preved.gif от can шины? А динамические линии рисует гу или камера?

На дорестайлах - магнитола.
СерEGA,
24.5.2020, 8:49 Штатная магнитола redpower 51017
Цитата:
(~Ghost~ @ 24.5.2020, 9:09) *
Спасибо большое. Получилось. Я уже начал пытаться выполнить способ с форума redpower, но ваш совет был как нельзя кстати.
Еще вопрос) Пока только разбираюсь.
При включении зажигания магнитола включается быстро (выходит из sleep mode) как я понимаю. Однако после запуска стартера (если между зажиганием и стартом более 10 сек примерно) начинается обычная загрузка.
Пока решил проблему запуска авто без паузы на зажигании.

Скоро аккумулятор надо менять. Ну или, хотябы, его обслужить. Сильно проседает нагруна при заводе.
~Ghost~,
22.5.2020, 7:38 Штатная магнитола redpower 51017
Цитата:
(~Ghost~ @ 21.5.2020, 18:41) *
Всем добрейшего дня.
Подскажите как победить отображение климата на магнитоле?
С дверьми справился, а вот климат всё равно "вылезает".
Есть две не совсем понятные иконки "отображение климата при авто"и еще какая-то рядом (не запомнил smile.gif). Обе поставил в положение выключено. Окошко климата все равно появляется. даже когда его не трогаешь. так время от времени.

Решение вроде есть...пойду пробовать ?


Доброго дня.
В настройках мцу надо поставить галочку на ВКЛ климат.

А еще можно изменить вид отображения климата. Будет аккуратненькая чуть заметная полоса отображения. Во вкладке интерфейс, вроде, это делается.
~Ghost~,
4.2.2020, 19:52 Штатная магнитола redpower 51017
Цитата:
(Илья_Краснодар @ 4.2.2020, 12:35) *
Всем добрый день. Есть вопросы по замене головы с ЯА на обсуждаемую Redpower 51017R IPS DSP.
Сейчас к ЯА подключён активный сабвуфер по высокому уровню.
1.При смене ГУ, что дополнительно может потребоваться?
2.Отдельно по установки самого ГУ, я так понимаю ничего допиливать не нужно?
3.Модем от ЯА можно выкинуть?
4.Подключение кнопок на руле без проблем ?
5. Настройки автомобиля теперь будут работать так же как и должно быть на машинах с родным ГУ ТачГоу?
6. Лоток сим карты встроенного модемам можно спрятать в бардачке ?
7.По поводу программ:не понял только , можно ли установить mapcam info ?


Отдельно скажу про ГУ с ЯА. Решил настроить Яндекс Музыку на этом чудо устройстве! И тут выяснилось, что версия андроида не подходит для приложения Яндекс Музыка! Вот ответ из поддержки Яндекс Авто мультимедиа:

Здравствуйте, Илья!

Спасибо за интерес к Авто!
1.2.2 - актуальная версия системы для предустановленных Toyota устройств, она не требует обновления.

В случае вашего устройства, версия операционной системы Android, на основе которого работает Яндекс.Авто, является более низкой, чем та, что требуется для работы приложения Яндекс.Музыка. Поэтому в вашем автомобиле доступно только Радио и установить Музыку, увы, не получится.


Доброго!
1. ничего
2. ничего
3. да
4. без проблем совершенно. Можно обучить их на две функции (короткое, длинное нажатие)
5. На дорестайлах работает все также. На рестайлах - не знаю. Нужна инфа от владельцев рестайла.
6. да.
7. совершенно любую прогу. Такой же андроид как на любом современном телефоне. НЕ такая пародия как в яндекс-авто
Илья_Краснодар,
1.1.2020, 14:52 Штатная магнитола redpower 51017
Всех с новым годом )
Прошивка-то одна, первая еще. Первый блин....
По звуку уже есть решение:
1. Удаляем приложение ДСП.
2. Раздаем интернет на бошку.
3. Заходим в настройки ГУ - ЗВУК. Качаем приложение ДСП. Скачается и установится заново ДСП. Многие проблемы по звуку уже решены. В т.ч. и аудиофокус. Но это еще не окончательная версия.
Прошивка однозначно еще будет пилиться.

