Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику alexGT. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.1.2017, 9:45 Smart key плохо видит ключ
проблема после установки противошумки
Такая же ситуация, после шумки перестал видеть смарт ключ. После просмотра схемы нашел неподключенный разъем в подлокотнике. Видно уставший уже был, когда собирал обратно салон, вот и забыл подсоединить. Сколько батареек поменял из за этого, все грешил на них. Официлы - черти, уверяли меня неоднократно в необходимости замены батерейки в ключе.
Теперь смарт ключ работает как надо. Спасибо тем, кто описал решение этой проблемы. Форум ВЕЩЬ!😀
jonotans,
27.5.2016, 8:46 Подкрашивающий карандаш
Цитата:
(nikandr68 @ 20.5.2016, 20:17) *
Может кто заказывал подкраску для белого перламутра (код 070)? Как подошёл цвет?

Заказывал, хорошо подходит.
nikandr68,
18.2.2016, 21:17 Не горят противотуманки и габариты
После небольшого удара в бампер (ДТП) перестали работать габаритные огни, подсветка номера и передние противотуманки. Может это и совпадение, пока точно не понял, но то, что недавно еще работали точно могу сказать. Сделал фото блока предохранителя в салоне и в руководстве по эксплуатации, почему то разные, руководство точно "родное". На рисунке одно, а в авто на блоке другое. Почему так?
В руководстве получается по номером № 14 на (10А) "Tail 10A". У меня на блоке по № 14 (15А). Да и вообще много пустых ячеек, которые согласно руководству отвечают за важные элементы. Получается предохранитель "Tail 10A" самый крайний, на рисунке в левом нижнем углу?
trybaiker,
25.12.2015, 23:33 От: RAV4(III). тормозные колодки
От темы с ID: 11795
Цитата:
(EDDI 76 @ 26.12.2015, 0:51) *
фото с экзиста гавно
трв видел недавно черные с черным-серым фрикционным составом
-у тебя рыжее
те задние синие идут с нуля...с завода-я выкладвал их фото
ща другие
так что твой вброс по сути ГАВНО..
ах да...спасибо не надо)

Мудень, похоже ты уже в пятницу шары свои залил...и пальцем своим ткнул не туда. Это форум, здесь общаются или у тебя такой уровень общения?!
Ты сам то понял, что написал...
Sakura-San,
25.12.2015, 11:25 RAV4(III). тормозные колодки
Цитата:
(adik @ 25.12.2015, 7:18) *
Всё одно и тоже в этих "поколениях". Чуть смазки погорячее на корпус колодки, я медную наношу обычно, сверху пластину и с Богом!
alexGT
У вас нижняя направляйка суппорта без резинового колечка стоит? Я если честно до сих пор и не понял зачем она у нас, если чтоб направляйка не брякала, так смазка есть и почему на верхней нет тогда? Ездил без неё, разницы не понял.

Да, без резинки. На другой стороне также. Потерять врядли мог сразу все.
adik,
24.12.2015, 14:28 RAV4(III). тормозные колодки
Сегодня на улице тепло. Решил сам поменять тормозные колодки задние (ранее никогда сам не занимался этим). Поставил TRW. Давно лежали, даже и не помню когда покупал их. На авторынке купил ключ для вдавливания тормозного цилиндра. Сторговались на 700 руб. Ключ конечно добротный, видно что буржуйский)) В семье 3 автомобиля, думаю не запылиться он без дела. Да друзья все на авто, вообщем пригодиться!
Для суппорта использовал МС 1600.
Для направляющих использовал MС 1630.
Пробег автомобиля 110 тыс. Состояние напрявляющих учитывая, что их ни разу не трогали (не смазывали) нормальное. Думал будет хуже. Ход плавный. Смазал МС 1630 еще и резинки напрявляющих снаружи. Теперь как новые))) на вид.
KoFe,
28.9.2014, 18:29 Клипса крепления солнцезащитного козырька
Помогите найти, в каталоге не вижу
Экзист выдает такое название : Зажим козырька солнцезащитного. Сам заказал жду. На фото он, посмотрим, что придет. Получается подходит не только на Рав, есть и другие марки. Выложу фото, может кому пригодится.
mag34,
17.5.2013, 11:20 Ковер багажника
какой выбрать
Цитата:
(alexGT @ 17.5.2013, 13:15) *
Готовый и подходящий вряд ли, поскольку багажник со стороны погрузки (со стороны заднего бампера) закругленной формы, ножницами по любому придется поработать...и не только ими)))


как уже говорил на эти выходные на авторынок пойду, возьму с собой оригинальный коврик и буду мерить там же...
этот багажник как зуд в одном месте...ни как покоя не дает!
надеюсь, что все таки мы рано или поздно, но победим "горб"!!!
KOTlin,
14.5.2013, 21:54 Ковер багажника
какой выбрать
Цитата:
(KOTlin @ 10.5.2013, 23:11) *
alexGT,
коврик (PZ434X2304PJ) пришёл для багажника с докаткой? Как только скиньте фото.


Получил! Пока не примерял его, так как Рав 4 (2013) находится в другом городе.
На фото он лежит в багажнике Рав III. Как только получил сделал фото, так что он немного помят, думаю отлежится, будет ровный.
Коврик без ушей, но я так понимаю, что он будет лежать на уровне этих ушей и закрывать их точно не будет. В общем получил не совсем то, что хотел. Но придется работать с чем есть. Качество в принципе как у салонных ковриков Новлайн, по мне так средненькое. Ну б...придумали же этот горб...япона мать!!!
Остается теперь вырезать из ДСП пол, обшить его карпетом и распрощаться с запаской в угоду ровного пола))
KOTlin, pigon2003,
11.5.2013, 21:20 Ковер багажника
какой выбрать
Цитата:
(KOTlin @ 10.5.2013, 23:11) *
alexGT,
коврик (PZ434X2304PJ) пришёл для багажника с докаткой? Как только скиньте фото.


пока не пришел, после праздников обещали.скину!
KOTlin,
7.5.2013, 16:21 Ковер багажника
какой выбрать
Цитата:
(pigon2003 @ 6.5.2013, 23:44) *
купил сегодня ковер в багажник и в салон фирмы ailreon: http://www.aileron.ru/catalog/toyota/toyot...sphrase_id=3039
фото на сайте не совпадают. ниже выкладываю оригинал. для тех кто хочет ковер без карманов - это идеальный вариант, т.к. ковер на горб идет отдельно, а карманы идут отдельно. в принципе, очень удобно.


дело не в карманах, они же уши, просто многим не нравится уродливый горб, был бы он ниже уровня замка багажника "забил" бы на него, а так для себя решил выкинуть к черту этот пластиковый кожух запасного колеса и постелить ровный ковер в багажник по всей длине!
KOTlin,
6.5.2013, 21:12 Ковер багажника
какой выбрать
будет коврик у меня, сделаю фото его в багажнике biggrin.gif
KOTlin,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:33