Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Mahony. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.4.2014, 20:26 Камера Заднего Вида На Рав4 (4), Отличия, Спецификации И Т Д
разъёмы магнитолы, варианты установки и т д
Цитата:
(rustamrs @ 24.4.2014, 20:24) *
Народ, пожалуйста отпишитесь, стоит-ли оно того, чтобы ставить на комплектацию "Стандарт+" Штатную ГУ Toyota Touch + камеру (цель-получить чёткое изображение от камеры заднего вида). Что-то здесь, как то всё негативно и проблематично...

Спасибо.


Стоит поставить. Только лучше купить универсальную хорошую. Не в плафон, а в штатное место сделать. У меня знакомый себе поставил. Все ок. Кстати, он себе поставил гу с блоком навигации. Все работатет( кроме голосового управления, так как на руле этой кнопки нет).
Кстати, я продаю ГУ тойота тач и го+
rustamrs,
20.4.2014, 6:31 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(RUS89 @ 20.4.2014, 8:11) *
Поздравляю! Лучше нет машины,если это РАВ четыре! Блин,в стихах получилось biggrin.gif


Добавьте после машины В мире, тогда точно рифмуется)
iggl, RUS89,
13.4.2014, 16:36 Цвет кузова RAV4 2013
Какой цвет кузова Вам больше нравится?
Цитата:
(SSB @ 13.4.2014, 13:13) *
Всем, добрый день, заказал рафика светло-коричневого, но можно еще пока поменять цвет, вот думаю какой выбрать:
-темно-коричневый
-серо-синий
-оставить светло-коричневый
Кто за какой и почему ?



Все фото с нашего форума. Спасибо за ответ.


1
SSB,
6.4.2014, 18:03 Продам ГУ+ Блок НАВИ!
Rav4.4
Цитата:
(korostel @ 6.4.2014, 19:54) *
Судя по количеству сообщений вы пришли на форум чисто с барыжным интересом и чем-то возмущены?!!

Не нравится, вперёд на avito!


У Вас все впорядке?
Человек( как и я) создал тему и хочет продать гу с нави. Если у Вас реальный интерес, то сделайте свое предложение по цене. Если нет денег купить/нет интереса, то закройте его тему и все.
ssv555,
4.3.2014, 9:29 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Цитата:
(Гулёна @ 4.3.2014, 11:25) *
Компьютер показывает расход 17,9 л. (вариатор, 2,0), ездила на ECO, грела минут по 5-10 в морозы, только город и светофоры. Сейчас отключила ЭКО и перестала вообще прогревать двигатель, расход снизился только до 17,6 л. Как правильно земерить расход по компьютеру? Неужели он столько жрет? Или так сильно врет?


Обнулите показания БК.
Я тоже как то на эко попробовал поездить. Кроме тупой реакции на педаль газа ничего не ощутил) расход уж точно меньше не становится. Проехали на эко 3 тысячи. Хрень это))
Расход сейчас 11 литров. С полным прогревом(есть автозапуск).
Гулёна,
28.2.2014, 19:50 царапаются накладки ручек дверей
Цитата:
(Змий @ 28.2.2014, 21:46) *
Сегодня обратил внимание на накладку водительской ручки, обшарпалась просто пипец, качество покрытия конечно никуда не годится, достала эта глобальная экономия самурайская!!! Сделаю фотку завтра если не забуду.


У меня пробег около 7 тыщ. Салон в идеальном состоянии. Как только из салона.
Все зависит от вас.
oiga.boris,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:15