По слипу. У меня в режиме 1 суток работает исправно. А вот 3е суток - не пашет. Даже минуты не держит.
По слипу так проверяйте: сели в машину, включили зажигание, но авто не заводим. Если бошка включилась сразу, то все нормально. Если же бошка уже с нуля запускается, то... ХЗ )) Надо рэдов спрашивать. Если же бошка включается сразу норм, но после заводки перезапуск идет, то проблема в аккумуляторе, при заводе он сильно проседает.
Oleg-K,
23.12.2019, 21:10 Штатная магнитола redpower 51017
Цитата:
(Oleg-K @ 23.12.2019, 0:23) *
Телефон по Bluetooth подключается автоматически?
В инструкции этого пункта не нашел.

Да. Один раз его законектите, потом автоматом подхватывает.
Oleg-K,
19.12.2019, 23:17 Штатная магнитола redpower 51017
Цитата:
(Oleg-K @ 19.12.2019, 16:28) *
Как она крепиться? Как родная на кронштейнах? Или на защелках?
А то, как-то мутно в описании написано.

Зайдите в мое видео, на канале есть видос по монтажу 310ки. Там все очень подробно. Я поэтому в этот раз и не снимал установку.
Все на защелках.
IvanichDSI, Oleg-K,
19.12.2019, 11:09 Штатная магнитола redpower 51017
Цитата:
(Oleg-K @ 19.12.2019, 12:02) *
А как работает эфирное FM радио? Чувствительности хватает?

Да. Топовый приёмник стоит Phillips.
Oleg-K,
18.12.2019, 23:13 Штатная магнитола redpower 51017
Цитата:
(4EPHOMOP @ 18.12.2019, 12:09) *
А как с телефоном звук. Проблем как в ранних моделях нет ?

Как по мне, то не хуже штатного.
Оцените сами, спецом делал, чтоб на ваш вопрос ответить объективно smile.gif
На качество видеоряда не обращайте внимание, не в нем суть.
IvanichDSI,
17.12.2019, 22:56 Штатная магнитола redpower 51017
Цитата:
(IvanichDSI @ 17.12.2019, 23:46) *
Эх, куда ж теперь 310? Кто ж ее купит?

Продана была еще до установки 510ки.
Спрос на 310 ку еще есть. Бошка ж хорошая. Даже на сегодняшний день. Надо правильную цену установить на нее с учетом ее морального и физического возраста.
Хороший звук любят все, а за последним железом гоняются не все. Так что, найдется свой покупатель.
Авито в помощь. Или тут на форуме барахолка есть.

Кстати, скоро буду акустику менять. Спецом эту бошку ждал.
Хочу все наперёд вывести поканально. Чисто процессором магнитолы вывести. У него потенциал очень большой.
IvanichDSI,
17.12.2019, 21:07 Штатная магнитола redpower 51017
del
рафавод 1,
17.12.2019, 20:31 Штатная магнитола redpower 51017
Цитата:
(access013 @ 17.12.2019, 16:52) *
Это как?
- Нужна доработка штатных кронштейнов (рассверливать отверстия для подгонки по месту).

Фото камера ЗХ штатной можно?

Ничего подгонять, сверлить не надо. Для монтажа потребуется только малая крестовая отвертка.
Для демонтажа штатной бошки - головка на 10, на 8, лопатки пластиковые, если ногтей нет smile.gif, или пластиковую карту ненужную подточить слегка.
По камере. На видео сейчас все будет.
access013, IvanichDSI, Илья_Краснодар,
17.12.2019, 15:07 Штатная магнитола redpower 51017
Поставил себе бошку Redpower 51017R IPS DSP.
Внешне от 31017R ips DSP почти не отличается.
Быстродействие - летает. Назапускал приложений разных - вообще не тормозит.
Звук стал еще круче. Встроенный проц круче, чем внешний 5.1. Свой 5.1 из схемы вытащил (кому интересно, продам недорого. В ЛС).
Даже не знаю что и сказать больше. Видео чуть позже выложу, оцените.
В сухом остатке - бошка реально качественная по всем показателям.

