Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику talyzik. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.11.2014, 14:30 Продаю супер рав 4, 2012г, 920 000
Без ДТП, на гарантии, 2л, автомат.
Цитата:
(Filosof63 @ 30.11.2014, 6:45) *
А что хотите взять вместо проданного РАФа? И почему так быстро наездились? Что не устраивало ?

наверное к сожалению, машины долго у меня не задерживаются. моя работа немного связана с машинами, поэтому всегда попадается какой-то вариант купить новую подешевле.
рав хорошая машина, еще бы разгонялась получше, было бы вообще супер. и это я говорю как про варитор, так и про автомат 2.4. не едет, не тянет... но на каждый день, машина очень даже хорошая, надежная, в цене много не теряет, не броская, что иногда тоже большой плюс.
сравнить есть с чем, была и лансер, хендай туссан (дизель) - машина супер, а дизель после него очень полюбила smile.gif, фольксваген пассат, фольксваген туарег и ауди А-1.

в рав устраивало в принципе все, просто семья стала больше, родился малыш и лэнд ровер мужа стал мал для поездок всей семьей (я, муж, ребенок и 2 испанских мастифа).

вот такие псины у меня smile.gif это молодая девочка испанского мастифа - моя красотка. кобели намного крупнее.



щенок кобель испанского мастифа (5 месяцев) - моя плюшка smile.gif



вот поэтому и берем пежо эксперт (микроавтобус) - чтобы влезли и можно было с комфортом поехать всем семейством за границу smile.gif))
мы любим на машинах ездить в Италию, Чехию... в шенген короче smile.gif))
получилось сумбурно, но вроде причина продажи понятна smile.gif
dan, juran777, rammerssess,
29.11.2014, 21:36 Продаю супер рав 4, 2012г, 920 000
Без ДТП, на гарантии, 2л, автомат.
машина продана. Тему можно закрыть.
Если кому-то интересно, то продана за 930 000.
PKW, rammerssess, saskvotch,
6.10.2012, 18:57 выбор рав 4 2012 г
советы по выбору
И так... Внесу свои 5 копеек:)
Начну ч того, что рав 4 уже был... Целый месяц я на нем проездила в 2009 году и подарила маме.
Рав 2.4 в максимальной комплектации и в светлой коже... Мама очень хотела, а я хотела чего-то больше...
Красный рав у мамы и сейчас-никогда с ним она не знала проблем!! Только ТО проходит и все!
Себе взяла туарег-машинка супер!!
Но потом срочно понадобились деньги и турик я продала. Нужна была машина из наличия, но дешевле... Надежная и новая:)
Выбирала долго и мучительно-нужно бюджетно... Выбор был между шкода ети, тигуаном (дизель) и рав 4.
Итог-я взяла рав 4 в комплектации стандарт, 2 литра, автомат.
Когда я пришла в салон, настроения не было... Представляла как я, бедненькая, буду без климата, без кожаного руля... Ну уж про кожанный салон вообще молчу...
Но выбора не было... Денег лимит...
Сейчас прошло уже 2 месяца и я счастлива!! Руль очень удобный и даже без кожи! Без климата тоже нормально:)
Диски не литые-да фиг с ними... Возможно, на лето возьму ОЗ черные и буду счастлива...
Что касается вариатора на 2 л моторе... Ребята, он идет на разгон намного лучше, чем автомат на 2.4.
Уж есть с чем сравнить..
Возможно потому, что коробка беступенчатая.
Машинка сейчас черная... Смотрела еще на белую и коричневую, но не взяли, так как одна белая есть, а за коричневую нужно переплачивать.
Сейчас на рав 4 можно получить хорошие скидки и подарки, поэтому, стоит ли ждать?
А то так можно дождаться и цены повышение.
Писать можно много... Одним словом-я рада, что взяла рав4!
Поставила лишь парктроник - мне это обошлось в 5000(вместе с парктроником) и сделала тонировку.
Есть есть лишнии 150 тыс, то берите комфорт, но я большой разницы не наблюдаю.
ASVPro, Krater, Триовало,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:56