Как обычно, наша клубная скидка действует (в ЛС).
dimonnn777, IvanichDSI, Илья_Краснодар,
21.12.2018, 12:34 Установка и эксплуатация новой 310-й головы redpower
установка и эксплуатация новой 310-й головы Redpower
Добрый день, не подскажите где взять последнию прошивку ? у меня на магнитоле выглядит меню по-другому...(цветное). Заходил на сайт в раздел прошивки, скачиваешь, а архив называется redpower s 180.[/quote]

Здравствуйте!
https://yadi.sk/d/tsB0AQDKfLrsq/310%20%D1%8...%B8/Android%207

Цветное меню - это не прошивка, а настройка. Нажимаете на липисток с надписью "меню" и держите. Станет прозрачным.
mutage,
13.8.2018, 10:44 Лобовое стекло
Стекло XYG. БЕЗ НАРЕКПНИЙ ВООБЩЕ. Молдинги, по идее необходимо покупать. Но иногда получается старые сохранить. У меня как раз такой случай.
Как мне кажется, совершенно нет смысла покупать дорогие стекла. Кроме надписей, разницы никакой не будет.
arcvadnec, Daggers,
23.7.2018, 11:15 Установка и эксплуатация новой 310-й головы redpower
установка и эксплуатация новой 310-й головы Redpower
Цитата:
(voadmin @ 23.7.2018, 11:55) *
Всем привет!
Разочаровавшись в яндекс-авто за 3 недели эксплуатации, решил сменить голову. Остановился на Redpower 31017. Вот только вопрос, какую голову лучше ставить, Redpower 31017 V IPS или Redpower 31017 IPS? Не нашел каких-то явных отличий кроме диагонали... Может кто поделится опытом?

Приветствую.
Разница минимум. Но прошивки на обычную 31017ips выходят чаще. Да и удобней она в использовании. Ну и дешевле. В общем, все плюсы в сторону дюймов.
voadmin,
11.7.2018, 18:58 Установка и эксплуатация новой 310-й головы redpower
установка и эксплуатация новой 310-й головы Redpower
Дали мне на тест радар-детектор рэдовский. В продаже пока нет. Пилят еще софтину. Вот что имеем на сегодняшний день:
John Wein,
25.5.2018, 22:06 Установка и эксплуатация новой 310-й головы redpower
установка и эксплуатация новой 310-й головы Redpower
Попробуйте, все же, антенну положить на пластик. Ради чистоты эксперимента. Я обратил внимание, что у меня в боковой работало хуже, чем в торпедо.
111oleg111,
26.4.2018, 12:12 штатные головные устройства на новый RAV4 (4)
Цитата:
(111oleg111 @ 26.4.2018, 13:05) *
Написал разработчику, вот что ответили:

Приложение МТС ТВ официально не поддерживается на данном типе устройств. Мы не проводили тестирование на этих устройствах и не можем гарантировать работоспособность приложения на них.

C уважением,
Техническая поддержка
SPB TV

Service@redpower.su.
Им изложите проблему. У них программист толковый, быстро подгонит ПО под железо. С очередной прошивкой, наверняка, будет сделано.
111oleg111,
24.4.2018, 19:19 штатные головные устройства на новый RAV4 (4)
Лайм ТВ попробуйте с маркета.
У меня безотказно работает, и хорошо вытягивает при слабом инете.
111oleg111,
24.4.2018, 9:38 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
Не торопитесь с теслами. Очень много по ним проблем. Знаю что много у наших реселлеров возвратов на заводы. Проблема, как правило с установкой. Софтина ещё тоже у многих сырая.
Пусть китайцы ещё годик поустраняют косяки. Сейчас очень большой риск поймать себе геморрой.
Работу механических кнопок перевели в коды. Представляете какой это жирный минус от надёжности? Пока магнитола не загрузится, управление климатом отсутствует. А если она вообще не загрузится)). Это ж али.
Sakura-San,
25.3.2018, 15:03 ГАЗ(ГБО)
Кто юзал?
Цитата:
(sent21 @ 23.3.2018, 16:59) *
Я правильно понимаю, что вариатор не сам ставил? какой вариатор?(хмель, тар, микролуч и т.п,)
Фотки жду, на них будет видно какие форсы..

sent21,
2.2.2018, 18:05 газовые амортизаторы капота
Вроде бы, все нормально, без перекосов.
access013, Aleks6969, cfymrf2000, golosoff, koral, Peter msk, vid102,
1.2.2018, 18:43 газовые амортизаторы капота
Цитата:
(golosoff @ 1.2.2018, 19:38) *
pigon2003, в закрытом состоянии задняя часть капота не приподнялась?

Не обращал внимания. Гляну завтра.
golosoff,
1.2.2018, 18:02 газовые амортизаторы капота
Себе поставил эти: http://berkutauto.ru/?c=916-gazovye-upory-...ota-rav-4-2015-
Порадовало, что не китай. Выглядят очень надежно.
Брал в Питере на авито за 1950. Поставил сам за 20 минут у гаража. Все как на инструкции. Из особенностей: Пришлось докупить в строительном магазине болтик 6х80. Т.к. родной не доставал до гайки при монтаже кронштейна. Тот что на крыле. Из ключей понадобилась головка на 12 и на 14 (и какая-то еще. Забыл уже. ОТ 10 до 16). + канцелярский нож (вместо него лучше бы шуруповерт со сверлом, эстетичней получилось бы).
Амортизаторы мне понравились. При открытии градусов на 25, далее капот сам открывается.
Вообще, лучше ставить вдвоем. При откручивании верхних болтов у меня крышка капота сдвинулась, заколебался выставлять обратно. Вот для этого нужен второй человек, чтоб зафиксировал ее положение. Вроде мелочь, но если есть возможность, то лучше привлечь вторые руки.
access013, cfymrf2000, golosoff, Peter msk,
28.1.2018, 17:19 Вариатор на рав4 (замена масла в вариаторах aisin 111, 111f, 112 и 112f)
Замена жидкости в вариаторе, пошагово с фото
Кратенький теоретический отчет. Мало ли, может кто что полезное для себя почерпнет.
Вчера поменял масло в вариаторе. ТТХ авто: Рав4-4 2013, 2.0, полный привод, вариатор, бензин. Пробег 133 тыс.км (знаю, что просрочил с заменой)
Первая частичная замена была на 80 тыс. км. И то не у ОД. Т.к. ОД мне вообще ничего не говорил. На момент когда я у них интересовался, говорили, что на весь срок, и не обслуживается. Частичную замена производилась методов слива старого, и доливом нового (вроде как, литра 2 или 3). В этот раз замена была, практически, полная. Сняли поддон, слили масло, которое само слилось, заменили фильтр, ну и, соответсвенно, две прокладки. С теплообменника по каким-то причинам слить не получилось.
По расходникам (выкладываю с ссылками для удобства):
1. Масло. 6-8 литров. - Aisin CVTF7004
http://avtolavka.net/search/?pbrandnumber=...dname=Aisin#all
2. JS Asakashi JT485K Фильтр АКПП с прокладкой поддона
http://avtolavka.net/search/?pbrandnumber=...%20Asakashi#all
ИЛИ
оригинал: TOYOTA 353300W040 Фильтр АКПП
http://avtolavka.net/search/?pbrandnumber=...name=TOYOTA#all
3. TOYOTA 3516820010 ПРОКЛАДКА РЕЗИНОВАЯ (Она же идет в комплекте с фильтром JS Asakashi JT485K, поэтому покупать ее не обязательно )
http://avtolavka.net/search/?pbrandnumber=...name=TOYOTA#all
4. TOYOTA 9043012008 Прокладка сливного болта
http://avtolavka.net/search/?pbrandnumber=...name=TOYOTA#all

Масло выбрал фирмы Aisin, т.к. это есть производитель наших вариаторов. На форуме Оил-клаб также рекомендовали масло Идемитсу.
Касаемо прокладки. Я брал прокладку оригинал. Но у меня осталась еще та, что идет в комплекте с фильтром асакаши. Взял отдельно, т.к. много где писали, что в комплекте идет плохого качества. Мне она такой не показалось. Мастер тоже не понял за что ее хают. В общем, думаю, что можно и не покупать. Хотя, оснований не доверять форумчанам тоже не вижу.

Кстати, забыл написать. Когда менял масло, старое было по состоянию как новое. Даже мастер удивился. Думаю, это сказывается характер езды. 95% - трасса.
arcvadnec, jis917, leo2611,
19.1.2018, 12:50 Какое масло лить в двигатель тойота рав4 (2013-2017)?
(бренд, вязкость отличия для двигателей тойоты и т д)
Цитата:
(Sakura-San @ 19.1.2018, 13:47) *
Ну почему же, обсуждалось, но не широко, т.к. сторонников этого масла не много.
Я, например, ярый сторонник этого масла, а некоторые боятся его и обзывают "водичкой".
А канистрочка Ваша хорошая, светло-серая и этикетка зачётная и ТOYOTA вишнёвая, а не ярко-красная. В общем фэйс-контроль проходит. biggrin.gif

Фото с сайта. Посмотрим что приедет. Рискнул заказать. Лучше на "водичке" зимой покатаюсь.
Sakura-San,
16.1.2018, 12:37 От: Чехлы на RAV 4
От темы с ID: 31659
Может в ЛС кидать приглашение лучше. А то тут и забанить за это, наверное, могут. Ставьте телеграм, в поисковике вбейте Aspetr (мой ник). Закину Вас в группу.
ALEXXM,
26.12.2017, 18:15 Приборная панель рав4
Установка приборной панели с цветным дисплеем от рав4 2016
KiriBurd это сделал!!! Поставил мне панель таки smile.gif




Во-первых, большое спасибо хочу сказать Кириллу (нашему форумчанину с Минска). Человек - мозг. Без него этого видео не могло бы быть в принципе. От начала до конца он изучил вопрос, и на ходу решал все поступающие вводные.
И так, данное видео не создавалось как видеоинструкция по замене панели, но если смотреть и слушать внимательно, то таковой оно может быть smile.gif. Был лимит по времени, поэтому сделали ролик "как есть". Делалось все для себя, но и попутно снимали, чтоб помочь однополчанам по данному вопросу.
Исходные данные: Рав4 2013 года, комплектация - комфорт плюс.
Куплено:
1. Панель от рав4 2016 года для российского рынка.
2. Руль с кнопками куплен был в Польше. Соответственно, для их комплектаций (хз каких), но присутствует кнопка активного круиза. У нас она не будет работать. Т.е., кнопка осталась незадействованной.

Что получили в итоге:
Новая панель целиком поддерживает весь функционал (за исключением настройки закрытия двери багажника, что естественно).
Но выдает ошибку руля (данный идикатор решили заклеить, чтоб не мозолил глаза).
Также не выдает индикацию круиз-контроля, но по факту круиз работает.
Итогом я очень доволен. Когда вышел рестайл, в эту панель я влюбился с первого взгляда smile.gif)

Вот еще что из нюансов, которые возникли во время установки:
1. У рав4 2013 и 2014 (оба комфорт +) незначительно отличалась распиновка руля. На видео это постарались показать. По сути, отличие было только в двух пинах (поменяны местами. На видео это показано).
2. И еще выяснилось, что подушка от руля 2013 года не встанет на руль от 2016 года. Поэтому, если хотите менять руль, то менять его надо в полном комплекте, т.е. и с подушкой. В остальном, совершенно совместимы.
Если будут какие вопросы, пишите в комментариях, или лучше на форуме, чтоб коллективно решать вопрос.

Все спасибо человеку с аватаром энгриберда ))
Aleks6969, ASegich, cfymrf2000, cooltime, DINISKA, dmage, Guinplen, leo2611, realist33, vid102,
26.12.2017, 6:32 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
Цитата:
(Yuran806 @ 25.12.2017, 21:00) *
Может быть. Не большой саб дополнил бы звуковую картину, сегодня хотелось пару раз добавить низов)


Через блютуз если слушать, то там никакой саб не поможет. Как раз напротив, там очень урезаны верха. И многие звуки получаются свистящие, сверлящие ухо.

Цитата:
(любитель 2 @ 26.12.2017, 4:50) *
Саб не спасёт.
Не бывает качественного звука у этих магнитол построенных на базе телефона.
Если вы любитель хорошего звука, то наигравшись с навигаторами и прочими "полезными мульками" всё равно придёте к классической магнитоле.
Я этот путь прошёл.

Сейчас улыбнуло.
Вы даже не представляете какая бывает разница китай Китаю.
Я тут купил себе самый дешевый китайский 2дин для организации музыки в спорт.зале. Думал через линейки 5.1 подключить. В итоге звук просто отврат, что-то похожее на звук через BT. А на моем аппарате,что в авто установлен (дорогой), звук отличный. А ведь оба родом из Китая, и оба на андроида.
Sakura-San,
17.11.2017, 12:58 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
Цитата:
(Chat-sky @ 17.11.2017, 11:09) *
Опытные пользователи китайских поделок wink.gif , подскажите, такое ГУ можно брать?
https://ru.aliexpress.com/item/7-HD-Touch-s...9999.262.pVYddJ
Подозрительно дешево.
Или лучше посмотреть варианты дороже?

Для WinCE это не дешево. Лучше уж взять самый дешевый андроид, как мне кажется. Они начинаются от 12-13 тыс.
Chat-sky,
10.11.2017, 20:37 Куплю новую dunlop st30 grandtrek 225*65 r17
Цитата:
(миг @ 10.11.2017, 20:34) *
Dunlop Grandtrek st30 225*65 r17 m+s Japan не старше 2015 года 1 шт. куплю.Т 9506002463.

Вам сюда!
http://4rav.ru/forums/Kuplyu-f10
Реально достали уже засирать форум.
Sakura-San,
29.8.2017, 17:51 Приборная панель рав4
Установка приборной панели с цветным дисплеем от рав4 2016
Подкинул сегодня панель от рестайла. В итоге никакому управлению она не поддается. Кнопка ДИСП не реагирует. Остальные - тоже.
Помимо этого загорелось две ошибки:
1. датчик давления шин (ну это и понятно. У нас датчиков нет)
2. ошибка руля.
Вот как раз исходя из ошибки руля, можно сделать вывод: Панель надо менять в совокупности с кнопками на руле + ЖГУТ, КОТОРЫЙ ИДЕТ ОТ РУЛЯ.
Aleks6969, banufacuu, dmage, Sacry, vid102,
14.8.2017, 7:53 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Ваш вопрос будет уместен в теме про магнитолы на андроиде. А тут профильная тема.
А вообще, не нашел ттх радиотюнера, выходного усилителя. Как правило, если производитель их не указывает, это означает, что он не хочет их "светить". Да и вообще, зачем рассматривать эту платформу? Она уже устаревают.
ланд,
30.7.2017, 19:13 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
Цитата:
(ВладНик @ 30.7.2017, 20:04) *
...у них есть универсальная для тойоты блин смущает отсутствие крутилок, а по характеристикам она походу неплохая

Обратите внимание, что сейчас практически все новые авто выпускаются без крутилок и кнопок. Все сенсорное. Так что это в тренде ))
Если нет кнопок на руле, то это, наверное, не очень удобно. А если есть, то крутилки и кнопки на ГУ - излишки.
А зачем Вам универсальная. Вы ж тогда от безвыходности брали переходник. А сейчас-то есть решения.
Из рэдов вот готовый вариант
http://redpower.ru/avtomagnitoly/avtomagni...power-31018-ips
ВладНик,
30.7.2017, 18:13 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
Я взял 310-ю серию редпавер с процессором.
Объясню почему: железо топовое, платформа Т3 - совершенно тихая (никаких белых шумов), есть оптика. Отлаженная на 210-ке софтина. Все остальное - мишура.
Но тут уже идет разговор о совершенно иной ценовой категории.
Даже с учетом нашей скидки у меня вышло в районе 500 у.е.
Была мысль ждать 8-ми ядерную бошку. Изучив этот вопрос, понял, что 8 ядер - это маркетинг с нулевым выхлопом. Долго рассказывать.
Вот один из роликов утвердивших мои сомнения:
https://www.youtube.com/watch?v=Cpxq7QNQ4xU...eature=youtu.be

Хотя, смотрю, ни у кого пока этот вопрос не возникал кроме меня.
ВладНик,
21.7.2017, 13:35 Установка и эксплуатация новой 310-й головы redpower
установка и эксплуатация новой 310-й головы Redpower
Цитата:
(LarrySlav @ 21.7.2017, 14:22) *
А как быстро после запуска может включиться задняя камера? На родном мафоне нужно ждать загрузки несколько секунд.

Практически сразу. Как и радио.
LarrySlav,
20.7.2017, 13:53 Установка и эксплуатация новой 310-й головы redpower
установка и эксплуатация новой 310-й головы Redpower
Цитата:
(mikroob @ 20.7.2017, 14:02) *
Спасибо! А 3 позиция? Это магнитола без рамки? Надо рамку прикручивать самому? Она в комплекте?

И еще вопросы, у меня комплектуха с микрофоном и gps антенной, их можно будет использовать? Чтобы не прокладывать заново антенну и микрофон под обшивкой?

3-я позиция - фейк smile.gif. Это универсальная магнитола пол рамку. Т.е. она входит в комплект с 31017ips. Не знаю почему ее выдает сайт. Не обращайте внимания на нее.

Нельзя. Микрофон и антенну надо прокладывать из комплекта. В случае с 10 дюймами микрофон прокладывать не нужно.

Надумаете покупать, не забывайте про скидку для форума.
А то, смотрю, многие не в курсе.
mikroob,
20.7.2017, 9:38 Установка и эксплуатация новой 310-й головы redpower
установка и эксплуатация новой 310-й головы Redpower
1 фото - 31017ips - 10 дюймов
2 фото - 31017V ips - 8.8 дюймов
Отличие только внешнее. Внутрянка совершенно одинаковая. Ну и 31017v нет встроенного микрофона, только выносной.
cfymrf2000, Андрей_АКА,
14.7.2017, 23:13 Установка и эксплуатация новой 310-й головы redpower
установка и эксплуатация новой 310-й головы Redpower
Вопрос про гарантию обсуждался в теме про 15017 или 18017. Если кратко, то претензий предъявлять не имеют права.
По громкой связи. На версии Б - микрофон не нужен. Там хорошо работает громкая связь без внешнего микрофона. А на версии V он нужен обязательно.
Проблема по громкой связи обещают решить в следующей прошивке. Косяк был в драйвере. Его уже нашли. Пока частично решается отключением голосовой активации в программах. Такие как гугл и яндекс-навигатор.


romsrs,
10.7.2017, 9:07 Установка и эксплуатация новой 310-й головы redpower
установка и эксплуатация новой 310-й головы Redpower
Возможно, Яндекс находится всегда в ожидании? У него ведь есть активация голосом по команде "слушай яндекс". Попробуйте выключить активацию голосом.

Вчера сделал видеообзор по бошке. Выложил на ютуб. В комментариях описали, что больше похоже на рекламу. Закрыл нахрен доступ, чтоб не было агрессии.
Просидел с настройкой процессора в субботу 4 часа и вчера часа 3. Качество звучания просто космос. Для меня вопрос по музыке закрыт. Теперь если буду обновляться, то только ради железа.

Звук по оптике - это кристально-чистый звук без частотных ограничений. Обработка идет процессором. А далее - производные.
andreya70,
8.7.2017, 11:06 Установка и эксплуатация новой 310-й головы redpower
установка и эксплуатация новой 310-й головы Redpower

Сделали отчетик по установке планшетной версии 310
archieTevidor, artsar, cfymrf2000,
29.6.2017, 15:55 штатные головные устройства на новый RAV4 (4)
Там все архипросто. Нет смысла переплачивать.
Буду в Минске, можем вместе поставить.
Я от Минска в 180 км обитаю.
Вопрос гарантии обсуждался уже.
Не имеют права отказать в гарантийном обслуживании.
И, до кучи, штатную проводку не нарушаем.
Наш ОД брал от 100 бел.руб за установку (1 млн старыми) . Это по состоянию на года 4 назад. Сейчас, наверное, вообще космос.
archieTevidor,
29.6.2017, 15:26 штатные головные устройства на новый RAV4 (4)
Цена у рэда ниже чем у этой серой лошадки.
По ТТХ схожи.
На фото 31017
archieTevidor,
23.6.2017, 14:20 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Вышла 310-я серия бошки для нашего авто.


В связи с чем продаю свою 2-х месячную бошку по падовой цене )). Подробности тут: http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=46932
Shanghai76, vid102,
5.6.2017, 11:48 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Нашел.
https://yadi.sk/d/GObzT5tz3JqCMu
Думаю, разберетесь.
shsg, Павел161,
5.6.2017, 7:18 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Конкретно по 1750 не скажу.
1. Гемора с вай-фай модемами нет. Они питаются либо от прикуривателя, либо от того же разъема юсб у блоки. И, соответсвенно, включаются когда вы заводите авто.
2. Особенность в модемах действительно есть (сам только что вспомнил). Их надо переводить в режим "только модем". Для этого в инете полно разных утилит.
Если не найдете, скину вам так. Где-то в архиве на съемной жестком у меня хранится. Название уже не помню.
Павел161,
4.6.2017, 21:40 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Цитата:
(Павел161 @ 4.6.2017, 22:24) *
[attachment=152699:IMG_2017...4_204802.jpg][attachment=152696:IMG_2017...4_18205
3.jpg][attachment=152697:IMG_2017...4_200254.jpg] [attachment=152698:IMG_2017...4_202010.jpg][attachment=152700:IMG_2017...4_20414
1.jpg] Купил тоже что-то Вот такое "Aoluoya Octa-Core Android 6.0.1 2 din АВТОМОБИЛЬНЫЙ DVD ПЛЕЕР, Gps-навигация для Toyota RAV 4 RAV4 2013 2014 2015 2016 Стерео Радио WI-FI"
Понравилось все, много функций и все сразу работает, за исключением "мелочишки" - не видит модем USB. Расстроен ...
Кто может помочь?

Какой модем? Модель/марка.
Андроид видит далеко не все модемы. В основном, старые. Такие как Huawei 173, ZTE MF180.
А вообще, самый идеальный вариант - вай-фай модем. Типа ZTE MF30
Павел161,
21.4.2017, 7:13 Установка Мультимейдиной Магнитолы Redpower 21017 На Новый Рав4-4
сенсорные кнопки, навигация, прошивки, отличия железа и т д
Не слышал о таком.
стас птз 78,

13 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:21